Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9,

Галерея работ за 2019 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет! Отчитываюсь о работе. это будет. а это есть.Вышила намного больше, но сегодня утром заметила ,что перепутала цвета. Не менее 400крестиков распорола 😿 😿 Работа доставляет удовольствие , схема хорошая.Зашла на страницу города Переславля Залесского , ,, побродила ,, по достопримечательностям местным. Оказывается дерево растет у храма и в реальной жизни, не только на вышивке.
а это вышиваю между делом , без пялец и рамы. Канва жесткая, в пяльцы не вставить.
Мне за вами всеми не угнаться, столько много у всех вышито. 😃 Надеюсь к августу вышить и взять в Россию чтобы там оформить в раму.

Всем привет, с новосельем!!!
Мой отчет на поезд за неделю:
было
стало
Все такие молодцы, столько красоты навышивали!!!!

Всем привет, девочки! Поздравляю с переездом в новый домик! 🎉 А я вот чуть не забыла про отчет, поэтому бегу за поездом по шпалам. 🤖 Итак : ХАЕД волки . Уф, кажется успела. Пойду теперь, Вашими красотами любоваться, да листики ставить. 👍 ☘

Добрый вечер! Всех с новосельем в новой темке! ))
Мой отчет + 1057
Было Стало

Дорогие долгостройщики, долгостроевцы и долгостроители! С новосельем нас! Пусть в новом домике будет много начатых и еще больше законченных красот!
У меня дома хоть и не новоселье, но вдруг случился ремонт в кухне, поэтому каждый вечер просто падаю без сил.
Мой свиненок еще даже не появился, пока только санки (хорошо хоть еще снег на дворе 😂 )
Было/есть/будет

Всем привет, несу своё небольшое продолжение. Побежала ставить листики.
Было стало

Добрый вечер, приятного продолжения наших таких уютных долгостроев.
Пишу с телефона, потому что комп рухнул и не все программы смогла восстановить, фотик не видит, не могу перекинуть пока что. Поэтому предыдущих фоток не могу для сравнения добавить.
Итак: в марафон и отчёт:
1) белый тигр снова не шился, но точно не буду откладывать надолго.
2) ЗР "На выгоне" +206 кр. Стало

3) цветы +814 кр. Стало

Всем листики поставила, спасибо большое за показы!

К поезду опоздала, но все равно отчитаюсь:

девочка:

лисичка (совсем немножко 😳 ):

вишиванка - на словах: шила, но мало, неделя была совсем загружена работой.

MamaMia!, Фев 11, 2019

Возвращаю из отпуска Лисичку от Риолис. Стряхнула пыль, не трогала ее со 2 апреля 2018. Бедняжечка! хоть бы не обиделась, хотя ее укоризненный взгляд говорит об обратном.
Было стало будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

[/quote]

Точно, не лисичка, а укор совести. У меня стоит на спинке дивана и смотрит, когда ее не вышиваю. Закрываю схемой 😂 .

Добрый вечер!
Машинист у нас вспячку впал 😂 😂 😂 Думала на работе отправлю поезд, но как всегда когда нужно на работе случаются авралы.
Пошла проверять билеты 💟
1. "Синичка и пион"
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
2. Енотики (остался бек)
3. "Восход" Золотое руно

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

Привет. Девчата, такой вопрос. Хочу поехать на формулу рукоделия. Стоит? Или лучше на осеннюю ехать?

Я_Юля, Фев 13, 2019

Я_Юля, Юль, это зависит от того что ты там хочешь купить-увидеть 😈 . Я бываю и на осенних и на весенних выставках, особых , так чтоб прям радикальных, отличий их друг от друга не замечала. Разве что зимой РТО, например, не много новинок представляют, они на европейскую выставку настроены. Не все выходят на зимнюю выставку (смотри список участников). И еще в этот раз метро в выходные работать не будет (прекрыта часть сокольнической линии, на северн от Кольцевой, так что придется добираться на наземном транспорте, тем кто не на машине).

Loreley, Фев 13, 2019

Loreley, да я просто хотела сходить, поглазеть, что-то конкретное покупать нет цели. Но как говорится глаза заведующие, руки загребущие) я была один раз на формуле зимой, лет 6 назад наверное. Осенью собиралась, но не получилось. Ну если там напряжёнка с метро, буду на погоду тогда ориентироваться. Если плохая будет, точно не поеду

Я_Юля, Фев 13, 2019

Я_Юля, автобусы от Комсомольской обещают. А поглядеть на "живые" отшивы всегда интересно. Народу, я думаю, меньше чем обычно будет (из-за метро).

Loreley, Фев 13, 2019

Loreley, Лен, на сайте написано что автобусы от Сокольников. Может не закрывают метро? Муж говорит сходи уже. Я раз в полгода мозг ему выношу,что хочу туда))))

Авторы
Теги
Упоминания