Москва Расхомяк-Ткани Пряжа Детское Рукодельное Туризм и др.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Все теги проставила, жмите на тег АКТУАЛЬНО, чтобы увидеть свободне лоты к продаже 😊

СКИДКА НА ВСЕ - 10%!!!

СКИДКА НА ВСЕ ТКАНИ -25%!!!

СКИДКА НА ВСЁ КРУЖЕВО к 8 Марта - 30%!!! ТЫЦ!!!

Добавила новое на продажу 11.02.2019г. вот ОТСЮДА!! - ТЫЦ!

Здравствуйте дорогие Осиночки!!!

Методически разгребаю закрома рукоделия и провожу жесткий отбор. Сейчас отбор стал еще жестче. Погрязла в своем "хомяке" 😈 Все покупалось для себя любимой, отрывать от сердца тяжко, но умом понимаю, что я не сошью, не свяжу и не вышью еще лет 30 вперед 😈 😈 А с новой пенсионной программой ждать выхода на пенсию теперь доооооолго, и не факт, что на пенсии все успею 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

8.25.Набор для вышивания Вышита часть... 😳 Давно начинала...запасы перевешивают возможности... 🙄 не продам, не обижусь, обожаю этого Фредерика-Литератора!!! Может быть, когда нибудь, решусь опять на черной канве продолжить вышивать котика 😃 Оригинальный набор, сейчас такой 2500 стоит.
Цена- 1500р

8.26.Набор для вышивания Вышито "10 крестиков"... 😳 Давно начинала...запасы перевешивают возможности... 🙄 Оригинальный набор Дима.
Цена- 1500р

8.27.Набор для вышивания Покупала в Таиланде на часики. А воз и ныне там. Уже из тематики деть вырос 😃
Цена- 150р

8.28.Набор для вышивания Вышито на фото кусок.. 😳 Давно начинала...запасы перевешивают возможности... 🙄 Оригинальный набор Ланарте
Цена- 250р

8.29.Схемы для вышивания Распечатаны на цветном принтере
Отдам желающему

8.30.Набор для вышивания Хоть это и подбор, но нитки все оригинальные, то есть полноценны набор. Стрекоза фантастически красива!!! К сожалению, не моя тема совсем. Но завораживает готовая...
Цена- 1800р Наборы Терренса Нолана безумно дорогие, да и не найти их легко в продаже. Отдаю меньше, чем за полцены, хотя набор полностью в сборе, даже с оригинальным винтажным льном.

8.31.Набор для вышивания Вышита часть... 😳 Давно начинала...запасы перевешивают возможности... 🙄 Нравится и сейчас, но не в силах объять необъятное 😈
Цена- 200р

8.32.Метрика для вышивания Новый набор, брала вышить своему...уже поздно 😈 Очень нежный и красивый редкий дизайн. Канва в оригинале 18 каунт, но куда-то делась во времени, я вложила 14-й для полноты набора, т.к. нет 18-го в наличии. Потому цену снизила.
Цена- 600р

8.33.Схема и остатки ниточек и бисера, для чудесного дизайна
Отдам желающему к любой покупке

8.34.Нитки ДМС для вышивания и чуток Гаммы для монохромной вышивки секционными нитками.
Цена- 300р Все, что на фото, вместе с кольцом-держателем, большинство на бобинках пластиковых..

Веревочк@

8.30.Набор для вышивания Хоть это и подбор, но нитки все оригинальные, то есть полноценны набор. Стрекоза фантастически красива!!! К сожалению, не моя тема совсем. Но завораживает готовая...
Цена- 1800р Наборы Терренса Нолана безумно дорогие, да и не найти их легко в продаже. Отдаю меньше, чем за полцены, хотя набор полностью в сборе, даже с оригинальным винтажным льном.

Хочу ⁉
Я обожаю насекомых!
В бронь!

10.19.Лампа икеевская состояние отличное, поменяли мебель, не нужна стала. Крепится к краю стола.
Цена - 300р

Веревочк@

8.33.Схема и остатки ниточек и бисера, для чудесного дизайна
Отдам желающему к любой покупке

тоже хочу!

можно мне отложить 5.34, 5.44,8.29,9.41,9.44,9.47,9.28,9.27,9.19,8.33,5.1,1.21,8.29

10.20.Термобелье - Водолазка из полартека от Таллины - размер 64-70 Новая. Сшила длинненькую, так что подойдет на высокий рост. Мне колется, не могу носить. 🙄
Сверху полиэстеровый слой для отвода влаги от тела, внутри - шерсть.
Цена - 1200р Цена только оправдать ткань.

Авторы
Теги
Упоминания