Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2021 год

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

привет! шила всё) фото: натюрморт было стало Мальвы было стало Басик было стало Кот с ангелом и Птица шились но не фотались - ждут окончания листа)

moon2007, Дек 28, 2020

Ivekma, как хорошо растет бамбук!! Супер!
Ibrisa Иришка, отличные работы, с нетерпением жду Красавицу. Показывай нам ее чаще.
KatK, поздравляю с окончанием такого шикарнейшего котика 💟 СУПЕР!!! Так и хочется погладить по шерстке. Ждем новые начиналки 🎈
Натусёнок Наташа, сколько процессов и как быстро растут 😍 Цветок на ХАЕДе прямо настоящий, отличная проработка схемы. Джолли хорошо так стартанула, вроде только начала, а уже половина. Супер!
кнопа61, пиошики хорошо приростают. Супер!
Светлана111 Света, спасибо большое, обязательно вышей. Мэгги красавица хорошо растет, показывай нам ее чаще 💟 Ой, а у Мэгги оказывается бруг есть 🎈
Сандра-Л Наташа, большое спасибо!! 💟
Я_Юля Юля, замок суперский и завораживающий. 😘 Каждый раз когда замки вижу прямо зуд в ручках продолжить свой 😃
_Inna, великолепный орел 😍
tata1106, как шертка лоснится, прямо так рука и тянется провести по ней 😃 Новый план суперский, такой гангстерский котик. 🙉
Elentil, а вот и сказочный поезд. Обязательно успеешь к намеченному времени 💟
Natashka_cherri, какие продвижения суперские! Молодец! Полукрест в 4-5 нитей это жесть просто. Терпения тебе.
elenalionne Лена, я "Под зонтом" начну 21 января. Показывай продвижение. Я начну с левого верхнего угла.

Ibrisa Иришка, большое спасибо за галерею! 💟
Девочки, простите что не всех охватила.
Все молодцы, что не бросаете свои работы, а продвигаете их. Хоть одна ниточка или 1-х, но все вперед. 🙉 💟

moon2007, Янв 11, 2021

moon2007, у тебя тоже замок есть? Что-то я забыла , я почему-то картинки твои не вижу(((

Доброго времени суток!
Сколько у нас красоты!!! Все Молодцы!!! Большое всем спасибо, что вышиваете и показываете продвижения!!!!! 😘
За отчетный период у нас 1 законченная работа, но какая!! KatK получает медаль 🌸 .
Все МОЛОДЦЫ!!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
И кто не бросает свои долгострои и продолжает их вышивать тоже МОЛОДЦЫ!! 💟 💟 💟 💟 💟

Следующее отправление 25 января

Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
p.s. Желаю всем вам и вашим близким крепкого здоровья и что бы болезни обошли вас стороной!
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги

Поехали…
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Я_Юля, Янв 11, 2021
Я_Юля

moon2007, у тебя тоже замок есть? Что-то я забыла , я почему-то картинки твои не вижу(((

Я_Юля, Юля я не устояла и начала в 2019, но я его очень редко вышиваю, только ниточки все пришли. В 2020 даже не бралась, но ручки тянуться, хочу черепашку наконец закончить.
Я осенний начала, на Лугане 25 в каждой клеточке.
К следующему отчету сфотографирую, но там только начало.

Может у меня что то с файлообменником 🙁

Dinina mama, Янв 13, 2021

Dinina mama, супер! Поздравляю с завершенной картиной! Карпы очень интересные! Обалденный тигренок и вы так хорошо продвигается, скорость просто космическая. Вот я все никак не могу научиться так быстро вышивать! Вы просто молодец, шустрой иголочки и ровной ниточки!

Puaro_v_ybke, Янв 13, 2021

Puaro_v_ybke, спасибо на добром слове!
Когда хочется, тогда быстро, аж ручки трясутся повышивать. 😃

moon2007, Янв 11, 2021

moon2007, я давно уже не вижу твоих фоток (

Я_Юля, Янв 13, 2021

Я_Юля, жалко. Юля, я попробую через другой обменник фото выставлять.
У кого еще не видно? Надо понять каким файлообменником пользоваться.
У Dinina mama Татьяны видно?

moon2007, Янв 13, 2021

moon2007, у всех вижу, кроме твоих

Я_Юля, Янв 13, 2021

Я_Юля, вот ведь ⁉ ⁉ ⁉ 👀 👀
В ближайшее время попробую исправить посты. Надеюсь фото зальется нормально.

moon2007, Янв 13, 2021

moon2007, я тоже фото давно не вижу. Думала, что только у меня так...

moon2007, Янв 11, 2021

moon2007, я все фото вижу ! Маяк супер!

Натусёнок, спасибо! 💟
Надо другой файлообменник применить 🐻

Авторы
Теги
Упоминания