Промышленные швейные машины Aurora
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

DmitryTikhonov, Ноя 24, 2022
DmitryTikhonov

kraska13,

Т.е. Аврора свои машинки без инструкции продает? Офигенно они устроились:) Есть повод побеспокоить Роспотребнадзор.

Нет, инструкция прилагается, просто не всегда можно разобраться.

DmitryTikhonov, Ноя 24, 2022

DmitryTikhonov,
Буду точнее. Некая бумажка под названием "инструкция" вложена в поставку, но ее качество и содержимое не поддается никакой критике.
К примере к прямострочке есть инфо как собрать, но ни слова нет о панели управления. технические рисунки нечитабельные.
В части данных на оверлок: у меня 6-ти ниточный, а картинки в ней 5-ти или 4-х ниточного, т.е. по заправке нитей действует принцип "догадайся сам". Цветая маркировка пути прохождения нити не соответствует реальности.
Мы сейчас не даем оценки IQ пользователя. Понятно, что можно почитать, включить логику и пр. Но объясните мне: почему линейка линии S Aururo носит название " Professional" ? наверное по принципу : пользователь и так все знает 😃 😃 😃 .

Наверное они не плохие 😎 , просто это я придирчивая.

kraska13, Ноя 24, 2022

kraska13, согласна с вам. полностью. Впервые в жизни после 15 лет работы на швейной фабрике , в том числе и на оверлоке, я не смогла заправить оверлок Аврора , не поддается никакой логике размещение их петлителей и маркировки. Маркировка вся перепутана, и это я со своим опытом так просела, заправлял муж механик. Мало того оверлок Аврора хоум требовал такой доработки чтобы его установить и запустить , что слов нет, одно разочарование.

Ну надо отдать должное, они не завод производитель, что китайцы наворотили, то мы и расхлебываем.

| Отзыв

Хорошая машинка, справляется с Эва ковриками

Авторы
Теги
Упоминания