Разные истории о вязании,всяком рукоделии и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Приветствую всех, кому будет не скучно в моей теме.Вяжу я давно.И скопилось у меня великое множество готовых изделий,недовязов ,спиц,книг,журналов и разной пряжи,что иногда посещает мысль , что надо чем-то другим заняться.Но преимущество данного вида рукоделия в том , что вязать можно везде, с любым настроением и на мягком диване.Я занималась шитьем,машинной вышивкой, живописью.От последних увлечений осталась гора готовых изделий , книги,нитки,холсты,краски и куча всего что нужно для творчества. Тему открыла для желающих повязать вместе,что-то обсудить и поделиться дельными советами.Так как у меня уже нет мотивации просто вязать(типа нечего надеть) , то я буду вместе с желающими поэтапно воплощать разные модели.В основном они будут из японских журналов.Прошу быть дружелюбными в общении.

Все картинки темы

КартузскаЯ, спасибо, напомнили мне про жилет, надо будет достать и носить, сейчас как раз по сезону 😃

Привет!
Ирина как у Вас дела? Над чем трудитесь?

PolinaM, Май 16, 2019

PolinaM, Привет.Связала мужу перед и спинку свитера.Но мне не понравился узор.Теперь отложила для роспуска.Начала летний пуловер из хлопка.Двигаюсь в неизвестном направлении,потому что пряжи мало и сочетание вызывает вопросы.Заказала еще хлопка(кто бы мне дал по рукам 😈 ).Оказалось что на прохладу нет черной кофты.Ну типа что бы подо все шло.И хлопок цвета хаки.Почему хаки?Потому что купила летние кроссовки с основным цветом,вельветовые джинсы в тон. на фотохостинг →

А майку подходящую нигде не нашла.Вот и озадачила себя.Картину еще не начинала.Ее нужно писать в проветриваемом помещении.Оно у меня есть,но нужно туда перетащить мольберт,краски,растворители и все остальное.Интересная история была с предметом,который используется для написания на холсте масляными красками.Он нужен для того,чтобы случайно не коснуться полотна.Называется "муштабель".Я его нигде не могла купить.Но выход нашелся.В музыкальном магазине купила палочку для барабанов.Она мне и помогает в работе.

Кроссы классные!
А я тоже пряжи заказала, будем на пару хвастаться. 😂

А я хотела поблагодарить за узор из Keito Dama 181. Как раз искала что-нибудь, что можно сочетать с лицевой гладью. Пока нравится, что получается, и сам узор хорошо смотрится. Если все-таки довяжу до конца, покажу результат.

Kapa0905, Май 16, 2019

Kapa0905, Покажите обязательно как он вживую смотрится.

Авторы
Теги
Упоминания