Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

tan1234 Планы шикарные! Каждый раз рассматриваю твоих девулечек)))
Натусёнок Поздравляю! Очень красивая работа! А скорость... у меня башню сносит))))
Dinina mama Поздравляю с завершением долгостроя! Ягуар шикарно получился. Пока отшив показывала - мешанина из крестиков, завершила - ягуар плывет, и капельки воды, и солнечные блики, и волны... Красота! Еще одно поздравление с покупками. Приятно, когда выдержанные хочушки в норку попадают)))
кнопа61 Поздравляю с завершением! Эх, теперь бы нам снежку с твоей картины)))
La_Gata Ты себе китайцев выписала? Ничего себе скорость! Поздравляю С завершением лаванды! Свеча с ягодками просто шикарная! Поделись потом впечатлениями от глади. Я тоже все к ней подбираюсь, но пока никак не решусь...

Сколько всего интересного в темке! Такая красота, я просто залюбовалась! Молодцы, девочки! Поздравляю всех завершивших долгострои и шлю лучики поддержки всем, кто ещё в пути.

А у меня... Тадам! Я закончила вышивать орхидеи! Волшебные слова - долгострой закончен! Прямо как сняла с пялец, так и сфотографировала, даже разметку не вытащила. Потом покажу ещё раз во всей красе. Как на пользу вышивке пошли три плавающих ребёнка 😃 Администратор бассейна шутит, что скоро у бассейна будет стоять мой персональный стул с именем и столик для вышивки.
Было и стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Космеи тоже шила, но совсем чуть-чуть, уж очень хотелось орхидею закончить поскорее. В этот раз без фото.

moon2007, Ноя 17, 2019

Всем привет! 💟
Шила мало (( Так что у меня одни черти 😡 😡 😡
1. "Прянечный домик". Тут идет зашивка снега металликом и поэтому продвижения особо не видно.
Вышила полностью боковины домиком и одну прямую боковину. (получаю 😡 т.к. все внимание сейчас игрушкам)
на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

2. Свадебная метрика идет медленно, но верно. (получаю 😡 )
Было: на фотохостинг → на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

3. Ёлочные игрушки от Дименшенс "Timeless Elegance Ornaments". 😡
До украшательства ручки не дошли.
Было: на фотохостинг →

5. "Часы с кукушкой" (пока не готова. Осталось украсить и сшить)
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

6. Ёлочные игрушки от Дименшенс "Snowflake Elegance Ornaments"
Одна снежинка готова. Осталось еще 5.
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

Всем привет. Я с отчетом к поездую ЭстЭ шила, собираюсь сегодня дошить 5-ий ряд, покажу в следующий раз.
А вот всё остальное, из работ на поезде отложено.
Зато дошила мышь от РТО "С букетом под мышкой".

Сандра-Л, Дек 02, 2019

Сандра-Л, Привет! У тебя бомбезная картина "Вечера на хуторе" мега позитивная и яркая! Расскажи новичку про ее появление в твоих хочушках!?) Творческого настроя тебе и лёгких крестиков! 😃

Всем приветики!
Давно собираюсь написать, но все что-то отвлекает 😂
Начнем по порядку, аж с 5 ноября ⛱

Loreley, какой волшебный сэмплер получился 🙉 Это все меланж или и чистые цвета были?
"Влюбленная парочка" как будто фото, а не вышивка. Ну, а мышка так вообще красатулька, поздравляю с окончанием работы! 💟

Dinina mama, ягуарчик просто прелесть. Вырос на наших глазах. Поздравляю с его завершением! Как сработал?
Лягушка такая классная! 😏 Дракончики это же ХАЕД?

Белка 777, ну как это можно было ХАЕД не начать? Следующий волшебный день 6 декабря. (шепотом) Нужно усыпить здравый смысл 😂 Метрика очень классная получилась. Поздравляю с окончанием работы! 😍 😍 😍 Весна такая солнечная 😍 Маячок жду, он прямо волшебный у тебя.

ryzhikova, как же быстро растет "Ривенделл". Умница! 💟

liram, орхидеи и космеи просто восхитительные. Такие нежные 😘 🙉 Поздравляю с окончание орхидеек, они шикарные 💟

Натусёнок, сколько красоты и так все быстро вышивается 😍 😍 😍 Поздравляю с окончанием работы. Совушка прямо такая бархатная, так и хочется ее погладить. И "Снежка" и "Без пяти 12" фантастически красивые.

_lapteva, сапожок просто ВАУ!!! Работа кропотливая, но красота не опесуемая. Юбка суперская!!!

La_Gata, матрешки великолепные. Насколько же они сложные, но какие же красивые. Поздравляю с окончанием процесса и готовой коллекцией матрешек. Лаванда очень красиво получилась. Поздравляю с окончанием процесса 💟 "Новогодние гуляния" тоже хорошо подросли, успеешь закончить до нг? Все игрушки хороши. Ждем окончания, а елочку можно со всеми игрушками посадить, а то жалко такую красоту не покатать 🎄

Natashka_cherri, какая собачка красатулька и щеночек появился 😍 😍
Аисты шикарные получились, а то что еще и сработали хорошо, это просто замечательно. Поздравляю с окончанием процесса!

Elentil, какая подушка будет классная 🎈

tata1106, все таки кошки Гармашовой это что-то. Такие живые глазки, а шерстка 😍

кнопа61, поздравляю с окончанием очередного проекта 💟 Что следующее? 🐹

Наталья79, то же на 11 канве павлины встали, но может после стирки канва чуть подсядет и будет все классно? Венера красавица!!!! Хочушка и правда очень манящая! Это ХАЕД?

tan1234, ах какие девушки 😍 Все таки Голден Кай хорошие схемы делает. Я обычно на вышитых подушках запрещаю лежать 😂 😂 😂 они тока для красоты. Пока никто не решался лечь на вышитые подушечки. Наверное боятся меня, знают что их ждет 👀 👹 Какие восхитительные планы на 2020 год ✌️ 👻

Millanka, сколько красоты!!!!! Олешка классный, снеговичков к Новому году закончишь? Как оформлять планируеш? На бабочек все заглядываюсь, но пока столько начато, что пока просто буду любоваться (но потом... 🤔 обязательно их вышью. Уже даже выбрала каких).
Из таких богатств есть что выбрать, а точнее все 💥

HolodnoeSerdce, еще раз добро пожаловать к нам в теплую компанию. А осень и правда волшебная 😍

sofijenn, птиц суперский ✌️
Мы бы и на хвостики посмотрели

mila-lg, совсем чуток осталось. До Нового года закончишь?

Tatianka24, котик классный. Работает? Малинка и правда как настоящая 👍

lerushka, павлины уже прошли экватор, лебеди почти закончены. Молодец!!! Ну, а мышка так вообще красавица 😃

KatK, ох уж эти кошечки 😍 Уже и носик появился, так и манит погладить.

Сандра-Л, ура!!! "Вечера на хуторе" вернулись 😍 😍 😍 Сажусь наблюдать 💟

Наконец я дописала 😂 Пошла проверять билетики 🌠

moon2007, Дек 02, 2019

moon2007, Благодарствую! Очень приятно оказаться в вашей теплой дружной компании рукодельниц! Почитала ваш комментарий и появился вопрос: а каким образом работает вышивка кота?? знаю, что различные сюжеты несут определенный смысл (дети, путешествия, жилищные условия), но вот про котов ни чего не знаю 🙄

moon2007, Дек 02, 2019
moon2007

ягуарчик просто прелесть. Как сработал?
Дракончики это же ХАЕД?

Пока ждем-с! 😂
Хаед, точно. Но мини.

HolodnoeSerdce, Дек 02, 2019

HolodnoeSerdce, ну кот денежный, думаю должен магичить в денежном вопросе 🎈
Dinina mama, обожаю этих драконят 😍

Dinina mama, Дек 01, 2019

Dinina mama, поздравляю с ягуаром! Время на борьбу с одиночками было потрачено не зря . Результат отличный ! (такие ушки пушистые , мррр...) 😘 😘
А малина у меня да , настоящая , душистая, летом пахнет. Тот редкий случай , когда отшив лучше обложки. Купила , только из за яркости вложенных ниточек , и не прогадала 😂
Натусёнок не могу промолчать, хранитель получился замечательный, вот что значит хорошая схема, поздравляю! 💟 💟 И так быстро! Всего полгода, я в шоке 👻
tan1234 спасибо за похвалу серенаточки, единороги это чудо. 😍
Вот это скорости , в разведении долгостроев, пришла увидела лошадку , прошерстила закрома , в план поставила , готова стартовать! Супер! 😂 😂 😂 Вот с кого нужно брать пример . Хотя против такой красоты сложно устоять , я тоже хочу.

moon2007, Дек 02, 2019

moon2007, неа, не хочет мой котик пока работать, с характером попался. 😃 😃 Чем бы его задобрить? 🙄
Наверное, нужно просто взять и дошить! 😃 😃
HolodnoeSerdce котик у меня денежный , предполагается, что махнёт лапкой и намагичит нам "денюжков" 😏 😏 А ещё , про котов есть негласная примета :вышивка приводит в дом живого мурлыку 😃

Добрый день!
Как же у нас красиво. Молодцы!!! Большое всем спасибо, что вышиваете и показываете продвижения!!!!! 😘
За неделю у нас 6 законченных долгостроя, девочки ВЫ МОЛОДЦЫ!! Всем выдаем по медали.
Все закончившие свои потрясающие работы МОЛОДЦЫ!!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Все МОЛОДЦЫ!! 💟 💟 💟 💟 💟
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
🚩 Следующий отчет будет 15 декабря 💟
Поехали…

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
moon2007, Дек 02, 2019
moon2007

Loreley, какой волшебный сэмплер получился 🙉 Это все меланж или и чистые цвета были?

Кроме четырех цветов (белый, черный, телесный и зеленый металик) нитки ручного окрашивания от Owlforest. Выглядели они так -

Loreley, Дек 02, 2019

Loreley, красота какая.
Тоже в Совином лесу присмотрела ниточки для сэмплера, но когда до него очередь дойдет пока не знаю.
Как их ниточки в работе? Их тоже стирать нельзя?

moon2007, Дек 02, 2019

moon2007, это dmc, просто окрашенное, так что в работе нормально. Они пишут что можно стирать. Вот из группы "Совиного леса" вКонтакте :"Кратко по сути: Наши нитки и ткани ручного окрашивания МОЖНО СТИРАТЬ в ГОРЯЧЕЙ воде при температуре 40-60 градусов, чем горячее, тем лучше, с любым моющим средством."
Правда, я не стирала 😈 , всё равно боязно. Просто убирала в пакет, чтоб не испачкалось.

Авторы
Теги
Упоминания