Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ibrisa, Окт 04, 2021

Ibrisa, какой боярышник! Классный! Это готовый уже?
Натусёнок, сколько всего много. Роза потрясающая!
Пришли мои богатства, хочется вышить вот прям щас. Какао пожалуй начну в скором времени. Может не уйдет в долгострой

Вот заодно пиончики покажу, чуть подросли

Я_Юля, Окт 06, 2021

Добрый день! С небольшим опозданием несу законченную работу - цветы для рукодельницы от чудесной иглы
По вечерам и выходным не торопясь вышила за два месяца. Все понравилось: Сюжет, схема, нитки.
Буду оформлять в конверт для вышивальных процессов.
И возьму небольшой отпуск от вышивки, но заглядывать в тему и ставить листики буду обязательно!

_lapteva, Окт 08, 2021

_lapteva, Поздравляю с завершением! Очень красиво!

Галерея работ законченных за сентябрь 2021г
1.

Ibrisa
Ibrisa
2.
Puaro_v_ybke
Puaro_v_ybke
3.
Dinina mama
Dinina mama

Уважаемые товарищи коллеги! А почему так мало законченных работ. Так скоро до нуля дойдем 😈 давайте поднажмем что ли! Ради такого пришью сегодня пару ниточек.

Я_Юля Действительно мало законченных работ, да и нас мало в темке осталось, вот и работ мало. Хотя столько лет прошло, а всё равно сюда возвращаюсь)))

Зато начатых работ не счесть числа! 😂

Добрый день. Чумачечий кот, продолжение: было, стало, будет

Доброй ночи, осиночки! Примети назад пропажу.
Вот что на данный момент вышиваю и то что должно получиться
А это то что вышила за последний год
Марки от Анны Павлюк Нью-Йорк и Париж
Потом вот такие друзья на каникулах от Надежды Гавриленковой осталось сделать только бэк.
Где бы я не была всегда меня тянет в мою родную тему долгостроев. Хочетсся чтобы наша тема снова ожила как было пару лет назад. Росли процессы и обсуждения всего и всякого. Работы всех очень нравятся радуюсь за продвижения каждой очинки. Меня это стимулирует на вышивку
Прошу с поезда снять рушнык с поезда.

Маришка05, Окт 18, 2021

Маришка05, какие марки классные! Милота!
Чтоб темка ожила, надо в нее писать) я тоже грешна, не всегда пишу.
Что хотела сказать, у меня были тюленьи выходные, особенно воскресенье - весь день смотрела сериал. Ну в вышивальщицы не могут просто так смотреть сериал, им надо что-то вышивать. Дошила я пион, достаточно быстро, а вот с бэком долго возилась, общий вид и поближе

Но до этого я напартачила в пионе, там посередине стык листов схемы и в половине пиона я съехала на 1 клетку. Не хотелось думать что дальше поэтому достала наборчик из новоприбывших и вот

Верхушечку вкусняшки почти вышила. Без Бэка конечно же непонятно, как все вышью, так к бэку приступлю. Но и продолжение ошибки с пионом, я решила плюнуть и шить как есть, никто не догадается что там не так, тем более там столько Бэка)))
Надо выпустить совесть не свободу и замок бы пошить. С весны его не трогала. А ведь были грандиозные планы дошить ряд до конца. Пиня, как твой замок поживает?

Я_Юля ну у меня теперь время появилось, буду писать чаще и заходить на дольше) у меня один сериал заряжает на вышивку Белые воротнички. А вот неделю не могла вышивать так пока несколько дней вышивального ютуба не пересмотрела иголочку в руки не могла взять. А мне еще красивое дерево шить в СП начать нужно вот такое может на примету сработает как и мой ангелочек)
А дома в Украине меня ждет два долгостроя которые планирую за время нахождения дома наконец-то завершить фея на белом фоне и поцелуй монохромный от Хеад.

Маришка05, Окт 18, 2021

Маришка05, непременно начинай дерево, очень классное!

Я_Юля, Окт 18, 2021

Я_Юля, у меня тоже была такая ошибка в вышивке. Вышивала тигра, первая большая картина и где-то на морде сместила полоску на одну клетку. Расстроилась очень, а переделывать очень много надо было. Семья поддержала, сказали, что кроме меня никто не увидит. Переделывать не стала. Прошло много лет, сейчас даже я не скажу, где была моя ошибка.
А на меня невышивун напал, пендалина ни у кого нет?

tata1106, Окт 18, 2021
tata1106

Я_Юля, у меня тоже была такая ошибка в вышивке. Вышивала тигра, первая большая картина и где-то на морде сместила полоску на одну клетку. Расстроилась очень, а переделывать очень много надо было. Семья поддержала, сказали, что кроме меня никто не увидит. Переделывать не стала. Прошло много лет, сейчас даже я не скажу, где была моя ошибка.
А на меня невышивун напал, пендалина ни у кого нет?

их есть у нас, держи и быстро шить! 😂

Авторы
Теги
Упоминания