Творческая гостиная, коммерческое вязание. чат.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

OK.kisulya, Сен 11, 2019

OK.kisulya, Нууу, тогда, для того, чтобы подтвердить или опровергнуть Ваше или мое мнение, нужно просто начать вязать...

VladimIra, Сен 11, 2019
VladimIra

OK.kisulya, Нууу, тогда, для того, чтобы подтвердить или опровергнуть Ваше или мое мнение, нужно просто начать вязать...

Для того, чтобы начать вязать, нужно сначала понять - что и как вязать. Вот именно это я пытаюсь сейчас сделать. Далее - сообразить по выкройке и расчеты сделать. А начать вязать, чтобы подтвердить свое или опровергнуть Ваше мнение - это, простите, мартышкин труд. В любом случае спасибо за диалог. Благодаря ему (диалогу с Вами) в голове начала складываться картинка что и как делать

OK.kisulya, Сен 11, 2019

OK.kisulya, ни в коей мере не хотела Вас обидеть. Дала совет «вязать» исходя из собственного опыта вязания по картинке. Я не могу рисовать выкройки, делать расчеты без элементарной прикидки на спицах, что называется. И да, опыт - сын ошибок трудных... мне легче связать несколько образцов, (нужно же хотя бы плотность понять) и, попробовав воспроизвести детали, рисунок, «произвести разведку» оригинала нежели несколько раз рисовать то, по чему потом невозможно связать.

VladimIra, Сен 11, 2019

VladimIra, Что Вы, что Вы. Я даже ни разу не обиделась. Если Вам мой пост показался резким, то прошу прощения. А я вот пока точно не представлю для себя и не пойму как нужно делать, за работу не возьмусь. Терпеть не могу переделывать.

Авторы
Теги
Упоминания