Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2020 год январь февраль март апрель

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Прошу отправить обе работы в отпуск ну не могу вышивать и все тут такой невышивун кошмарный и так каждое лето сегодня достала картину по номерам оказалось что 3 цвета высохло с прошлого года надо будет что-то придумать алмазное панно лежит тоже доделать надо ночи стали белые это наверное на меня как-то влияет даже 100 крестиков не могу вышить 😳 😳 😳 😳

| Ведьмин домик

У меня небольшое продвижение, решила сразу по ходу отшивать бэк.
Было и стало.

Я_Юля, Май 17, 2020

Я_Юля, закрепляю микрозакрепами. Раму не переворачиваю. Хвостики для закрепок на 3-4 крестика по пустой канве.

Добрый вечер всем. Совсем я потерялась в днях недели 😆.Вышивала очень мало . Было и стало

Добрый вечер.
Было стало

Loreley, Май 13, 2020

Loreley, красивая девушка! Что не работа, то шедевр!
moon2007, спасибо! Я их всех уже посадила, да видимо никому об этом не сказала 😂 Даже уже отчитыаюсь по ним! Посади, пожалуйста!
Натусёнок, какая красивая лошадка и осталось всего ничего вышить)) Мне кажется, ты ее быстро освоила
Полтавна, жду уже, когда появится Гала 😃

Я сегодня с отчетом на словах. Лень было фотографироать, да и продвижения небольшие у многих работ.
Больше всего вышила у Фудзи, уже появилось озеро и часть сакуры. У тюльпанов и роз прибавила пару цветков. Басиков не вышивала

Бухгалтер продвигается куда быстрее, чем я надеялась.
Было: Стало:

| Отчет 2-3

Добрый вечер ВСЕМ!!!
Мой отчет за 2 недели:
1.Кошкин
Было/ Стало / Будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
+ 3380 крестиков;
2. Санта Клаус
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
+ 1692 крестика.
У моего Санта Клауса завтра день рождения. Ровно год как я его начала.
Что-то он реально в долгострой превращается 🙁

Авторы
Теги
Упоминания