Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9,

Галерея работ за 2019 год январь февраль март апрель май июнь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет. Несу свой отчет на поезд.
Центральный парк - отложен. Белый шиповник - было стало

спешу-несу свое мини-продвижение Летнего замка 😳
мини, потому что вышла из строя лупа, а без нее ну просто никак с моим зрением и выбранным каунтом 🙁

Тюльпаны +96 (и распустила раз в 10 больше... 😕 ) стало
на фотохостинг →

Мельница +420, стало
на фотохостинг →

Метрика +612, стало
на фотохостинг →

В пятницу уезжаем на пару недель в отпуск, отчитываться не буду. Проекты тоже от меня отдохнут, в ев отпуске, короче 😃 Всем хорошей погоды и ровных крестиков! 😃

Ibrisa, Авг 11, 2019

Ibrisa, я даже и не знала, что есть наборы. На российских сайтах видела в продаже только схемы. Да уж ценник "красивый" 😈
Девочки, столько красоты за мое отсутствие навышивали! Вчера не отметила это, у меня была отобрана мышка, а без нее очень тяжело писать с ноутбука
Millanka, столько красоты, глаза разбегаются! Бабочка просто чудесная и снеговички радуют
Ibrisa такой красивенный натюрморт! Яркий, сочный, так и хочется попробовать дыню или виноград. Все-таки я в восхищении от натюрмортов "Эстэ". И ты очень сильно продвинулась за последнее время. Сложно вышивается? И много ли одиночек?
Натусёнок, зайка очень милая и нежная 😍
KatK, жду Санту или хотя бы домики.
Loreley, зима, как всегда, выше всяких похвал. Авантюрка очень интересная
Белка 777, Света, смотрю, показался корабль! Уже веселее должно вышиваться
N@dyushka, ух, какой мухомор славный! Неравнодушна я к ним 😂

У нас кто-нибудь вышивал летнюю матрешку от "Алисы"? если да, отзовитесь 🏁

Боролась, боролась с собой... Хочу не могу начать сразу несколько наборов и параллелить процессы. Начала уже летнюю матрешку и в ближайшее время планирую начать Богиню от "Анкора". Взяла бы в работу еще один процесс, но нет столько пялец.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет!
Как у нас красиво!!!!! Поздравляю всех закончивших свои прекрасные процессы.
Сама пока не успеваю отчитаться, но все вышиваю. Может останется время до отлета и я скину свадебную метрику.
А пока бегу проверять билеты 🤖 🤖 🤖 🤖 🤖 🤖
p.s. Простите пожалуйста, не успеваю все проверить, а уже пора выезжать в аэропорт 😳 😳 😳 😳 😝 😝 😝 😝 👻 👻 👻 👻 👻

Отчет к поезду. Кота не шила, подушка было давно стало
Метрика сейчас так, шью бэк, его там мноооооого

Покажу продвижение, а то укачу в отпуск и поезд пропущу 😃

Дом вырос на 5185 крестиков. Стараюсь изо всех сил!
на фотохостинг → на фотохостинг →

В орхидеях микропродвижение, поэтому отчитаюсь только, что вышивала. Вышью побольше, покажусь.

Всем добрый вечер
RaisaPachina выходит из отпуска
Аист 669 крестиков.
Фото когда-нибудь потом

La_Gata Натюрморт красивый и яркий, я его брала когда у них не так много разработок было. Одиночки есть, но они уместны. Уровень сложности ХХ, один из легких. Но. Тут сработал фактор времени, т.е. его отсутствие. И я без отчета на этот раз не вышивала совсем.
Параллелить процессы я разучилась, а раньше получалось. Эхх...Вышивай своих красавиц и показывай 😘

Принимайте потеряшку 😳 всем листики. Все завершившие работы молодцы! Кто начал новые - умницы! Воздержавшиеся... сочувствую, такое насилие над хомой 😊
Немного моих продвижений... есть еще обезьянка, но покажу позднее, не могу сейчас ее с бэком найти(((
Мои Лилии было стало
И вышила лист в Рождественском венке. Было показывала так давно, что и не нашла 😳 зато покажу без бэка с бэком решила сразу его отшивать, очень уж его там много)))
Еще немного Снежного кота вышивала, но там скукотень черным цветом, так что без фото.
Немного позже покажу продвижение Вкус утра, там почти лист дошила))))
Пока посижу в кустах... приболела конкретно 🙁 буду показывать работы по мере возможности и продвижения 😃

Привет всем!
Всем, кто завершил свои работы 💟 💟 💟
Для марафона, общая сумма по работам +4024кр.
"Хранитель книги заклинаний" +800 кр

Карпы + 2249 кр.

Подушка Ирис (автор Г. Нестеренко) +244 кр.

"Зайка Ягодка", от С. Сичкарь +731 кр.

Для поезда ф/отчет.
Было/Стало
Листики всем!

sofijenn, Авг 06, 2019
sofijenn

Оформила свою бородатую-бородатую долгостройную корзину. Стекло слегка бликует.

Сандра-Л , узнаёшь ?
Шью всё и понемногу. 😊

Узнаю, конечно.
Молодец, что оформила. Красивое паспарту! 😃

Всем привет.я пришла) жила у мамы все лето, вышивала много) прям вышивальное лето мечты. Брала с собой два набора начатых и один новенький.
Вышила медведя и гортензию

И начала чародейку по авторской схеме, вернее даже по набору, который купила на формуле рукоделия
будет очень нравится как вышивается, правда там лицо из четверть крестиков.
И не помню показывала илм нет метрику оформленную

Elentil, какая миленькая метрика 😍
Сандра-Л, спасибо! Давненько не видно твоей Рощи 🍳
Добавился лист в Сиреневой улочке (готово 12 из 20)
сейчас , будет

Всем привет. Я с отчётом. Сначала процессы без фото - "Зимой в лесу" ЭстЭ тоже успела пошить +поллиста, "Мечтательный городок" Панна +приличный кусок справой тороны (забыла сфотографировать на даче).
Оwlorest "Изумрудный город", 7 этап -

Panna Л-1998 "Свидание" + правая половина "акварельного" фона (было/стало/будет):

«Гранатовый квакер» owlforest + полтора граната 😈 (было/стало/будет):

Авторы
Теги
Упоминания