Элементарно, Ватсон! Шапочки Элементаль платочной вязкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Derevenckaya, Фев 10, 2019

Derevenckaya, я в ожидании.

А я снова с вами. Добила заказ, буду шапку довязывать.

Готово!
Фото на себе позже - для этого нужны муж и погода получше, чем сейчас за бортом.

На себе никак, показывает красавчик Сид. Я в курсе, что шапка женская, но у Нэнси размер головного мозга головы примерно на три года, ей на нос сползает.
Хотя... мне кажется, Катара и на парне норм смотрится.

Первая шапка, которой полностью довольна.
Бирюзовый Фильдар (почти 50 г) смиксован с неизвестной науке ярко-синей ниткой (которая в процессе кончилась, была заменена на тоже синюю, но другую, она тоже кончилась, и тут я нашла еще клубок первой, получилась типа секционка), серая - скорее всего Ализе какая-то.
Спицы 1,5 (ага, нам обещали 3,5), 8 клиньев, все в точности по описанию.
На фото смотрится вообще как оригинал, что мне очень нравится.

PejGeps, Фев 12, 2019

PejGeps, красиво получилось. Очень. Все же мне нравится больше, когда пряжа вот такая по цвету неоднородная - меланж, секцинка, секционка+смеланж 😈 И у Инны очень интересный вариант "швабры" с яркой нитью фасонной. А вообще - молодцы вы девочки) Апплодирую стоя) Наблюдаю, т.к. у самой нет времени пока на "умное" вязание)

PejGeps, Фев 12, 2019

Моя korra.
на фотохостинг →
Вязать ее намного легче, чем toph, шаблон легко запоминается.
Нравится, хотя, пока вязала, мне казалось, что она получается совсем не интересная.
Шерсть, 70 г, вязала по описанию, 18 клинышков, спицы 3,5.

Марысенция, красивая шапочка. И та, которую хочется, тоже.
Чувствую, я на эти шапки все остатки изведу, благо, их не вагон. А и хорошо.

PejGeps, Фев 12, 2019

PejGeps, я тоже извожу непристроенную пряжу. Чему очень рада! Эта тема оказалась очень в тему 😃 Спасибо!

ХАЧУНИМАГУ Катару! не могу меланжик подобрать

PejGeps, Фев 12, 2019

PejGeps, прелесть, надо срочно подписаться на этот инстаграмм!

Девочки,красивые шапки!Я вяжу тоф,вяжу уже как положено,спицы самые маленькие,какие есть дома,на 56 петлях.И хочется другие попробовать 😃 😃 Катару ношу и в хвост и в гриву 😃 😃 .После подваляния теплая сделалась.а вроде и не толстая.Очень удобно,у нас холодно.а толстые шапки не люблю.

Черная пряжа Kartopu (cozy wool sport) 280 м в 100 гр. 75% акрил, 25% шерсть, фасонная Vanessa Filatti.
Вязалось в две нити неопознанными спицами (то ли 2. то ли 1,5). 40 петель, пять клиньев плюс 2 рубчика. Обвязывалось крючком. Хочу еще хвостики-спиральки к ней пришпандорить.
Вообще отличный способ для шапок эти укороченные ряды! можно такого насочинять!!

Возвращаясь к инстаграмму автора шапок.
Новые шапки ведь все у нее двусторонние. Прям зацепило. Она пишет, что скоро опубликует описания.
А может, мы тут поразгадываем?
https://www.instagram.com/p/Bsd0k2cFf9i/ https://www.instagram.com/p/BsksSr-FJ3c/

Та, что меня сразу зацепила, тоже с изнанки весьма привлекательна.
Тем более, что даже видео есть, как вязать:
https://www.instagram.com/p/BtoBOrFlWdc/

Авторы
Теги
Упоминания