Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый вечер, девочки! С наступившим Новым годом, Рождеством!
La_Gata, какой хорошенький Басик получился! Тоже на него заглядываюсь...А Новогодние гулянья - столько деталей, людей!!
Натусёнок, очень миленькая мышка получается!
Мой отчет к поезду:
"Спокойствие, отвага, мудрость"
Было Стало
"Winter Ride"
Было Стало

Наталья79, Янв 12, 2020

Всем привет!
Решила и я немного поменять пассажиров в поезде.
1. Бабочка Парусник Румянцева. Давно дошита, но, видимо, случайно пропустили отметить.

2. Подарок для мамы, остаётся на поезде, но в наступившем году его ещё не вышивала.
3. Свет осени. Остаётся, не вышивала.
4. Снеговики "Кофе и лёд". Остаются. Не вышивала.
5. Добпвляем нового пассажира. "Белый шиповник ' от Риолис.
Было-стало-будет:

6. Добавляем новый старт этого года." Верба и подснежники "от Риолис.
Есть - будет :

7." Садовые розы" , розу" Пьер де Ронсар" и "скучаю" с поезда пока снять.
Спасибо!

Давненько я не отчитывалась. В процессе - розы Reine Lucia, начатые летом.
Сейчас , будет

Девочки, всех с праздниками! И отдельно со Старым Новым годом 😂 Планы шикарные у всех! Все продвижения рассматриваю с огромным удовольствием! Если б не вы, моя совесть, то некоторые Долгострои так бы и не продвинулись в прошлом году...
Ну и Традиционно планы))) Дошить хоть один из долгостроеев, остальные продвинуть. У меня в надкусанных и планирую продвинуть в 2020 году:
Хочу надкусить в 2020 году (минимум): (долги СО из ВК, можно сказать, что это 2 последнии части годового долгостроя, а не новенькое...) (заказ мужа, сам купил себе на ФР в 2018 году, надо поощрять такие стремления 😂 ) (уже лет 5 ждут 🙁 ) (третий год планирую его в декабре вышить, но пока никак 😈 в этом году мне на него канву подарили ручного крашения. Наша умница Кунсаит, во какая теперь точно надо шить) (новый СО в ВК) (мой портрет 😂 ) Остальные надкусыши пока лежат в заморозке 😳
Ну и немного продвижений:
Снежный кот. Было стало Сейчас чуть больше, фото по окончанию оттенка...
Замок + лист (продолжаю шить) было стало Сейчас уже дальше вышила, но традиционно или по окончанию листа, или при смене процесса 😏 Отдельное спасибо Я_Юля, если б не твое продвижения Замка, мой так бы и пролежал год без единого крестика 🙁
В этом году вышила ровно в два раза больше, чем в прошлом))) 72000 крестиков. В 2020 году хочу попробовать вышить 100000 крестиков. Тоже план своего рода 😂 Ну и рисовать схемы... пока туго, но ползу 😂 (Если вам будет интересно, могу и тут показывать продвижения по отрисовке 😳 )
Хочу похвастать силой воли - я ничего не начала после окончания своей Клубники 😋
Всех люблю, обнимаю, целую! Всегда всем листики! Писать сейчас сложновато, комп редко мне перепадает, муж оккупировал, но перед сном частенько любуюсь продвижениями работ с телефона!

Пиня, Янв 13, 2020

Пиня,

Кот классный!!!! На черной канве бы его)))) Подскажите чья схема? Или эта та, что в PM в инете блуждает?

Добрый день!
Как же у нас красиво. Молодцы!!! Большое всем спасибо, что вышиваете и показываете продвижения!!!!! 😘
За неделю у нас 4 законченных долгостроя, но пока 3 медальки.
Все закончившие свои потрясающие работы МОЛОДЦЫ!!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Все МОЛОДЦЫ!! 💟 💟 💟 💟 💟
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
🚩 Следующий отчет будет 26 января 2020 года 💟
Поехали…

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
TatyanaLebedeva, Янв 13, 2020
Пиня, Янв 13, 2020

Пиня, какие планы грандиозные! снежный котик шикарный, заказ мужа тоже миленький такой-отшивай его скорее 😏 а как мне понравился дракончик на кухне 😘

Белка 777, Янв 14, 2020

Белка 777, Дракончик просто шикардос. Когда его увидела, поняла. что срочно надо брать)))) Пока не буду ничего нового начинать. Буду держаться до последнего... 😂 интересно, насколько меня хватит...

Пиня, Янв 13, 2020

Пиня, ой да ладно, я сама давно замок не доставала, а теперь не до него вообще. Но все же надеюсь буду хоть по выходным немного шить. Но ты молодец что достала и пришла немного.

Я_Юля, Янв 14, 2020

Я_Юля, ты меня на 2 листа обогнала, а начала позднее! Мне стало стыдно 😳

Пиня, Янв 15, 2020

Пиня, за это время можно было бы вышить полностью 😈
У меня рядом с работой магазин Иголочка, главное туда не заходить, омммм

Я_Юля, Янв 15, 2020
Я_Юля

У меня рядом с работой магазин Иголочка, главное туда не заходить, омммм

😈 аха, наивная!

Я_Юля, Янв 15, 2020

Я_Юля, я только недавно говорила мужу, что хочу в вышивальный магазин зайти и ходить там целый день, кайфовать, все разглядывать, перебирать и чтоб меня никто не трогал и не окликивал 😃 В нашем доме есть рукодельный магазин, но он частный, там все за прилавком и все надо просить, чтоб дали посмотреть. Вот бы шапку невидимку и оторваться 😂

Авторы
Теги
Упоминания