Разные истории о вязании,всяком рукоделии и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Приветствую всех, кому будет не скучно в моей теме.Вяжу я давно.И скопилось у меня великое множество готовых изделий,недовязов ,спиц,книг,журналов и разной пряжи,что иногда посещает мысль , что надо чем-то другим заняться.Но преимущество данного вида рукоделия в том , что вязать можно везде, с любым настроением и на мягком диване.Я занималась шитьем,машинной вышивкой, живописью.От последних увлечений осталась гора готовых изделий , книги,нитки,холсты,краски и куча всего что нужно для творчества. Тему открыла для желающих повязать вместе,что-то обсудить и поделиться дельными советами.Так как у меня уже нет мотивации просто вязать(типа нечего надеть) , то я буду вместе с желающими поэтапно воплощать разные модели.В основном они будут из японских журналов.Прошу быть дружелюбными в общении.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Вопрос, зачем столько заказывают? Знают же примерный объем продаж по дням.

PolinaM, Май 19, 2020

PolinaM, Не знаю.Каждый день вывозят на выброс.Непонятно,почему не делают маленькие хлебцы.Мы с трудом за 4 дня съедаем батон.И то изначально помещаем половину в морозилку.В советское время были небольшие городские,или половину отрезали.

КартузскаЯ, Беда...с зерновыми((( дело ещё и в том,что хлеб не особо вкусный пекут(((Не знаю,как у вас,а у нас в Латвии белые батоны найти вкусные непросто.

llorenca, Май 19, 2020

llorenca, У нас с 90-х хлеб невкусный.Хотя на Кубани он должен быть самым лучшим.Мы сами печем.Какая будет мука в следующий урожай неизвестно.У нас были времена,когда ее делали из самого низкосортного зерна.Тесто расплывалось и был неприятный запах плесени.

КартузскаЯ, а у нас часто кладут в низкосортную муку кислоту,отбеливая ее.И дрожжи реактивные,в итоге батоны белоснежные,лёгкие и на вкус,как вата.Зато красивые).

Сибирская кошечка, Через месяц ,надеюсь,будет доступен.Его только начали продавать..Если речь об этой модели,то он мне кажется знакомой.В Кейто даме старой нужно посмотреть.У них иногда повторы бывают.

КартузскаЯ, посмотрите,пожалуйста,именно об этой!!
Буду оч признательна за схему кокетки хотя бы!!

КартузскаЯ, огромное спасибо !!Вы-волшебница просто!
Уже "гуляю" там и восхищаюсь дизайнерским решениям...и Вашей скоростью и осведомленностью....
И-все надо!И срочно!

КартузскаЯ, вот разве можно так над беззащитной женщиной?))
Япона мать!
Вы издеваетесь?))
Мне ж всю ночь не спать...от такого разве же уйдешь?))
Иринушка,дорогая,огромнейшее Вам спасибище!
....япона мать...какая красота!
Слушайте,а на крох-принцесс Вы ничего не подскажете?
Полгодика нам...хотя-это я уже наглею,конечно же...))
А то с вязаными моделями-кругом одни свитшоты да лонгсливы...без изысков,что называется...
Ой,какое же Вам спасибо!!
...япона ж мать....

КартузскаЯ, Ирина, принесла Вам показать мои вещи, где не хватало пряжи:

Olgiza, Май 25, 2020

Olgiza, Оранжевая-супер.Я ужасно не люблю когда не хватает пряжи.Покупаю с запасом.Но тут промахнулась.Спицами хватило бы, а крючком нет.От проектов разных клубочков осталось как гора самоцветов.Мне нравится верх однотонный, а поясные изделия с рисунком. Решила не отступать от задуманного-взяла крючок №2,5. вместо 2.

Авторы
Теги
Упоминания