Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2020 год январь февраль март апрель

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет. Совсем некогда было отчитываться, но за это время грифон мой подрос. У него появился и клювик, и глазик. Еще немного и перейду на последний ряд. Было. Есть. Будет.

А у меня никак не движется....
Ровно месяц прошло
было стало
Но, ведь, целый месяц!!
🙁 😈

OlgaInt, Июн 24, 2020

OlgaInt, у самой бывает что нет либо желания вышивать, либо времени нет на вышивку

sofijenn, Июн 18, 2020

sofijenn, Шикарный рушник!
Какое новое хобби? Куклы?
У меня тоже новое хобби - дача второй год. Вышивка совсем не двигается 😃
Еще одной коняшке гриву не пришила. Уже год, как я их начала. Никак не закончу 😃
А лоскутное одеяло я сделала. Но не такими красивыми узорами, как ты, а пристыми квадратами/прямоугольниками/полосками.
А про кружево крючком я помню . раз шесть я его перевязывала. Так просто не получается

Чтой-то я весь вечер на манеже. 😂
Готов долгострой "Овощные консервы" от DMC .
на фотохостинг →

Ура, осталось всего три! Есть, правда, начатый монохром, но он небольшой и несчитовый. 😊
Ну, что теперь, пора и за Оленей приняться, пора, пора! 💣

Dinina mama, Июн 28, 2020

Dinina mama, поздравляю! Минус один долгострой это круто! Как оформишь?

Povetrulya84, Июн 28, 2020

Povetrulya84, спасибо!
Не думала еще про оформление, светленькое что-нибудь. В мастерскую пойти, там поприкладывать. 😃

Dinina mama, Июн 28, 2020

Dinina mama, я в последнее время подсела в прикладнушки оформлять. Багетки то закрыты

Нам повезло, уже открыты. 😏

Всем привет 😃 . Я давно ничего не показывала, хочу это исправить.
Я закончила 2 работы за это время. Dimensions "Парижские гортензии"

А еще семплер от Совиного леса "Гордость и предубеждение. Незерфилд" - здание совсем как в фильме 1995 года с Колином Фёртом (я считаю, это лучшая экранизация романа Джейн Остин).

Также хочу показадь гладь от dim, вышита примерно половина -

ЭстЭ тоже вышивала, но совсем немного.

Спешу с отчетом. Что-то с этим переездом я вообще практически за иголку не бралась. С прошлого отчета вышито только 4644 крестика. Прямо стыдно даже писать. Обещаю брать себя в руки и исправляться

было\стало

на фотохостинг → на фотохостинг →

Оленей-то я шью, честно, но вот аж свербит поначинать еще работ! Много, штук пять! 😃 😃 😃

Девочки, смотрю ваши работы, супер! Золотые ручки у вас всех! Сама я халявлю по полной, на работе работу работаю,. на учебе сессию сдала, сил вышивать нет, от слова совсем. Но компенсирую вышивку, тем что лазию по сайтам хочу купить наборчки, но зачем? и так запасов много, вышивать почти не вышиваю, и куда складировать... Тяжко

Галерея работ законченных за июнь 2020г
1.

Valentina224
Valentina224
2.
Runic
Runic
3.
La_Gata
La_Gata
4.
Натусёнок