Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет!
HAED, Amongst The Irises от Ирины Гармашовой.

Мак в пшенице от NaDiMa.

Подходящий момент. Автор схемы Лена Петрова

Слоник от Amadeo - прошу отпуск, 😡

"Тихая гавань" автор Черепанова Наталья.

"Кельтский дельфин" от Химеры

Для поезда ф/отчет

Всем привет!!!! 😃 И мой отчет...
было-стало

всем привет 😃 отчет было-стало-будет Кот и ангел , Сова Весна, отшила треть, получила следующий этап , Вояж , Дама с собачкой , Натюрморт , Святая Матрона , Рог изобилия , Хурма , пожалуй посажу рядом и оставшиеся три работы, а то иногда позволяю себе отлынивать, а так для отчета хоть по сто крестиков шить буду, на всякий случай , вдруг куда поедем,прошу билет 😃 есть-будет Клад Мельница , Я вас люблю фото нет, но там реально крестиков сто в уголочке

Всем привет! Немного передвинула вышивку и повышивала

Valentina224, Авг 05, 2022

Valentina224, Никак не могу налюбоваться котом и ангелом. Какие красивые тона на небе и одежке ангелочка. Прелесть. Ты меня вдохновила на покупку. Глядела-глядела на твой натюрморт и купила такой набор. Жду. В нем тоже красивые цвета, приятные глазу. Я не потерялась, читаю регулярно, любуюсь ну и вышиваю по чуть-чуть. Дома (а там я теперь редко) вышиваю свой огромный хаед, ориентировочно вышито 9 листов, а на даче (где я чаще чем дома) начала вышивать знаменитый риолисовский Самовар. Вышила где то треть. Вот соберусь и пофотаю

N@dyushka, Авг 10, 2022

N@dyushka, спасибо 😃 натюрморт Риолис купила? мне у Риолис много нравится, в запасах его тоже много, с десяток где то, а еще Полнолуние очень хочу 😃 Жду фотки самовара

Valentina224, Авг 10, 2022

Valentina224,
Да, риолисовский натюрморт как у тебя в процессах.
Обещанный отчет по хаеду и самовару

Авторы
Теги
Упоминания