Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2021 год

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

moon2007, Фев 21, 2021
moon2007

Всем привет!
Какие Вы все молодцы! Столько красоты в теме 💟 💟 💟
Всем вам и вашим близким крепкого здоровья, ну а нам иголки с мотрочиком
😂 😏

Galaretka, прекрасные продвижения в работах 🙉 Вот уже и бутончик готов, пузырик и феечка медленно, но верно проявляется на канве. На темной канве вообще сложно вышивать. Супер!!! 💟 💟 А зачем мылом натирали нитки?

Спасибо за добрые слова! 😊 🤗
Мылом натирала канву, чтобы дырочки лучше было видно и контраст темно-коричневой нити на черном 😃

moon2007, Фев 21, 2021

moon2007, Спасибо) Да, бек в городе это что то, а ещё и половины не отшито, всё веселье впереди, и счастье ещё только наполовину вышито - у него там роскошный хвост сверху 😃

moon2007, Фев 21, 2021

moon2007, не, не надо Альпы на поезд, они маленькие. (Нас кто посторонний почитает, усомнится в здравом рассудке) 😂

Dinina mama, Фев 21, 2021

Dinina mama, 😈 особенно последние, перечитала свое, обхохочешься

Valentina224, Фев 21, 2021

Valentina224, точно, перечитала, вырвав из контекста, ухихикалась! 😃 😃 😃

Dinina mama, Фев 21, 2021
Dinina mama

Valentina224, точно, перечитала, вырвав из контекста, ухихикалась! 😃 😃 😃

Это точно 😂

moon2007, Фев 21, 2021

moon2007, благодарю за внимание и похвалу 💟 💟 💟

Девочке на улице морозы, а в теме красивые работы! Принесла чуть чуть Милл Хилл, купила вышила за несколько вечеров. Красотень, но бисер весь ушел почти в ноль, странно обычно у меня от милл хилла остается много бисера, зато ниток много. Галерея за январь будет в четверг или в пятницу. В пятницу с утра хочу на ФР съездить

Всем привет. У меня тут дядька появился) спасибо праздничным дням, хотя бы повышивала немного.

Пиня, как там твой замок?
Я очень хочу на формулу попасть. Хочу в субботу поехать, но если не получится, то в воскресенье

Всем привет!!! Сегодня я с готовой работой, летит мой Орел: 😃

Продолжу двигаться дальше ещё с одним моим долгостроем:

Прошу билетик 😏

_Inna, Фев 25, 2021

_Inna, бесподобный орёл! Вы молодец! Поздравляю... успехов с волками! Они как живые на картине!

Я_Юля, Фев 23, 2021

Я_Юля, эх... мне стыдно, но Замок стоит.. пылится. Сейчас шью Вкус утра очень активно. Закончу лист покажу. Никогда он так быстро раньше не вышивался, пока так несется надо шить его. Работа не очень большая по крестикам, но из-за одиночек уже 9-й годок ей пошел. Надо продвигать к финишу. Ну и Снежного кота потихоньку ковыряю уже 51% готов. Дошью оттенок сделаю фото.

Наконец-то оформила Кандамаровскую вышивку в лоскутную рамку. Сделала точно, как в наборе и предлагалось. Не прошло и п̶о̶л̶г̶о̶д̶а̶ какое там, несколько лет! 😂
на фотохостинг →

Очередной Милл Хилл, вышила за несколько часов в порыве отличной сдачи диплома

Галерея работ законченных за январь 2021г
1.

moon2007
moon2007
2.
Dinina mama
Dinina mama
3.
Я_Юля
Я_Юля