Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9,

Галерея работ за 2019 год январь февраль

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем добрый вечер. Сегодня без фото.В дороге вышивалаСиничку зимой .Вышила весь белый цвет, а церковь в Переславле вышила только десяток крестиков 🙁

Добрый вечер!
Отчет быстрый и наконец пошла заниматься поездом, а то из за технических причин вы наверно все уже замерзли 💟
1. Енотиков полностью закончила.
2. Пионы и синичка вышивались
3. Лотос (Восход) подходит к завершению.
Очень постараюсь фотки к следующему отчету сделать.

Всем доброго вечера. Чтоб не отхватить чертей отчитаюсь на словах без фото. Последняя машинка из серии дошита. С вашего позволения фото выложу на днях, когда все постирается и приведется в приличный вид.

| Отчет № 22

Всем привет!
На этой неделе очень мало вышивалось, так что отчитываюсь без фото.
Чехольчик + 241

Всем привет!!!
Спешу успеть на поезд. Прошу прощение за оформление сообщения, пишу с телефона.
Было
Стало
Также прошу посадить на поезд ещё одного пассажира.
Исполняют желания!
Схема от Алисы, но вышиваю перенабором.
Есть
Будет .
Всем шустрой иголки и ровных крестиков.
Побежала ставить листики.

Большое всем спасибо за красоту! Все работы невероятно красивы и хорошие продвижения! МОЛОДЦЫ!!!! 💟 💟 💟
La_Gata, Оля, я то же вышиваю только под фильмы или сериалы. Последнее что смотрела "Тайны госпожи Кирсановой" типа детектив. Просто слушаешь и вышиваешь, очень не навязчивый 😃
Ibrisa, Ирина, спасибо большое за фоточки. Мечтаю попасть хоть на одну, но обычно приезжала в Москву все невпопад. Специально то не поедешь ))) Не подскажешь что за фирма, 3 ряд первая фотка, где торшер, цветы и жук. Я кажется влюбилась 😍 😍 😍 😍 😍

mila-lg

Всем привет! Девочки помогите, пожалуйста!!!!
У моей мамы в этом году юбилей и мне хотелось ей подарить вышитый подарок.
Может у кого-то есть подходящая схема или знаете название наборчика.

mila-lg, пожалуй то же предложу ДИМ "Мамина чашка" т.к. ее сама маме на "День матери" в 2018 г. вышила. Все в один голос сказали, что это великолепный шедевр и кто приходит в гости зависают у нее ОЧЕНЬ надолго ))))))
Работа сложная, но очень красивая
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Я_Юля, какие держатели канвы 👻 👻 👻 Изобретения для вышивальщиц не стоят на месте. Очень круто!!! Первый раз такие вижу 🙉 🙉 🙉

Пиня

У меня муж на осенней ФР запал на белку гладью (выше на фото у Юли) 😰 а я и гладь... ну не виделись мы уже лет 30-ть... Девочки, кто гладью шить умеет, подскажите, пожалуйста, насколько сложен этот зверь? Понимаю, что белку с наскока не взять, но вот нет у меня уверенности, что смогу гладью хоть что-то осилить. Или может там какая хитро мудрая инструкция имеется...

Пиня, гладью давно бредила, думала "Ну что там сложного?", влюбилась в набор, купила и поняла, что этот "зверь" мне пока не по зубам, надо тренироваться на том что не жалко. Но с набором шел диск, если нужно чиркни в личку я ссылку на него дам, там ОЧЕНЬ доступно рассказывают, но пока не клеится у меня с ним.
Рисуем иглой N0027 "Исполнение желаний"
на фотохостинг →
Толика, варежки супер!!!! Умничка! 💟

Добрый вечер!
Как же у нас красиво. Большое всем спасибо!!!!! 😘
Простите за задержку 💟
На этой неделе у нас только одна законченная работа у lerushka, за что Валерия получает медальку. Поздравляю!! 💟
Все МОЛОДЦЫ!! 💟 💟 💟 💟 💟
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Возможно кого-то случайно посадила на поезд, а может кого наоборот не посадила (тэгов не было). Пишите, все исправлю.
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
Поехали…
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго вечера. Понедельник стабильно тяжёлый, отчитаться только сейчас села, надеюсь успела.
1) ЗР "На выгоне" +409 кр. На этой неделе нитки меня просто бесили, постоянно завязывались узлами.
2) Панна "Белый тигр" + 222 кр
3) цветы + 497 кр. И тут не обошлось без проблем, в напечатанной канве обнаружила кучу ошибок и слияние близких по цвету нитей (вся лёгкость напечатанного рисунка улетучилась, надо то и дело а схему смотреть)
Для марафон на + 1038 за неделю. Все такие молодцы!!!!
На формулу рукоделия ни разу не ходила, но благодаря вашим фотоотчетам будто побывала. Спасибо!!!

min4enkova, Фев 18, 2019

min4enkova, ооо, у меня в таком же робине тигр недошитый лежит, все остальные сюжеты девочки мне вышили

Девчоночки-вышивальщицы, привет!!! Давно не заглядываю - ну никак не могу за вышивку взяться - вязальную машинку всё осваиваю - уже почти готов пуловер мужу - вяжу его и одновременно всему на свете учусь:) Но очень хочется повышивать уже!
Очень приятно было себя обнаружить в вагоне СВ - постараюсь оправдать доверие! Пойду любоваццо и ставить листики!

N@dyushka, Фев 17, 2019

Всем привет! ну это кошмар какой-то...я никак от этого вируса в себя не могу прийти...уже думала-всё, справилась с болезнью, домой собралась и вдруг снова температура поднялась ⁉ ну что делать, ехать-то надо. Собиралась, как во сне...вышивку забыла! вообще никогда и нигде не забывала свои процессы рабочие...дожилась, в общем...так что в ближайшие несколько месяцев отчетов по пейзажу не будет 😈
N@dyushka, совсем немного осталось! такие милахи и почти готовы 😃
Толика, хорошее откровение открылось тебе 😃 самое главное-полезное 😏 так незаметно всё и дошьёшь! варежки хорошенькие 😃 а в Бамбуке, кстати, отлично видны продвижения!
SerenityIce, все процессы хороши! Ведьмочка продвигается 😃 жаль, у меня сейчас все процессы откладываются на неопределённый срок. Новый большой начинаю и постараюсь вышить его побыстрее 😃
mila-lg, какая симпатичная рыбка 😘 пусть желание исполнит 😏

Белка 777, Фев 19, 2019

Белка 777, ты как моя свекровь. Она как приедет к нам, так обязательно заболеет. Говорит что уже боится нас 😈

Белка 777, Фев 19, 2019

Белка 777, тут коренное слово "почти", а это почти - самое трудное исполнить. Не болей, выздоравливай уже, ну сколько можно? Нам бойцы нужны 😏
Irinez, в очередной раз убеждаюсь - золотое руно в одну нитку тот еще мазохизм
KatK, аааааа почти финиш... поднажми... скоро любоваться будем 💝

Я_Юля, Фев 19, 2019

Я_Юля, я тоже лучше дома сидеть буду, пусть сами едут 😈 это они из садика всякие вирусы тащат, а мой организм не привык к таким подвохам 😈 у нас тут детей ни садичного, ни школьного возраста нет. Все взрослые и не болеющие 😃 обидно, конечно, проболеть больше недели...лучше бы с тобой на ФР съездила 😃
N@dyushka, ничего, держись-немного осталось! а я почти в строю 😏 как думаешь, чем занимаюсь? аха, нитки на новый процесс собираю 😂 и представь, все цвета есть 😜 правда, некоторые в меньшем количестве, чем надо...но это не проблема, дозакажу 😃

Авторы
Теги
Упоминания