Творческая гостиная, коммерческое вязание. чат.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

А поделитесь обработкой бортов, пожалуйста.. У Шанель знаю только цепочки, но тут их явно нет. Жилет шикарный!

Скад, Май 05, 2019

Скад,
Основная идея взята отсюда:
https://www.instagram.com/p/BiKoIn1BDBv/
раз есть окантовка среза, значит можно что-то подобное изобразить и на трикотаже, благо есть возможность поиграть с толщиной нити.
А по ценам, вот оно вдохновение: смотрите цены:
https://www.instagram.com/p/BiFf6W0hMDC/
Как прокомментировали: "Тачка на вешалке висит". После таких просмотров руки сами к спицам, крючкам и иглам тянутся 😂

innyshka, Май 05, 2019

innyshka, я рада, что вы так быстро нашли ценителя!
А то у меня- нравится, а как скажешь цену, так...оооо.. и с концами(

Nikita 13, Май 05, 2019

Nikita 13,
Я не искала ценителя, я просто изучила спрос. Ну это уже не из области вязания, а из области маркетинга.
Кстати, время, потраченное на изучение спроса. я тоже в стоимость включила, поэтому и цена за час 300 руб, а не 200 и не 100.

innyshka, Май 05, 2019

innyshka, я так поняла, что покупатель -не ценитель 😃
Это Хтож его заставил купить?)

А по поводу изучения рынка.
Я так устала от всего этого за 40 лет(
Думала, ну вот наконец займусь своей мечтой..но..оказалось, что и здесь маркетинг...уф...

Nikita 13, Май 05, 2019
Nikita 13

innyshka, я так поняла, что покупатель -не ценитель 😃
Это Хтож его заставил купить?)

А по поводу изучения рынка.
Я так устала от всего этого за 40 лет(
Думала, ну вот наконец займусь своей мечтой..но..оказалось, что и здесь маркетинг...уф...

Хм, ценитель или не ценитель, однако же оценил в определенное количество денежных знаков, а заставило его купить желание, мечта. Вы в таком ключе это определили, что покупатель получается лох. Очень много людей адекватно оценивают ручной труд, высокое качество, эксклюзивные техники, но далеко не каждый мастер способен адекватно оценить свою работу и в итоге получаются "душевные кривые петельки". Я не конкретных мастеров имею в виду, а обобщенно.
А потом, ценитель не равно покупатель, также как и покупатель не всегда равно ценитель, кому-то что-то определенное нравится, но если нет у человека возможности купить, то он и не купит это.
Вы пишете по поводу мечты: у Вас мечта вязать то, что Вам хочется или мечта продавать? Это разные мечты 😂

innyshka, Май 05, 2019

innyshka, вот ёлки..даже из добрых слов вы выворачиваете....

Под "ценителем" я имела в виду "ценителя", у которого срослось и желание и возможнлсти
А уж с кем вы там имеете дело, с лохами или нет-вам виднее...
Это не ко мне, я людей так не оскорбляю (((

innyshka, Май 05, 2019

innyshka, а про кривые петельки- это вы мне, что ль, пишите ⁉

innyshka, Май 05, 2019

innyshka, а вот про что я мечтаю- так мне уже расхотелось с вами беседовать...
А еще пишет про какой-то скандал в теме..так может сначала о себе подумать?

Гость, Янв 25, 2019

сложный крой

Nikita 13, Май 05, 2019
Nikita 13

innyshka, а про кривые петельки- это вы мне, что ль, пишите ⁉

Да нет конечно)), я же написала выше, что это ни к кому конкретно не относится, с какой стати Вы все слова на свой счет приняли? Также как и отношение к покупателям - вот Вы меня сейчас прямо ошарашили своей категоричностью и последовавшими выводами по поводу мечты. Даже и не знаю, что уже сказать...

...знаю, что сказать: есть у меня подозрение, что если бы я написала, что никто этот жилет не купил, то такого финала не было бы 🙃

innyshka, Май 06, 2019

innyshka, да Вам бы никто не поверил 😃 , замечательный жилет, чудесный. А что касается цены, то лучше купить дорого, но качественно связанную и из хорошей пряжи, чем несколько вещей недорогих, из дешевой пряжи. Это очень заметно, видно и на фотографиях и в жизни. Ваш жилет связан из кашемира и беби- кашемира, цвета подобраны со вкусом и из моды не выйдет никогда. Такие вещи носят очень долго.

innyshka, Май 06, 2019
innyshka

...знаю, что сказать: есть у меня подозрение, что если бы я написала, что никто этот жилет не купил, то такого финала не было бы 🙃

Сочувствую вам) с такой больной фантазией очень тяжко, наверное 😈

Lyudmila9, Май 06, 2019

Lyudmila9,
Да, это вечная классика: его можно было носить и 20 лет назад, возможно можно будет носить и через 20 лет. Ну на этот счет у каждого свое мнение, как видим выше. Я к чему все это веду - вот кажется, что у Кучинелли идеи остромодные, а в действительности в основу положены классические силуэты, благородные материалы и базовые цвета. А остромодные детали как перчик. На самом деле жилет очень простой, только нужно было правильно подобрать цвета и материалы и очень качественно обработать изнанку. Вот с изнанкой я действительно помучилась, там столько кончиков, нет ни единого узла, хвоста, можно носить наизнанку.

Авторы
Теги
Упоминания