Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9,

Галерея работ за 2019 год январь февраль

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

La_Gata, Мар 15, 2019

La_Gata, Оля, супер оформление! так нежно и красиво получилось 😘 люблю белые рамочки 😃 а буквы в моей книге-да, то ещё удовольствие 😈 хоть совсем одиночек и не очень много, но месиво там приличное 😈 ну ничего, справимся 😃 только не до вышивки мне сейчас-внуков привезли на свежий воздух и деревенское питание 😂 возраст 3,5 и 2,5 😃 особо не повышиваешь с ними.

Всем привет . Я не бездельничаю, вышиваю.Только не то что нужно. 😈 😈 Вот чертика и получила по заслугам. Довышвала птичку, остался только бэк. Переславль не забросила ,там вышилось всего крестиков 30.

Оля очень нежная метрика получилась. Оформление очень гармоничное!
А у меня готов Бычок. 2я схема из 12)))

Привет. Мне кажется март побьет рекорд по законченным работам)))
Мы вот с Мишей пришли
Было: стало

Девочки работы замечательные!
"Долгострой закончен"
Фрузелок "Зимний коттедж".
Понравилось, но пока больше не хочется
Март только наполовину прошел, может действительно будет много законченных работ?

Белка 777, Мар 15, 2019

Белка 777, сама люблю белые рамки 😃 Да, с детьми точно не до вышивки. Я вышиваю только, когда спит. Иногда, как выжатый лимон, и вышивать не хочется. А тем более если с внуками будешь на свежем воздухе... я после прогулок всегда еле ноги притаскиваю, поспать бы да никто не дает 😊
Sima2, какая синичка получилась! 😍 Хочу такую же вышить, только от "М.П.Студии"
Пиня, спасибо! Бычок симпатичный вышел, ждем третьего персонажа гороскопа. Мне так нравится гороскоп, сама бы вышила, но куда его втиснуть в вой наполеоновский план? Остается наблюдать за твоими отшивами

La_Gata, Мар 16, 2019

La_Gata, я даже и не знала что такая синичка есть у,, М.П. Студия,, 😃 .Хотелось чем-то,, занять руки, ,чтобы шить не думая,не считая, без рамы.. Вот и купила у китайцев ни ибее. Второй год я заказываю наборы в России ,приесжаю в Ярославль и они меня там ждут уже. 😈 .

La_Gata, Мар 15, 2019
La_Gata

Millanka, красивые фотографии зимы и такие контрастные зима и весенняя мимоза. И как хватает терпения весной зиму вышивать! 😈

Ой, меня наоборот эта зима никак не отпускает, её бы только и шила. А насчёт весны спорный вопрос, позавчера неплохо так посидела над этой вышивкой, а вчера нас снова снегом засыпало.

Sima2, Мар 16, 2019

Sima2, да, китайские наборы можно в большинстве своем вышивать, не задумываясь, так как схема уже напечатана на канве 😈 Но размеры у них... 🙄 А у "М.П. Студии" еще и снегирь к такой синичке есть. Я недавно их увидела и так они мне понравились, обязательно куплю эти наборы
Millanka, у нас в этом году очень странная зима была. Снег был от силы два раза и то не снег, а снежная крупа. Все это быстро растаяло, так как еще и зима была теплая. Я вообще такого не помню. Так что, у меня с февраля ощущение весны не покидает, организм даже пережил заранее всю эту весеннюю "ломку" 😂 Поэтому у меня с февраля перестало с зимой в вышивке складываться

La_Gata, Мар 16, 2019

La_Gata, Спасибо за подсказку, я даже и не знала о снегирях. Пойду гулять по магазинам .Надо записать в хотелки. Моя ,,Синичка,, на 14 канве ,не простыня но и не мелко. Средне. 😃 В сумочку можно убрать в дороге и шить когда света не хватает. Вот поэтому и купила.

Привет всем!
Всем, кто завершил свои работы 💟 💟 💟
Для марафона, общая сумма по работам 6215 кр.
"Кельтский ворон" (Химера) +5411 кр. , разворачивала на неделе

Карпы + 239 кр.

Подушка Ирис (автор Г. Нестеренко) +222 кр.

Корзинка (набор от NITEX) + 343 кр.

Для поезда ф/отчет.
Было/Стало
Листики всем!

Доброго времени суток всем осинкочкам!
На этой неделе много завершенных долгостроев и много красоты.
Отчитываюсь к поезду и марафону:
1) ЗР "На выгоне" +280 кр., осталось меньше половины (но все равно туго идет эта работа), было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →
2) китайские цветы (шелк) +889 кр., было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →
3) "белый тигр" +526 кр. было/стало. на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого для марафона: 1695 кр.

Постаралась на этой неделе сделать фото оформленных трех вышивок, багет заказала и забрала сразу, натягивала сама. Любезная приемщица еще не только мои окошки от паспарту (по моей просьбе отдала), но и еще 3 небольших листа положила. Я очень этому рада, с дочкой часто что-то задают делать, да и сами любим творить всяко разно.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А еще сын наконец в рамку вставил одну раскраску по номерам на фотохостинг →
И наконец хотела поделиться фото подснежников около школы на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания