Творческая гостиная, коммерческое вязание. чат.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Осин, Дек 28, 2019

Осин, Для того,чтоб знать,не надо быть мастером. Я работала на машинах (швейных).. и никак не участвовала в их приизводстве или в их обслуживании,но прекрасно знала какие машины лучше. Знала от мастера,который их чинил. И не толко я знала........ Всё просто!

Причём тут машины и пряжа?

Осин, Дек 28, 2019
Осин

Какое отношение мастер по оборудованию имеет к качеству сырья?..

Он на фабричных итал.производствах также занимается наладкой, если правильно поняла, этих самых машин. Они же их и поставили итальянцам. Был в СПб на производстве. Он плотно в этой сфере и рассказывал, что сейчас "считается" по производителям кашемира в мире и в Италии ( у тех, кто использует машины, видимо)
Не имел ввиду отдельный артикул, а марку и качество пряжи в целом.
Ну это лишь его слова, но про пряжу ЛП (не вещи!!) мне тоже так казалось,
Кстати, видел свитер из каша самовяза моей подруги, сильно удивлялся, комплименты, не верил что такое возможно 😃)

LakeTs, Дек 29, 2019

LakeTs, я это что его мнение сугубо субъективно и определяется его специализацией.

Немного в разговор про МК.
Наверное я чего-то не догоняю...))) ,но.. люди просят МК на это... а стоит оно-МК 490 руб..

Nikita 13, Дек 29, 2019

Nikita 13, А ещё есть Мк на шапки. ⁉ Обычная резинкой и на макушке на нить собрана.

Hell60, Дек 29, 2019

Hell60, ну про шапку Кучинелли я уже писала)))
А тут тоже..какой МК.. 😯

А еще надо честно себе признаться,что не только недоумеваем,но и завидуем,что есть люди оборотистые и делают деньги на сущей ерунде,а мы сидим на Осинке безвозмездно 😈 Лично я ,лично с собою вступила в диалог:
-ты,дорогая,хочешь денег?
-хочу
-а начать писать МК на всякую ерунду хочешь?продвигать это,постоянно вести диалоги в соц.сетях,охватывать инет.пространсво,везде светиться,на всех подписываться,чтобы на тебя подписались в ответ,хвалить всех постоянно разными словами,начать вести блог на ютюбе,купить камеру,разобраться со всеми приложениями,освоить кучу программ,купить кучу прибамбасов для съемок,снова отвечать под всеми каментами,объяснять по сотому разу одно и то же,источать приторный позитив,может и монетизация сработает когда-нибудь..Вот такую жизнь впридачу хочешь?
-нет,не хочу
-тогда сиди и не завидуй,денег от этой суеты у тебя не будет,зато будет спокойная жизнь и хорошее настроение.
😈

Tabi, Дек 29, 2019

Tabi, 👍👍👍
Точно...сидеть постоянно в сетях- это не для меня...
Макс. зайти, посмотреть, удивиться, как в данном случае, и уйти))

Но меня в данном случае удивляет другая сторона, которая хочет купить МК. Если люди умеют держать в руках спицы/крючок, то как можно не смочь самостоятельно связать такое

Про мастер-классы. Спрос рождает предложение. И на Осинке есть весьма обширная прослойка, которая просит описание на все! Даже на шарфик резинкой 2х2. Светлая мысль попробовать самостоятельно в голову не приходит. 😈 А уж такую сложную вещь, как полосатый пул, хоть и без намека на посадку по фигуре и без пройм,безтмастер-класса даже и пробовать пытаться не стоит!

Скад, Дек 29, 2019

Скад, ага,но тут у нас есть выбор:есть настроение и время,то можно и разжевать,а если лень,то и молчишь себе спокойно,за шею тебя не душат)))А вот продашь 50 мк на шарф резинкой,так всю душу из тебя вытрясут за 499 руб)))

Tabi, Дек 29, 2019

Tabi, надо просто помнить, что ты МК продаешь, а не душу 😃 😃 😃 Это как продать книгу, а потом тупым объяснять, что там написано.

NewWave, Дек 30, 2019
NewWave

Tabi, надо просто помнить, что ты МК продаешь, а не душу 😃 😃 😃 Это как продать книгу, а потом тупым объяснять, что там написано.

Особенно если это МК одноцветной косынки вязаной спицами,лицевой гладью 😎

innyshka, Дек 30, 2019

innyshka, наученная теперь. Никогда больше там ничего не куплю

innyshka, Дек 30, 2019

innyshka, ну у этого производителя , наверное, не бывает хлама.. мне так думается)

Авторы
Теги
Упоминания