Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Закончилась 9-тилетняя эпопея "Ой, какой хорошенький котик. Надо вышить". Еще один кирпичик с плеч долой! Но умаялась я с этим котиком, не верилось даже , что вообще закончу. Ура. 🎉
"Осенняя мелодия". Схема- Екатерина Джонс.
на фотохостинг →

Теперь перекур и передышка в виде чайника. Люблю посуду во всех видах! И схема вроде неплохая. И цветов всего-то 20. Монохром практически. Опять, правда, бленды, но три штучки можно пережить.
Картинки "Будет" нет, канула в Лету. Прошерстила Интернет, не нашла. Получится сюрприз. 😂
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Dinina mama, Ноя 16, 2021

Dinina mama, поздравляю с победой! Но котик хорошенький правда

Я_Юля, Ноя 16, 2021

Я_Юля, спасибо!
Зато чайник сейчас такой легкий! Так и чешешь, так и чешешь, никаких одиночек! 😂
Вот я настырная, нашла картинку "Будет". 😃 😃 😃
Будет

Dinina mama, Ноя 16, 2021

Dinina mama, тличная чайная пара! супер тонаж, жду с нетерпением завершенной вашей работы!

Puaro_v_ybke, Ноя 18, 2021

Puaro_v_ybke, ага, тоже к посуде неравнодушны? 😃

всем привет 😃 я дошила натюрморт, постирала, сохнет, завтра запланирована фотосессия, если всё срастется, немного простыла, как же сейчас плохо болеть 🙁 раньше приболел - если не сильно, то даже плюсы есть - навышиваешься, пока отлеживаешься, а сейчас только и прислушиваешься, нормально ли дышишь, на воспаление не похоже, мрак 🙁 Нестираный ещё, мятый, но законченный 😂
Dinina mama мне опять твои фотки через раз видно, чайная пара хороша, а вот котика не видно 🙁 я фотки сразу через сообщение гружу, удобно

Dinina mama, Ноя 18, 2021

Dinina mama, ой очень не равнодушна! Но только не вышиваю, а пкупаю очень много! Разные чашечки, тарелки, блюдца - это как зависимость, но я в душе эстет

Puaro_v_ybke, Ноя 20, 2021

Puaro_v_ybke, вот и у меня уже всего много, но так иногда захочется кружку новую или салатницу, или... Ну да, в-общем, статья расхода. 😃

Dinina mama , Valentina224 с завершением вас 🌸 🌸 🌸 Котейка такой уютный 😘 . Про натюрморт повторюсь - на голодный желудок в тему лучше не заходить 😃

Мой отчет по тюльпанам

Доброго вечера всем!
Закончила своего зверя и пришла похвастаться:

на фотохостинг →

Фотографировала при дневном свете.

KatK, Ноя 21, 2021

KatK, красивый котик, с окончанием 🙉 💟

KatK, Ноя 21, 2021

KatK, шикарный!!! 😘

Привет всем!
Ведунья (от Химеры)

HAED, Amongst The Irises от Ирины Гармашовой.

Мак в пшенице от NaDiMa.

Подходящий момент. Автор схемы Лена Петрова

Слоник от Amadeo - прошу отпуск, до 31.12.21 (не идёт черно-белая схема)

КОРОЛЕВА САДА, автор Анна Кузнецова. дошила , остался бек 😕 😕 😕 😡

"Тихая гавань" автор Черепанова Наталья.

Для поезда ф/отчет.

выложу фото, а то ж конец месяца 😃

Valentina224, Ноя 24, 2021

Авторы
Теги
Упоминания