Промышленные швейные машины Aurora
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

matrona, Дек 11, 2021

matrona, уровень на максимуме, пуха нет, шью мало, магнит на месте. Масло куплено там где и машина в Knit ism. Написала в сервис магазина.
PS. Только что снова проверила. Скрипа нет, масло затекло туда куда нужно.

Anchuka, Окт 18, 2021

Anchuka, Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какую модель распошивалки вы заказали? как впечатления? Тоже думаю какую распошивалку купить, выбираю между джаком и авророй.

Здравствуйте! Если где нормальная документация по сборке и настройке машинки Аврора S-7300D-405? Привезли мне мою радость, но по тому мануалу что у нее есть даже собрать машину сложно. Как на зло все знакомые механики решили мигрировать из Норильска кто в Москву кто в Питер, просто беда... Муж электрик киповец, мне машину собрал видео на ютубе по сборке машинки классом ниже подробное есть, но как я понимаю чтобы она все же шила нужно выполнить ее настройки. Или и с заводскими настройками при запуске она должна уже шить?

Теоретически собранная и заправленная маслом и нитками машина должна шить из «коробки»

Pagyra, Дек 30, 2021

Pagyra, Да. Должна шить уже из коробки. Средние настройки уже идут с завода, если конечно не доставали менеджеры в магазине или на складе, чтоб ознакомиться, покрутить, поссмотреть, подвигать чего-нибудь. Не исключено. У меня промки шили сразу из коробки, хотя и доставали на складе Жучку, промеряли гнездо под иглы. Потому, как заявлено было, что тонкие иглы, но по факту оказались толстые колбы и это классно!

Вроде немного разобралась, но осталась куча вопросов: 1.Какой функционал кнопок для дисплея на фотохостинг → так как их описания нет в инструкции, хотя этот один листок сложно назвать инструкцией!!! 2. При нажатии на кнопку Т мне говорят что она выключена даже если чуть держишь она не включается. 3.При нажатии на кнопку Р не все функции доступны а лишь некоторые. 4. Кнопка закрепки рядом с иглой не работает, хотя на дисплее начальная и конечная закрепка включены на фотохостинг → Хелпп, что нет так

P. S. Еще вопрос на дисплее 3333 это что за параметры? Как добраться до содержимого на экране с инструментами? Что еще за кнопки вверху и какое их значение?

Perstkov, Дек 30, 2021

Perstkov,
Спасибо за ответ. Оказалось что педаль немного перетянули при установке и датчик срабатывал и стопорил машину, она вообще не шила. Сейчас шьет, но функционал на половину. Уже сбросила настройки до заводских, хотя машина вроде упакована как с завода, но настройки прописанные в заводских почему то не везде как в листке. Печально что производитель так относится к своим покупателям, сейчас инструкции пишут даже для лампочек, а тут напичканная электроникой машина и как хотите в ней разбирайтесь...

| Re: Скрип Lurdess, Дек 11, 2021
Lurdess

Доброго дня!
Аврора A 0302 D, появился скрип в районе игловодителя. Масло меняла 3 месяца назад, шью на ней нечасто, может 1-2 раза в месяц. Машине 2 или 3 года. Что это может быть и как лечить?

у меня когда машина долго простаивает капаю принудительно перед использованием на фитили под заглушками если они у вас есть, у меня машина другая с автоматической смазкой тоже но на маленьких скоростях в игольном отсеке сухо и масло заменил на другое И20А оно дольше держится и лучше смазывает.Вообще надо снять крышку покапать через заглушки и убедится попадает ли оно на узлы.

VitalSPb, Ноя 27, 2020

VitalSPb, У меня такой оверлок. Шьет отлично и трикотаж. и шелк. Нужна небольшая перенастройка на различные виды ткани. Единственный минус- сама не знаю, зачем мне понадобилась закрепка. За год ни разу ей и не воспользовалась))

Подскажите пожалуйста, а намотка на шпулю на промышленной машине только при шитье идет? Можно как-то намотать нить без работы игловодителя? Есть какой то рычажок как на бытовой машинке?

Pagyra, Янв 15, 2022

Pagyra, В основном при шитье. Либо поднимаете лапку и вперед) Не забудьте верхнюю нить из иглы убрать)

Авторы
Теги
Упоминания