Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9,

Галерея работ за 2019 год январь февраль март апрель

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Натусёнок, сажусь в первый ряд наблюдать за процессом! ⛱

ryzhikova, Май 15, 2019
NorthLynx, Май 06, 2019

NorthLynx, там не только пагода, там серия наборов, точнее еще два - мостик (такой же по размеру) и Фудзияма (большая работа, но очень шикарная). Поняла, что главное, найти свой способ отшива. Я всегда в наборах начинаю с середины, вот и попала в самую мешанину крестиков. Стала вышивать привычным способом: квадратами по цветам горизонтальными рядами и пошло дело. Большой плюс этого набора - много полукреста, шьется очень быстро, тем более если в 2 прокола вышивать. Зависаю только на самой пагоде.Отшила уже больше половины, в принципе, не плохо
Белка 777, спасибо! Нам с матрешкой приятно! Я все равно подожду моря, пусть медленно, но верно 😃
ryzhikova, ух ты! Какая красивая работа должна получиться! И цвета такие приятные. Сколько цветов, кстати?
moon2007, спасибо! Планирую сначала еще две оставшиеся вышить, а потом, наверное, в рамочки. Больше пока их никак не вижу, только в рамках

La_Gata, Май 15, 2019
La_Gata

ryzhikova, ух ты! Какая красивая работа должна получиться! И цвета такие приятные. Сколько цветов, кстати?

в нотр даме 500w X 615h, 37 цветов+7 блендов

Натусёнок, супер-супер!!! одна работа лучше другой, какие классные дизайны выбираешь! как приятно, сама не могу все желаемое вышить, так хоть на других посмотрю 😃 уселась рядом с Таней в первом ряду ⛱

Всем добрый день, а я уже несколько месяцев сижу и не вышиваю... какой-то непонятный период охлаждения наступил. У меня одной такое или кто-то еще страдает этим? То меня не могут оторвать от пяльцев, могу вышивать по 5-6 часов нон-стоп, то будто аллергия на мелкую моторику. Сижу тут из кустов поглядываю, надеюсь во мне снова загорится огонёк.

Runic, Май 16, 2019

Runic, невышивун! такое и у меня было. аж на полгода охоту отбило, но тогда я безнадежно влюбилась. и понятно, что не до рукоделия. но это пройдет. можно сменить род деятельности. не вышивать, а сплести что-нибудь, сшить игрушку, связать.... глядишь и вернется желание вышивать

ryzhikova, Май 16, 2019
ryzhikova

Runic, невышивун! такое и у меня было. аж на полгода охоту отбило, но тогда я безнадежно влюбилась. и понятно, что не до рукоделия. но это пройдет. можно сменить род деятельности. не вышивать, а сплести что-нибудь, сшить игрушку, связать.... глядишь и вернется желание вышивать

Я пока прохлаждалась наделала кучу всего другого по своей специальности... просто вышивать что-то отвалилось.

Runic, Май 16, 2019

Runic, обалденная красота! 👍 😘

ryzhikova, Май 15, 2019

ryzhikova, размер, конечно, впечатляет. Радует, что при таком масштабе совсем немного цветов. Так что, шустрой иголочки 😃

La_Gata, Май 16, 2019

La_Gata, пока жду доставку. а там посмотрим. думаю откуда начинать. с самого сложного - цветов внизу или легкого - неба? 🤔

ryzhikova, Май 17, 2019

ryzhikova, это уже кому как удобно. Мне комфортно всегда снизу начинать и двигаться вверх. Тем более вверху небо, оно всегда проще вышивается, под финиш будет отдых 😏

А я решила отчитаться со своей "Пагодой". Работа не из легких для такого масштаба, но не смотря ни на что вышивается быстро. В этом заслуга скорее всего обильного наличия полукреста. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет!
Решила на поезд посадить еще одну работу, т.к. прям хочу не могу продолжить.
В работе изначально были сделаны первые 10 крестиков.
Набор "Wedding Couple" от Design Works Crafts, Линда 27, крест в 2 нити.
на фотохостинг →

Добрый вечер!
Напоминаю, что этот месяц отчетный в темах "Химера и другие авторы", "Golden Kite - процессы вышивки - 2" и "ХАЕД-процессы вышивки - 2" .
Успевайте отчитаться до 31 мая (21.00 мск времени).

Авторы
Теги
Упоминания