Москва Расхомяк-Ткани Пряжа Детское Рукодельное Туризм и др.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Все теги проставила, жмите на тег АКТУАЛЬНО, чтобы увидеть свободне лоты к продаже 😊

СКИДКА НА ВСЕ - 10%!!!

СКИДКА НА ВСЕ ТКАНИ -25%!!!

СКИДКА НА ВСЁ КРУЖЕВО к 8 Марта - 30%!!! ТЫЦ!!!

Добавила новое на продажу 11.02.2019г. вот ОТСЮДА!! - ТЫЦ!

Здравствуйте дорогие Осиночки!!!

Методически разгребаю закрома рукоделия и провожу жесткий отбор. Сейчас отбор стал еще жестче. Погрязла в своем "хомяке" 😈 Все покупалось для себя любимой, отрывать от сердца тяжко, но умом понимаю, что я не сошью, не свяжу и не вышью еще лет 30 вперед 😈 😈 А с новой пенсионной программой ждать выхода на пенсию теперь доооооолго, и не факт, что на пенсии все успею 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

1.1.ЛЕН СИУЛАС - 570г - 600м/100г Куплен у Лены -Полины в теме.

Цена за БОБИНУ - 1500р Цвет на фото передан точно. Обалденный бирюзовый цвет "Баунти", морского бриза, чудесно-восхитительный! Расставаться жалко, но лежит лежит...лучше пусть кто-то получит радость 😊

на фотохостинг → на фотохостинг →

1.3.Пехорка "Детский каприз" - 4 моточка + моток размоток Брала на шапочку под ткань, комплект уже сносили 😈 Покупала в Иголочке.

Цена за ВСЕ - 250р

на фотохостинг →

1.4.Аманда - всего 6 мотков 300г 85% полиэстер, 15% полиамид Вес мотка: 50г Длина : 115 м От перекладываний уже с мотков слезает 🙁 Покупала на Семеновской.

Цена за ВСЕ - 300р Вот нашла отклик об этой пряже одной осиночки, надеюсь, она не будет против

Ni_tochka

Аманда прикольная пряжа. Она похожа на Плюш. Только за счет короткого ворса лучше ведет себя в носке, т.е. не скатывается. Вязала из нее и береты, и шапки, и кофточки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

1.5.Камея Люкс - 4 моточка розовых - 200г Мохер 40%, Акрил 40%, Вискоза, П.Э. 20% Из Иголочки. Качественная дорогая пряжа высокого качества. Не любитель я мохера 🙄
Цена за ВСЕ - 440р За все 8 оба цвета - 800р 📌

1.6.Камея Люкс - 4 моточка брусничных - 200г Мохер 40%, Акрил 40%, Вискоза, П.Э. 20% Из Иголочки. Качественная дорогая пряжа высокого качества. Не любитель я мохера 🙄
Цена за ВСЕ - 440р За все 8 оба цвета - 800р 📌

1.7. Волшебная! ЦЕНА за 1 моточек - 100р Не знаю, как обозвать, но исключительно красивая, искрящаяся пряжа. Одного моточка (ок.100г) хватает на крючковый жилетик ажурный для девочки до 10 лет. Шарики на елочку, чехлы для телефонов - идей для такой пряжи - уйма! 😈

1.8.Пехорка Мериносовая - 100г Брала на шапочку ребенку, в Иголочке. Цвет на фото верный.
Цена - 100р

на фотохостинг →

1.9.Пехорка - Уютная Альпака - всего 300г
Цена за ВСЕ - 400р Можно по мотку, по 150р каждый.
на фотохостинг →

1.10.ШЕЛК СЕАМ - упаковка 500г Шелк 100% от Сеам - упаковка 10 штук - только упаковкой!!!

Беспрецедентная цена!!! - снизила до минимума!!!

Цена - 5500р Изумительная пряжа!!! Тактильные непередаваемые вербально ощущения 😈 Дорогая по виду и качеству, в чудесном благородном цвете без времени - глубокий насыщенный красный. Покупала в свое время в книт-мастере, дороже намного. Но 500г на меня не хватает 🙁

1.11.ЖЕМЧУЖИНА - Семеновская Нитка очень необычная, в простой глади смотрится за счет утолщений очень красиво. 2 голубых, 3 синих, 1 бирюза.
Цена за 1 МОТОК - 30р
на фотохостинг →

1.12.Шарфиковая - всего 100г Еще одна несознанка, развалилась, перемотала в клубочек. Брала на шарфик, для меня бледноват. Можно не только на шарфик, на отделку по краю изделий, например платья - низ, горловина и рукава - 1 мотка достаточно будет.
Цена - 70р
на фотохостинг →

1.13.Кучка 1 - отдам к покупке от 500р из любого раздела!

1.14.Мохер - комплект! 2 готовых связанных на Северянке полотна размером - 56х60см и 56х108см. Это планировалось на спинку - меньшая, и полочку - большая. Полочка с перекрутом на животе. Полосы сверху вниз. Осталось довязать рукава - на этом я застряла на годы....А теперь мне колюче 🙄 😳
Цена за ВСЕ - 500р Смешная цена, с учетом, сколько стоит сейчас моток такого чудесного мохера 😋 Хотите, распускайте, машинная вязка хорошо распускается.

Авторы
Теги
Упоминания