Москва. Ткани. Фурнитура. Иглы. Выкройки.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Всем доброго дня!
Меня зовут Юлия.
Предлагаю излишки - остатки фурнитуры и различных тканей, журналы и выкройки и другое.
Многое приобреталось для реализации различных проектов или осталось от коллективной закупки.

Условия:
1. Товар передается покупателю после поступления оплаты.
2. Оплата производится на карту СБ, ЯндексДеньги или на номер телефона.
3. Те, кто в Москве, заказ могут забрать м. Кантемировская, Каширская. День и время согласовывается предварительно, после поступления оплаты.
4. В другие города отправляю почтой при условии оплаты почтовых расходов, в т.ч. упаковочной тары.
5. Срок оплаты после подтверждения мною заказа - 2 дня.
6. Бронь "на подумать" - 1 день.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый день. Личку прочитала. Оплатить готова. Вы не добавили на почтовые расходы. И ещё хочу вот это

Лот 242 5 шт по 12 руб - 60 руб

Ваша расхомячка большая удача для меня. Мужчинам очень трудно подобрать бирочки-нашивочки.

YasyaMasya, Янв 31, 2019
YasyaMasya

Добрый день. Личку прочитала. Оплатить готова. Вы не добавили на почтовые расходы. И ещё хочу вот это

Лот 242 5 шт по 12 руб - 60 руб

Ваша расхомячка большая удача для меня. Мужчинам очень трудно подобрать бирочки-нашивочки.

Добрый вечер.
Что добавить за почтовые расходы и ещё нашивочки?
Готова оплатить.

YasyaMasya, Янв 31, 2019
jual, Фев 01, 2019
jual

YasyaMasya,

Написала в личку.

Олатила. Подробности в личке.

| полартек

Написала Вам в личку, по-поводу лота 87 3.5 метра.

Shvedka, Фев 05, 2019

Shvedka, в личке пусто. Нет сообщений.

| Re: Бронь

Лот 87 Полартек ВиндПро 3.5 метра - бронь 2765р
Лот 254 Насадка конусная для бобин 30 руб./шт
Лот 22 Велюр 80хл+20п/э, ш.180 компаньоны: серый - 1.12м полоска - 0,90м Цена за все 600 руб.
Лот 41 Вискоза плательная (Германия), ш.140, кусок 1,50 цена 350 руб
Лот 222 Лента силиконовая для укрепления швов в трикотажных изделиях. ш.0,5см цена 30 руб./3 м на 300р (30м)
Лот 243 Нашивки каучуковая "Columbia" 3,5*1,5см цена 10 руб./шт. 3шт
ИТОГО: 4075

YasyaMasya, Фев 01, 2019
YasyaMasya
jual
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Олатила. Подробности в личке.

Здравствуйте
Я надеюсь, что Вы поправились и в ближайшее время сможете отправить мою посылку. Если обстоятельства не позволяют Вам это сделать, то напишите мне в личку.
С уважением, Екатерина.

Доброе утро.
Хотелось бы узнать, как там мой заказ на 1700 руб. Вы писали мне, что болели. У Вас в личных сообщениях есть мой телефон. Позвоните, пожалуйста. Хотелось бы понять когда Вы сможете отправить мне посылку.

Добрый день. Как Ваше здоровье,можете ли Вы связаться со мной. У вас есть мой телефон.

Здравствуйте.
Извините меня, что я в теме тревогу развела. Скорейшего Вам выздоровления. Всякое случается, не все можно предвидеть. Надеюсь, Вам уже лучше. Большое спасибо, что несмотря на все обстоятельства, Вы отправили мне посылку.

Ещё раз извините и большое Вам спасибо.

Добрый день. Посылку получила. Спасибо. Все понравилось.

Лот 263

Ветчинница Белобока цена 600 руб.

Лот 264

Ветчинница REDMOND RHP-M02 цена 1200 руб.

Авторы
Теги
Упоминания