Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Отчет для поезда. Было стало

Эсте "Русская красавица" финал, отчитывалась аж в июне 2020, кошмар. Аида 20 крест в две нити, получилась красотка

Ibrisa, Сен 10, 2021

Ibrisa, отличная работа!!! Поздравляю!!!!!

Галерея работ законченных за июль 2021г
1.

Millanka
Millanka
2.
3.
_Inna
_Inna
4.
Elentil
Elentil

Галерея работ законченных за август 2021г
1.

_lapteva
_lapteva
2.
Натусёнок
Натусёнок

Ibrisa, Сен 10, 2021

Ibrisa, какая шикарная работа! Здорово!
А я все по-мелочи. Вчера вечером переставляла пяльцы, следующий этап пройден:
До следующего отчета ещё неделя, надеюсь дойти до следующей и последней перестановки пялец.

Здравствуйте. Я вернулась с очередным котиком. Прошу посадить на поезд - Чумачечий кот. Фото - на данный момент и что будет.

Девочки привет!
У меня случился финиш!!!
Было
И завершенная работа:
И сажу на поезд очередной заброшеный долгострой!
Что получится должно:
На данный момент:
Совиная семья пока совсем не хочет завершаться, вдохновение исчезло! 🙁

Ibrisa, Сен 10, 2021

Ibrisa, красотень! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Puaro_v_ybke, Сен 19, 2021

Привет всем!
Ведунья (от Химеры)

HAED, Amongst The Irises от Ирины Гармашовой.

Мак в пшенице от NaDiMa.

Подходящий момент. Автор схемы Лена Петрова

Слоник от Amadeo

КОРОЛЕВА САДА, автор Анна Кузнецова.

"Тихая гавань" автор Черепанова Наталья.

Для поезда ф/отчет.

всем привет! финишировавшим респект и медали!! движущимся к цели - ровных крестиков. Я пока шью в основном 2 работы Натюрморт было стало , половина отшита, сейчас ее бекаю, очень много 🙄 Альпака было стало крестики- полукрестики вышиты, сейчас ее тоже бекаю, а еще , не помню рассказывала ли я о своем ляпе, если рассказывала - прошу простить, склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть 😃 , так вот пару лет назад я шила Коттедж от Волковой, вышила, ещё удивилась, что он получился как то не очень, у Волковой то дизайны отличные, и быстренько оформила, хотя у меня куча отшивов в рулоне лежит, и только глядя на оформленную картину, я поняла, что не отшила бек 🙄 вот как так можно было? Долго я не решалась ее распотрошить и доделать, но все же набралась решимости, и вот - я ее тоже бекаю, у меня уже недостаток кркстиков в организме, но делать нечего. Коттедж было это я ее разобрала , а это начала шить бек и поближе Коту с ангелом и Птице желаний достается минимум внимания, к сожалению, но я решила не начинать ничего, пока не дошью 2 картины, поэтому ударно шью, тех, у кого мало осталось - начать то хочется, тем более я купила остатки Африканки от Ланарте, она мне так нравится, но набор кусучий, а теперь вышью 😃 осталось покрасить канву и закончить 2 работы 😊

Девочки спасибо!
Valentina224 Как тебе схема Волковой? будешь еще что-то вышивать у нее?
После фонаря, мне больше не хочется вышивать Волкову, да очень красиво, но как то сложновато, а хочется отдыхать вышивая, а не напрягаться. Есть еще одна схема, и даже материалы подобрала, теперь не знаю, буду ли вышивать

Ibrisa, Сен 21, 2021
Ibrisa

Девочки спасибо!
Valentina224 Как тебе схема Волковой? будешь еще что-то вышивать у нее?
После фонаря, мне больше не хочется вышивать Волкову, да очень красиво, но как то сложновато, а хочется отдыхать вышивая, а не напрягаться. Есть еще одна схема, и даже материалы подобрала, теперь не знаю, буду ли вышивать

Эта схема совсем не была сложной, да и бек шьется легко.Не знаю буду ли что то еще шить из ее схем, на сегодня мне у нее нравятся цветочные миниатюры, но у меня много запасов как наборов, так и авторских схем, так что пока не покупаю)Фонарь получился красивый, дизайн вроде небольшой, почему шился сложно? одиночки? А какая еще у тебя схема?

Авторы
Теги
Упоминания