Разные истории о вязании,всяком рукоделии и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Приветствую всех, кому будет не скучно в моей теме.Вяжу я давно.И скопилось у меня великое множество готовых изделий,недовязов ,спиц,книг,журналов и разной пряжи,что иногда посещает мысль , что надо чем-то другим заняться.Но преимущество данного вида рукоделия в том , что вязать можно везде, с любым настроением и на мягком диване.Я занималась шитьем,машинной вышивкой, живописью.От последних увлечений осталась гора готовых изделий , книги,нитки,холсты,краски и куча всего что нужно для творчества. Тему открыла для желающих повязать вместе,что-то обсудить и поделиться дельными советами.Так как у меня уже нет мотивации просто вязать(типа нечего надеть) , то я буду вместе с желающими поэтапно воплощать разные модели.В основном они будут из японских журналов.Прошу быть дружелюбными в общении.

Все картинки темы

Очередной разбор завалов в моих многочисленных флешках привлек внимание к простой,симпатичной модели 14 для межсезонья в журнале PHILDAR 402. Схема есть для ручного и машинного вязания..НиткиCOTONMICROFIBRES (50 г. / 129 м.) 50 % Хлопок, 50 % Акрил По картинке можно найти перевод в сети
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, красивый пуловер, аккуратный ажур. Перевод есть на любимом сайте. 😊

PolinaM, Апр 02, 2019

PolinaM, Света,ты такие любишь 😃

КартузскаЯ

На Лабиринте заказала 250 узоров Хитоми Шида на русском языке. на фотохостинг →

Сегодня выкупила.Издание -супер.Твердый переплет,ленточка-закладка,перевод всех обозначений.да еще и в подарок можно книгу взять.Остановилась на детективе.

КартузскаЯ, Ирина, у вас всегда интересные узоры, как ни загляни)

NataNick, Апр 04, 2019

NataNick, У меня ,наверное,есть все.А если нет-то обязательно найду в интернете.Спрашивайте.С радостью поделюсь. 🤗

Не мудрствуя лукаво Bergere de France выпустил новый каталог

То же РЕЦЕПТ теста использовала для пирожков с повидлом.Выпекала в духовке. на фотохостинг →
Разминаюсь на кухне между процессами вязания пуловера мужу.Почему-то спицами работаю быстро, а процесс продвигается медленно.Видать на пенсии свое временное измерение.

КартузскаЯ

Очередной разбор завалов в моих многочисленных флешках привлек внимание к простой,симпатичной модели 14 для межсезонья в журнале PHILDAR 402. Схема есть для ручного и машинного вязания..НиткиCOTONMICROFIBRES (50 г. / 129 м.) 50 % Хлопок, 50 % Акрил По картинке можно найти перевод в сети
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго времени суток всем жителям этой уютной темы!

Девочки, подскажите пожалуйста как перевести схему к этом чудесному полуверчику.

Описание мне не надо, а вот узорчик очень надо.

спасибо

Audi 1956, Апр 11, 2019
Rise4ka, Апр 11, 2019
Rise4ka

Audi 1956,

Огромное спасибо за быстрый ответ. Побежала вязать образез. У нас полдень 😃

Где-то жаккард ,а где-то вышивка.Актуально. И дорого стоит.Velrntino и Oscar de la Renta.Еще не добралась до нового проекта.Нужные бусинки купила.Ждут своего часа.А пока пошла хлебушек печь.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всех приветствую.Сегодня прошлась по каталогу Next.Самый мой любимый брэнд.Всегда много интересных решений .Размещу несколько фото.Остальные смотрите в альбоме.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

P.s.Интересно,есть ли схема к такому узору или только для машинной вязки? на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания