Разные истории о вязании,всяком рукоделии и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Приветствую всех, кому будет не скучно в моей теме.Вяжу я давно.И скопилось у меня великое множество готовых изделий,недовязов ,спиц,книг,журналов и разной пряжи,что иногда посещает мысль , что надо чем-то другим заняться.Но преимущество данного вида рукоделия в том , что вязать можно везде, с любым настроением и на мягком диване.Я занималась шитьем,машинной вышивкой, живописью.От последних увлечений осталась гора готовых изделий , книги,нитки,холсты,краски и куча всего что нужно для творчества. Тему открыла для желающих повязать вместе,что-то обсудить и поделиться дельными советами.Так как у меня уже нет мотивации просто вязать(типа нечего надеть) , то я буду вместе с желающими поэтапно воплощать разные модели.В основном они будут из японских журналов.Прошу быть дружелюбными в общении.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Выплату 10000 к пенсии рукодельницам есть куда потратить.Не устояла против такой красоты.
на фотохостинг →

Агра, Сен 07, 2021

Агра, Предзаказ на Лабиринте.Вроде как 16 сентября выходит в продажу.

Получила два заказа.Супер.супер.
на фотохостинг → - интересные узоры .Современные.Раньше не встречала в сборниках.Советую.
на фотохостинг → -это китайское переиздание.Полиграфия хорошего качества.Цена доступная. Модели весьма интересные.Все-таки для меня предпочтительнее на бумажном носителе,чем с монитора читать.

Поздравляем!! Искренне рады за Вас!!

Осенняя коллекция от Next порадовала идеями.Вдохновилась одной.Скоро закончу вязать.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В связи с защитой авторских прав найти хостинг и загрузить фото -проблема.Поэтому обойдусь только ссылкой.Связала "лечебное" болеро из российской пряжи "Лада".Похожа на домашнюю из козы.Волокно длинное , немного колется ..Расход всего 200 г и 30 г мериноса 50г 125 на резинку Модель весьма удачная ,хорошая выкройка,понятное описание из Bergere. Bergere de France (как и многие другие производители пряжи) в открытом доступе предоставляет бесплатные шаблоны из журналов Bergere de France c 1996 по 2012 .

https://disk.yandex.ru/i/Lv8QifJzBWQzLQ

КартузскаЯ,
Ирина, хорошая моделька! Какие они модные одно время были! Сейчас не попадаются в новых журналах, к сожалению, и в магазинах один оверсайз...

PolinaM, Окт 30, 2021

PolinaM, Света , я долго искала какой-либо фиксатор на плечо.У меня после ковида воспалилась левая сторона-рука и нога.Для стопы я купила в Китае страссбургский сапожок (слава Богу после нескольких месяцев полегче стало).А на плечо были ортезы,но они вообще обездвиживали руку.Я долго думала ,чем бы утеплиться.Придумывала всякие конструкции.И вспомнила про болеро.Пряжа пушистая.Согревает и колется как надо.В общем не для красоты вязала, а для восстановления плечевого сустава. 😳

Авторы
Теги
Упоминания