Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9,

Галерея работ за 2019 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем доброго времени суток!

Новая темка это всегда хорошо, больше места нашим любимым долгостроям!
Спасибо за красоту! Спешу и я с отчетом, на этой неделе у меня было пять процессов, беседку начинаю завтра! Итак:

Лондон

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 146Х

Ирисы

В Марафон - 459Х

Дракон

В Марафон - 117Х

Время кофе

В Марафон - 181Х

Ведьмочка

В Марафон - 529Х

Итого по всем работам 1432Х

Побежала ставить листики!

Нашла вас 😏 😂
По новой методике за неделю 13338 бусинок. Удалось немного ускориться

Полных 30 рядов и ещё немножко

Привет, долгостроевцы! с новосельем! Всех посмотрела - все молодцы, заработали бооольшие листики:)) Я сделала фото, тоже молодец 😈 итак немного шила икону +560х было стало , свиненок продвигается - +3229х было стало и, благодаря совместнику в соседней теме, продолжила начатый чуть ли не год назад дом, отшила1758х с нуля (там было не больше 200 крестиков) и кажется где то ошиблась 🙁 , а так как там идет почти фон, то с одной стороны это не так страшно, а с другой - не могу разобраться, где ошибка - глазу зацепиться не за что, думаю попытаться сделать разметку и очень надеюсь, что получится исправить без основательной порки, итак, домик, прошу выдать билет и подержать кулачки 😃 есть будет Всего в марафон 5547х за 2 недели

_lapteva, Фев 11, 2019
_lapteva

А у меня в работе только зимние сюжеты, а уже хочется весны, поэтому убрала всю зиму подальше (в отпуск) и начала маленький парусник. В субботу вечером разметила, вчера немного повышивала

Удачно тебе его пошить )))) у меня такой долгострой тоже есть 😳 😂 😂 правда не по набору, а из остатков от маяка, типа в пару. Но потом, как оказалось, рамочку, которую я посмотрела в Икее, сняли м продажи и все, парусник ушёл в долгострой)))))

Прошу посадить на поезд бамбук от Доме, шью его уже тыщу лет 😳 живет он в офисе и шьется в обеденный перерыв)))
Есть на данный момент вот так шью веточки слева, потом будут птички по центру

Девочки, все молодцы! Даже те, кто мало вышил и пришел без фото!

Я на выходных вышивала матрешку. Она меня немного вывела из невышуна. Сегодня буду тоже вышивать ее. По "гуляньям" следующий план: довышиваю 1/4, а там посмотрим, через силу не могу вышивать. Возможно, пойдут здания и будет разнообразнее и интереснее. По котам: на этой неделе поковыряю февраль, а пока неуд по ним.
Было/ стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Без руки помощника сфотать не удалось 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →

_lapteva, Фев 11, 2019

_lapteva, да вроде ничего особенного)

Толика, Фев 11, 2019

Толика, Римма, у меня остатки от набора. Каких ниток не хватит, буду заменять на дмс уже в процессе! Доставай свои паруса, будем шить наперегонки! Купишь в Икеа 2 новых одинаковых рамки и переоденешь маяк!

Я_Юля, Фев 11, 2019

Я_Юля, Юля, как у тебя светло! Я пока не знаю, куда повешу - вышиваю, потому что захотелось! Нужно бы вышить зимнюю тишину, для неё место как раз припасено, но никак не могу организовать большой процесс. Я то с картонным органайзером, то с дубко. На днях перемотала все на бобинки, но все равно не удобно. А ещё на раме не удобно, большая, тяжелая по сравнению со снапами. В общем, куча причин была, чтобы начать парусник)

Я_Юля, Фев 11, 2019

Я_Юля, как красиво!
_lapteva, Татьяна, эх, придется дальше сознаваться ))) я де его к живописному маяку в пару шью, решила убрать орнамент и "легко дорисовать небо и море", гыыыыыыы))) как я так самонадеянно))))) так что пусть лежит, ждет вдозновения ))) на самом деле и Викторианский шарм лежит заброшенный, и глициния из серии Ботаника - в какое сообщение не загляни, найду и свой хвост )))) хотя хочется начать нового, что нет сил)))) пока бамбуковое настроение, его и шью ))))

_lapteva, Фев 11, 2019

_lapteva, по примете он должен вплывать в дом, а не из дома. Вот в прихожей и заплывает)))

Всем привет! С новосельем нас! Мой отчёт: вышивался в основном Шарм, было , стало , остальные работы только для галочки.
Мопсик без фото, там крестиков 50 всего прибавилось.
Птички, было , стало , немножко веточки, чуть-чуть фона.
Барышни, было , стало .

Всем добрый вечер
Сегодня полный отчет
Я
Цветок БИ 563 х.
Было (три недели назад) , стало
Сумка "Вы поедите на бал?" 348 х. За неделю.
Вышито за 3 недели
Итого в марафон 911 х.

RaisaPachina
Аист 402 крестика. Небо слева
Было две недели назад , стало
Итого в марафон 402 крестика

| Отчет № 21

Привет! 😃
С новосельем 💟
Вот я в новую хатку со своими медведями. Была на больничном, в итоге + 1 медведь вышился 😂

Авторы
Теги
Упоминания