Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Valentina224, Ноя 24, 2021

Valentina224, урааа! Поздравляю!!! Шикарные картины, такие аппетитные, сочные и яркие! Получилось шедеврально! 💟 💟

спасибо, девочки, так приятно 😃 еще бы оформить и повесить, но у нас с этим проблемы, багетки нет, только ехать куда то. Сейчас бекаю коттедж от Волковой, это что то бесконечное ⁉ несколько дней бекаю один оттенок, извела почти целый моток, сегодня его закончу , надеюсь, оттенок, не весь бек, не разрешаю себе шить что то другое, иначе заброшу, ох . не зря я его забыла вышить 😃 и буду заканчивать начатышей, которых у меня семь штук, помимо коттеджа ⁉ а мне дизайнер подарила схему третьего натюрморта, я его тоже хочу 🙄

Valentina224, Ноя 25, 2021

Valentina224, планов громадье!
У меня пока перекур, вяжу носки. Вот захотелось! 😂

Valentina224, Ноя 25, 2021

Valentina224, а нам похвастать? Что за подарок схема? 😃 😂 😏

Натусёнок, а я кажется уже показывала, натюрморт в таком же стиле, помидорки шикарные

Valentina224, Ноя 27, 2021

Valentina224, ВАУ!!!!! КАртина огонь!!! Столько разносолов!!! И все таке натуральное (на вид), вкусное, так и хочется сесть за такй шикарно накрытый стол! Помидорки на себя акцентируют внимание! А какие гурчики, перчик мммм!!! А блюдца с вкусняшками - загляденье! Картина как маслом написана! Жду с нетерпением отшива данного шедевра! Натюрмрт восхитительный!

Puaro_v_ybke, Ноя 27, 2021

Puaro_v_ybke, очень хочу, но низя, начатыши уже вовсю возмущаются, я вчера бек на коттедже домучала, его там просто тьма ⁉ осталось немного фрузелков и буду дошивать хвосты, в первую очередь Птицу исполнения желаний, то бишь Петушка - там не очень много осталось и Кота с ангелом очень уже хочется дошить, и еще 5 начатых лежат 🙄 так что начну только после законченного Кота с ангелом, а в нем еще половина почти не вышита

Девы, возьмите меня к себе в компанию, закончила я своего Дали, начинаю новый проект.
Венеция, в первый раз страмин-конгресс 24, DMC петит.

Полтавна, Дек 02, 2021

Полтавна,
О, такой картины в отшиве , кажется, не видела, предвкушаю, сижу в первых рядах 😃 а Дали показывали? я пропустила что ли ⁉

Valentina224, Дек 02, 2021

Valentina224, Дали ИЗ вышивался в подарок супругу, он хотел эксклюзива, чтобы только у него такой был, а поскольку ИЗ стали потом продавать всем желающим я перестала показывать и по просьбе мужа не буду. Как то так. Венеция эта есть в отшиве уже.
Ещё хочу впервые второй проект в параллель начать, когда подготовлю все вывешу, наверное в середине декабря, парадоксально, но сначала мне эта схема не зашла от слова совсем, а теперь прямо руки свербит, во оно как бывает…

Полтавна, Дек 02, 2021

Полтавна, как то обидно, если обговаривали, что не будет продавать 🙁 ну все равно, пусть вас радует. буду ждать отшив и что еще будет, я такие большие не шью, но посмотреть люблю 😃

Полтавна, Дек 02, 2021

Полтавна, да, очень обидно. Как я поняла, если хочется эксклюзива, надо делать схему самому.

"Галерея законченных работ за октябрь 2021г"
1.

Ibrisa
Ibrisa
2.
elenalionne
elenalionne
3.
_lapteva
_lapteva
4.
Маришка05