365 Days of Granny Squares. 365 дней Бабушкиного квадрата.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Каждый день,в течении года, Надя Фуад( Nadia Fuad) выпускала по одному мотиву бабушкиного квадрата.Все квадраты примерно одинакового размера.Их можно соединить в плед или использовать для любого другого изделия,на ваше усмотрение.Мотивы не имеют конкретных имен.
Для этого проекта подойдут остатки пряжи. Вы можете выбрать для него определенную палитру цветов или вязать мотивы в разной цветовой гамме.
Все квадраты разных размеров. Некоторые могут быть немного больше или немного меньше. Вы можете делать все, что захотите, с этими квадратами,чтобы делать забавные вещи. Вы можете сделать сумки, покрывала, одеяла для младенцев, одеяла на колени, подставки.
Так называемое одеяло для коленей займет примерно 80 квадратов. Детское одеяло может занимать приблизительно 64 квадрата.
Вы можете выбрать один мотив для своего изделия, или выбрать несколько,а можете даже использовать и все мотивы из этого проекта.

Ссылка на первоисточник:https://yarnutopia.com/365-days-of-granny-squares/

Все картинки темы

МОТИВ 14


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мотив 15

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

МОТИВ 16

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А может, лучше просто схемы? Смысл полчаса наблюдать.

Скад, Июн 24, 2020

Скад, этот проект взят у англоязычных вязальщиц. У них в основном идут МК с письменным описанием + фото каждого ряда, а также видео МК . Схемы там встречаются очень редко.
Я рисовать схемы не умею.

Мотив 17

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мотив 18

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания