Промышленные швейные машины Aurora
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Здравствуйте, машинка а 4е постоянно выскакивает нить из иголки, перед началом строчки, перед закрепкой. Постоянно приходится, заправлять. Подскажите, где и что настроить?

ffiona5, Ноя 18, 2020

ffiona5, скорей всего верхний натяжитель нити перетянули, попробуйте ослабить. Проверьте натяжение нити на обоих натяжителях.

Скажите, пожалуйста, чем отличается AURORA A-7000D-403 от AURORA A -4E, кроме дизайна?

ffiona5, Ноя 18, 2020

ffiona5,
Здравствуйте,
Нужно попробовать отрегулировать параметр р55 и добиться оптимального результата.
Или можно вообще отключить на экране зажим нити, будет хвостик длинным и не выскакивать.

Спасибо за подсказки, буду разбираться.
Еще вопрос, появились ли лапки для авроры в продаже. Мне нужно узкую, левую и правую для молнии

ffiona5, Ноя 19, 2020

ffiona5,
P36, P36L-широкие и P36N, P36LN узкие –поступят 23-24 ноября.

Добрый вечер. В мае 2020 покупала Аврору А-1Е в книтисим , все отлично , но вот мне кажется или начал стучать куда вставляется шпульный колпачек ? Уже не так тихо она шуршит при шитье , этот стук по мозгам долбит (((( Что это может быть ?

Если стук идём с челнока то лучший вариант челнок цепляет иглу, худший люфт на валу где стоит челнок. Посмотрите

SvetaMakh, Ноя 24, 2020

SvetaMakh,
Здравствуйте, ответили Вам в личные сообщения.

Хочу предостеречь всех потенциальных покупателей от покупки оверлока Aurora A-700DE-4/BT
Пожалуй самый плохой оверлок для трикотажа из всего того оборудования, что у нас есть, в т.ч. других аврор. Машинку купили новую в Кните летом этого года, проблемы постоянно, сдать это "чудо" в книт не получилось, приезжает механик, настраивает, уезжает и опять всё плохо. Оборудование больше стоит, чем работает.
Так же хочу обратить внимание возможных покупателей на тот факт, что оверлок с закрепкой плохо подходит для тонких тканей. Ткань заминается в начале шитья. Менеджеры Книта видимо этого не знают, либо умалчивают и впаривают..

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания