Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

сделала фото 😃 Кот и ангел Вояж Святая Матрона Весна Сова Хурма Мельница Натюрморт Клад Щенок Дама с собачкой Рог изобилия

Всем привет!
У меня небольшой успех

Хочется на формулу поехать и купить новые наборчики. Но тут я вспомнила, что за прошлый год у меня всего 1 законченная работа, а в этом вообще молчу, полный провал. Так что взяла иголку в руки и пошла махать)))
В последнее время (год-полтора) куплено 5 наборов, вышит из них один, запасы не тронуты.
А тут еще был порыв начать что-то новенькое, но смысл начинать, все равно брошу. Да и не смогла решить что именно куснуть хочу. В планах набережную дошить.
Девулечки, всех читаю, с нетерпением жду сообщений и фото работ, показывайте даже маленькие шажочки.
А еще я 300 крестиков в замке сделала. Смешно, да. Канва в труху превратится быстрее чем я вышью хотя бы половину. Ему 10 лет в октябре. Вон какой взрослый)))

Я_Юля, Сен 11, 2022

Я_Юля, Юля, я всё равно поеду на формулу, посмотрю что и как. Покупать из вышивки наверное ничего не буду, я раньше закупалась сильно. ксати здесь так и показала свои последние приобретения аж весной, купила наборы раритеты и иии времени нет. Хоть на формуле прикоснусь к вышивке

Ibrisa, Сен 11, 2022

Ibrisa, я знаю что покупать необязательно)))) посмотрю на обстоятельства, если получится, то поеду. Хоть поглазеть

N@dyushka, Сен 08, 2022

N@dyushka, я правда шью (иногда через "не могу", но шью по чуть-чуть (одиночки порой вообще не видно). У меня самой такая киса с 2001 г (моя старушка 21 год в мае отметила, на 22 пошла)

Прошу выписать билет новому пассажиру.
Зайка Жираф С Сичкарь
Размер 71*93, 24 цвета + бленды, нитки СХС.
Основа: ткань Murano 32, белый в темную крапинку
Есть/будет

Зайка Жираф С Сичкарь = ФИНИШ (надо как-то исправлять ситуацию с моими финишами, без них скучно совсем, ладно хоть зайки выручают, за 10 дней вышила)
Было/Стало

Всем привет!
HAED, Amongst The Irises от Ирины Гармашовой. +1030 петитов (это для Надюшки) 😏

Мак в пшенице от NaDiMa.

Подходящий момент. Автор схемы Лена Петрова

Слоник от Amadeo - прошу отпуск, 😡

"Тихая гавань" автор Черепанова Наталья.

"Кельтский дельфин" от Химеры

Для поезда ф/отчёт

привет, совсем нас мало осталось 🙁 жаль Итак отчет:Кот и ангел Весна Дама с собачкой Святая Матрона Вояж Клад Сова Натюрморт Щенок Мельница Хурма Рог изобилия продвижения не сфотографировала - шью бек , почти дошила его внизу, фото в следующий раз

Всем приветик!!! 😃
Мой отчетик:)

Совсем немножечко осталось .. и ... похвастаюсь финишем:)

🤖 🐠 Осень наступила, падают листы, я шью только две темы, а у вас столько красоты! 😃

1. "Фея" от "Золотого Руна": прошу отпуск
было ожидается
2. "Лотосы" от Екатерины Мешковой: прошу отпуск
ожидается

3. "Пионы" от "Алисы": пока не шила, прошу отпуск
было ожидается

4. "Санторини" от "Риолис": прошу отпуск для бэка 😊
ожидается

5. "Лед и пламя" от "Kustom Krafts": прошу отпуск
было ожидается

6. "Незнакомец" от "Золотого Руна": дорожный процесс - движется понемногу
было стало ожидается

7. "Процесс вечности": "шьюпятно" растет 👽
было стало

Где же уже наша предводительница moon2007 , не случилось ли чего? 😿

Galaretka, Сен 21, 2022

Galaretka, а что отпуск то, давай уже Риолис добей, бэк и все, работа готова

Galaretka, Сен 21, 2022

Galaretka, о, на стихи пробило 😂 интрига пока не разгадана...

_Inna, Сен 21, 2022

_Inna, красота,когда уже я научусь шить по одному процессу 😊

Я_Юля, Сен 21, 2022
Я_Юля

Galaretka, а что отпуск то, давай уже Риолис добей, бэк и все, работа готова

Очень хочется, но это надо сесть вдумчиво... за стол... а он пока занят... (тут она придумывает много других отговорок) 😝
До нового года ну обязательно надо дошить! 😃 😃

Авторы
Теги
Упоминания