Творческая гостиная, коммерческое вязание. чат.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Hell60, Мар 06, 2019
Hell60

OK.kisulya, Кнечно, нашиты. Там же видно на косах .Уложены одна на другую. Так не свяжешь... А свитер классный !!!

Если Вы возьмете ниточку и наденете на нее пайетки (ну как бисер), то при вязании будет именно такой эффект. В одном месте ну ооочень это видно. К сожалению не умею на картинке кружочком помечать

OK.kisulya, Мар 06, 2019
OK.kisulya
Hell60
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если Вы возьмете ниточку и наденете на нее пайетки (ну как бисер), то при вязании будет именно такой эффект. В одном месте ну ооочень это видно. К сожалению не умею на картинке кружочком помечать

Оль, ну не соглашусь. В редакторе увеличила резкость и на рукаве стал виден кусочек сетки, на которую пайетки нашиты:

innyshka, Мар 06, 2019

innyshka, Инна, не буду настаивать.

OK.kisulya, Мар 06, 2019
OK.kisulya

innyshka, Инна, не буду настаивать.

🤗
Кстати, вот пайетки, нанизанные на нить. Вязать была каторга:

на фотохостинг → 2010 год, без паеток, но идеи берут друг у друга и пряжа лучше на синель похожа

ВА, Мар 06, 2019

ВА,
Новый Celine да, пряжа лучше, а в том синель.

ВА, Мар 06, 2019
ВА

на фотохостинг → 2010 год, без паеток, но идеи берут друг у друга и пряжа лучше на синель похожа

Вот было же чувство, что много раньше уже видела этот свитер

Девочки, что-то в теме у нас тишина... Чем все занимаетесь? А я тут свежачка вам решила подкинуть. Несмотря на свой преклонный возраст, такое я бы носила. Вот только не пойму - из чего все эти кружочки? пайетки?

Тишина, потому что работаем.
У меня вариация Celine в белом цвете готова:

OK.kisulya, Апр 03, 2019
OK.kisulya

Девочки, что-то в теме у нас тишина... Чем все занимаетесь? А я тут свежачка вам решила подкинуть. Несмотря на свой преклонный возраст, такое я бы носила. Вот только не пойму - из чего все эти кружочки? пайетки?

Классная весЧь...я бы тоже такое спокойно надела бы...

OK.kisulya, Апр 03, 2019
OK.kisulya

Вот только не пойму - из чего все эти кружочки? пайетки?

Мне кажется, это вышивка гладью.

Авторы
Теги
Упоминания