Москва. Почта и самовывоз. Павлово-посадские платки.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

Лот №45
Царевна Несмеяна.
Платок с цветочным рисунком.Кайма светло оливковая.Середина платка синяя.
Размер 146х146 см.
Цена 2100р.

Лот №46
Румянец. Рис 1. Кайма платочка светлая серая. Розовые розочки. Очень нежный платочек.Кисти шелковые.
Размер 89х89 см.
Ц 920р.

Лот №48
Аромат лета.
Платок с белой каймой и белым фотом. Рисунок цветочный. Синие, голубые, сиреневые цвета.
Размер платка 146х146 см.
Цена 2100р.

Лот № 49
Крым.
Платок цветочный. Цвета в прохладных тонах. Кайма и фон темно-синие.Цветки розового цвета.
Размер платка 146х146 см. Кисти шелковые.
Цена 2100р.

Лот № 50
Скатерть Колосок.
Хлопковая скатерть белого основного фона с темно-синим растительным рисунком. Ткань плотная, не просвечивает. Краска стойкая. Скатерть можно кипятить.
Размер 240х144 см
Цена 1200 р

😏

😃

Я забрала сегодня свои платочки. Они в жизни ещё лучше,чем на фото. Сегодня практически весь вечер провела у зеркала с платками ,хотя это для меня не характерно. Спасибо огромное за доставленный позитив. "Рождественский пряник" из пошлой посылки ношу с огромным удовольствием. Очень нравится!!! Еще раз благодарю 😘

Добрый день!
Сегодня, наконец-то забрала свои платочки! Они прелестны. Испанский- очень интересный. Девчушки мои тоже довольны)
Спасибо большое!

Any2006 и Takir Отлично! Обращайтесь!

Завтра утром у меня выкуп.... я вообще часто езжу на фабрику. И пристрой беру просто так.

Larme, Фев 03, 2019
Larme

Завтра утром у меня выкуп.... я вообще часто езжу на фабрику. И пристрой беру просто так.

Лиза,приветствую. А будет ещё пристрой? Платочки из ваших закупок носим с удовольствием уже несколько лет. 😃

Ковалюша Здравствуйте!
Очень приятно!

А что?Мало 50 штук платочков? Нужны какие-то конкретные по цвету и размеру?
Я стесняюсь больше выкладывать:)) 😃

Лот №51
Масленица.
Платочек шелковый с сюжетным рисунком и голубой каймой.
Размер 89х89 см.
Цена 1275р

Larme, Фев 04, 2019
Larme

Ковалюша Здравствуйте!
Очень приятно!

А что?Мало 50 штук платочков? Нужны какие-то конкретные по цвету и размеру?
Я стесняюсь больше выкладывать:)) 😃

Лиза,я любуюсь платочками и палантинами,у Вас на фото они по-другому смотрятся,чем на сайте ППП. А Вы не стесняйтесь,выкладывайте!Из разряженной шерсти может ещё что-то есть. Найдутся покупатели. 😏 😃

Авторы
Теги
Упоминания