Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Galaretka, Сен 22, 2022
Galaretka
Я_Юля
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень хочется, но это надо сесть вдумчиво... за стол... а он пока занят... (тут она придумывает много других отговорок) 😝
До нового года ну обязательно надо дошить! 😃 😃

😈 как в школе, когда за уроки надо сесть, а я в Вояже дошила крестики и теперь от бека некуда деться, помаленьку буду наслаждаться 🙁

Давно не показывала замок, немного пошила его, а у меня там мальчик появился

Натусёнок, спасибо за доверие. Так интереснее. А я тут немножко опять выпадаю ибо опять попала в больничку. 2 дня как дома уже и чуток даже пошила, вечером покажу.
Я_Юля, чудесненько и мальчик хорошо проработан. Замку быть
Valentina224, может обозначишь дату предполагаемого финиша по коту и ангелу. Это стимулирует. Вроде не так много осталось
Galaretka, поддерживаю девушек. У тебя почти готово, какой отпуск. У меня если близиться финиш, то наоборот шью как бешенная, так хочется результат трудов увидеть. Ну хоть по чуть чуть
_Inna, где то видела такой сюжет. Это Овен? Если да, то поделись впечатлениями

N@dyushka, Сен 25, 2022

N@dyushka, программа минимум в этом году закончить Вояж и Кота с ангелом, программа максимум еще и Сову и Даму с собачкой 😊 в Вояже только бек остался, но он там конский, одним цветом бека обозначены совершенно разные цвета ниток, приходится долго разбираться каким же цветом шить и меня это прям вымораживает, но все равно не долго ему осталось 😃 , как только место освободится отдам его Коту с ангелом, там еще около 20000 осталось + бек, не так уж и мало, если учесть количество работ, а мне неймется, я еще в два СО вписалась, в одном вышила еще три остались, но они маленькие, а я давно пластик хотела попробовать, а второй сегодня начинается, очень яблочки понравились, тоже вроде не очень большой , так что прям сроки устанавливать не буду, но хочу до конца года закончить

похвастаю, вторая тыковка готова

N@dyushka, Сен 25, 2022

У меня тут елочка выросла... давненько я за Замок не бралась...
Решила, что хочу шить не листами, а сколько в высоту рамы влезет... фрагментами. Попробовала шить в пределах зоны, отшивая там полностью оттенок. В начале все хорошо, но потом искать одиночки очень тяжело. Пробелы почти не видны. Без разметки медленнее шить таким способом. Попробую опять шить, как раньше, с множеством игл. Так что в этот раз фото не при смене работы в конце, так сказать, а на старте... пока ниток море не висит 😂
Было стало

Пиня, Сен 29, 2022

Пиня, ой замок, ура ура!дух соревнований меня подстегнет))) А ты предыдущий ряд не дошила? Это третий же полный? Ну фрагментами тоже интересно шить. А по цветам, потом одиночки искать тошно. Меня мой метод вполне устраивает и одиночки нет так страшны

Меня стало много, поделюсь еще набережной от Дим, процесс движется, в этом году дошью. А то я собираюсь завтра на формуле потратить денежки. Стыдно становится, что покупать хочу, а шить нет)))

🎉 🎉 🎉
Хвастаюсь 😃
Готовы мои любимые Волчата 😘

Непередаваемые словами чувства 😃

_Inna, Сен 30, 2022
_Inna, Сен 30, 2022

_Inna, поздравляю!!! Очень здорово

Девочки, у меня финиш. Кот-жмот. Дизайнер Ольга Лосева. Перевела в ПНК...

Я_Юля, Сен 29, 2022

Я_Юля, второй ряд дошила. Это получается третий и вроде четвертый...
Ну ты то уже далеко от меня ускакала... листа на два точно... у меня есть подозрение, что твой замок быстрее финиширует... 😂
Юля, а ты во сколько на ФР быть планируешь?

_Inna, Сен 30, 2022

_Inna, поздравляю с финишем! Шикарные волки получились 🎈

Авторы
Теги
Упоминания