Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9,

Галерея работ за 2019 год январь февраль

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый вечер!

Сколько завершенных работ на этой неделе! Всех поздравляю! А я тоже закончила вышивать чехольчик, осталось его сшить)

Было Стало

+497 в марафон

Теперь возьмусь за своих эльфов. Добавьте, пожалуйста, их на поезд и в марафон - "Silon winter" от Haed.

Молодцы, девочки, спасибо да отчёты, так приятно смотреть. У меня небольшой продвижение, в следующие выходные покажу тогда.
А ещё жду отчёт Пини, так интересно, что же она в ведьме навышивала 😃

Добрый вечер!
Как же у нас красиво. Большое всем спасибо!!!!! 😘
На этой неделе у нас 5 завершенных процессов, а tatgen, Valentina224, moon2007 и AnnShad за каждую работу получают по медальке. Поздравляю!! 💟
Все МОЛОДЦЫ!! 💟 💟 💟 💟 💟
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
Поехали…
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
moon2007, Фев 25, 2019

moon2007, ни как руки не дойдут
было https://images.osinka.net/520583/s1500 стало
за это время вышила
и вот что сейчас вышиваю прошу посадить чашечки на поезд

AnnShad, Фев 25, 2019

AnnShad, будьте внимательны при сборке чехольчика, я сначала делала а потом читала инструкцию по сборке и переделывала. В нижнем уголке подкладка не должна доходить до края 1-2см, иначе уголок будет слишком толстым и нельзя будет потом завернуть его острым кончиком.

sofijenn, Фев 26, 2019

sofijenn, спасибо за предупреждение! Буду делать по инструкции 😃

Фаннии, Фев 24, 2019

Всех закончивших Долгострои поздравляю!!! Ну и немного поименных сообщений, сколько доча даст)))
Фаннии, а можно фото коробочек или ссылку на магазин. Очень остро стоит вопрос хранения алмазных стразиков.
Inno4k@ как я тебя понимаю. Сама распихивала все свои запасы по разным углам, пока муж не начал буквально спотыкаться обо все это великолепие. Обещает теперь сделать мне мой личный шкафчик под рукоделие, хотя есть у меня опасения, что не влезет туда все 😂 , но он, наивный, свято верит, что все туда впихнет 🙄
Натусёнок вот это скорость! Не перестаю поражаться!!! Но главное, что продвигаются все. Открывай секрет: по скольку часов на вышивку уходит? каким методом шьешь? А главное, как ты их чередуешь? где находишь сил отложить один ради другого? 😊
Valentina224 с окончанием Свиненка! Замечательная парочка получилась! В первых рядах сижу с попкорном и наблюдаю за продвижением домика 😃
SerenityIce Какая красота! Вот ну как многим удается шить хоть по чуть-чуть, но много работ??? Вроде смотришь, немного, а потом раз и откуда не возьмись красота!
Габриэлла Ах этот прекрасный осенний замок... красота!!!
La_Gata Не расстраивайся! Гулянья хорошо осенью пойдут под НГ подготовки, ну или летом в жару, прохладненький снежок)))
min4enkova Лес такой натуральный, легкий, солнечный! Замечательная картина получается!
Tatianka24 Очень красивые работы! Всегда рассматриваю продвижения! Спасибо за фтот
Я_Юля Ведьму отложила на недельку. Вышиваю Бычка из СО. В нем бэк остался, скоро покажу готового)))

Стыдно мне стала и решила я показать свои продвижения, раз уж прервала отшив Ведьмы)))) пока ничего интересного, самый кончик шляпы. Было мне уже и не найти, вышит был поностью первый ряд листиков по вертикали. В колечке пялиц было пусто))) стало + около 1,5 листов
Ну и немного Лилий, давно не показывала было стало
Бычка покажу готовеньким))))
Ну и так, поржать... мой первый рисунок в карандаше)))
А еще я записалась на флеш-моб по выпечке хлеба на закваске))))

Белка 777, Фев 25, 2019

Белка 777, ну ты и героиня! Столько черным вышить и еще продолжить вышивать, не меняя цвета
Пиня, да я особо и не расстраиваюсь, судьба у этой работы быть долгостроем. Ты права, под снег она отлично идет. наконец ты показала мою любицу - ведьму. Неважно, что ничего интересного не отшито, зато есть прогресс. И как всегда у тебя еще куча дел и проектов)) Гороскоп вышиваешь?

Пиня, Фев 28, 2019

Пиня, хороший дымок такой в ведьме, зловещий такой. А собакен, клааааас, ну правда супер, мне понравился

Я_Юля, Фев 28, 2019

Я_Юля, спасибо 😳 Правда рисовали породистого пса, а у меня симпатиШный двортерьер получился... но все равно мне он очень нравиться)))) учитывая, что это реально мой первый рисунок карандашом! Сама в шоке, что получилось))))
La_Gata в гороскопе второй персонаж Бычок готов, пока без бэка))))
Девочки, подписалась я на игру у Водениковой, вот теперь мучаюсь, что бы мне вышивать, чтобы максимум крестиков сделать за 10 дней... Суть игры: 10Х=1 рубль, который можно использовать при покупке схемы у Любы или при обучении у нее))) Хочу обучение 😳 время игры с 1 по 10 марта)))

La_Gata, Фев 28, 2019

La_Gata, Оль, да ничё геройского нет, чесс слово 😃 просто шью и шью вечерком под фильмы 🌻 была бы ещё канва не 18, так вообще шло бы как песТня 😂
Пиня, лилии классные! я их тоже когда-то хотела вышить, но хочух много слишком...всё не вышьешь, а жаль 🙄 столько новых увлечений-и рисунки, и выпечка! это классно 😃
mila-lg, рыбка почти готова! она желание уже исполнила? 😏
moon2007, спасибо за приглашение в тему Химера и др.авторы! обязательно принесу туда свою книгу с кораблём 😃 ну а на поезд не надо, наверное...я такой товарищ непостоянный...то шью, то откладываю 😳 и поздравляю с двумя законченными долгостроями 🎉
Nastroenie_13579, хоть у нас совместник и не получился, всё равно очень жду фото сумки 😃 я обязательно этот сюжет вышью когда-нибудь 😃
Толика, ура! бамбук почти готов 😃 ждём фото!
Габриэлла, каждый раз любуюсь замком! он бесподобен 😘
Наталья_М, шикарная рябина! цвета-супер! немного приглушённые, такие зимние...прелесть 😃
Valentina224, Свинёнок чертовски хорош! поздравляю с завершением! и вместе парочка ох, хороша! 😃

Пиня, Фев 28, 2019

Пиня, смотри чтобы участки большие были одного цвета. так быстрее шьётся мне кажется

Белка 777, Фев 28, 2019
Белка 777

mila-lg, рыбка почти готова! она желание уже исполнила? 😏

Рыбка должна не мое желание исполнить. Шью ее на подарок маме на юбилей 😊
Надеюсь она исполнит мамины желания и по закону жанра и по такому случаю - как минимум 3 😃

С началом весны! 🌟 Всем позитива и воплощения планов!
такие подснежники я собирала в детстве 😃

Авторы
Теги
Упоминания