Промышленные швейные машины Aurora
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

KNiT_iSM, Июл 29, 2020
KNiT_iSM

Perstkov, будем ждать Вас 🌸

Заказ на сайте сделал, счёт выставился автоматом без предыдущих бонусов. Пока не оплачивал, есть шанс оплатить его часть бонусами, или ну его нафиг и не заморачиваться и не устраивать проблемы бухгалтеру?

VitalSPb, Мар 12, 2019

VitalSPb, с ума сойти 🤦‍♀️. А я разогналась Аврору покупать. Теперь 100 раз подумаю. Кошмар какой - то.

А что с ними не так китаец как китаец, а в Питере продавец весьма адекватный.

Perstkov, Авг 06, 2020

Perstkov,
Здравствуйте, актуален ли ваш еще вопрос?

Вопрос к Книтисму. А что с моим заказом, который в личку скинула? И что с недостающей густой смазкой к Джуки 8000А.? Я и на почту написала, как и просили и в личку. Ответ будет? Или мне заказ оформлять как обычно? Жду.

KNiT_iSM, Авг 24, 2020
KNiT_iSM

Perstkov,
Здравствуйте, актуален ли ваш еще вопрос?

Купленный у вас сервопривод уже установлен и используется. Про бонусы вопрос закроем за не надобностью 😃 будем считать консультации ваших механиков по телефону бонусом от фирмы 😃

Barhan, Фев 22, 2020
Barhan

VitalSPb,
Здравствуйте.
Меня зовут Максим. Я занимаюсь производством кожаных изделий.
Позвольте обратиться к вам за помощью?
Подскажите пожалуйста, каким образом вам удалось настроить скорость на сервомоторе QLS-22-550D?
Он установлен на вашей машинке AURORA.
Заранее вас благодарю.

Привет!
Пришел такой же мотор, на него можно поставить позиционер? Есть подробный мануал по настройке?
Спасибо)

matrona, Авг 24, 2020

matrona,

С Вами должны были связаться менеджеры.

KNiT_iSM, Авг 27, 2020

KNiT_iSM, перезвонила, обещала прислать заказ для подтверждения и тишина опять. Я не хочу больше сотрудничать с Тюменью. Можно меня передать насовсем в Питер.! Пожалуйста! Любому товарищу.

Здравствуйте, купила аврору А 4Е. Это моя первая машинка промка. Не могу понять как регулировать скорость. Хочу сделать ниже. Нажимаю Р и потом на минус но скорость не меняется. Инструкции нет.

ffiona5, Окт 23, 2020
VitalSPb, Окт 23, 2020

VitalSPb, Спасибо большое. Все я сообразила, что за цифры на дисплее.

Добрый день!
Я с жалобой на книтизм г. Симферополь!
Заказали juki8700 с встроенным сервомотором.
Первое- тяжело получили расписку о предоплате- продавец ответил, что он и так все помнит:).но что он запомнил неизвестно. Теперь понимаю, что надо было сразу разворачиваться, а не заказывать там машинку.
И самое главное, что привезли 8700 конструктор- стол, машина, мотор и главное позиционер ПОЗИЦИОНЕР ИГЛЫ ДЛЯ СЕРВОМОТОРА AURORA SM-550/550-1 Артикул: 227968/0 впихнули за 1800 руб
Это моя первая пром машинка и я незнаю как упакована 8700 с встроенным сервомотором, но уже догадываюсь, что не в трех коробках.
Что делать с этим конструктором? Как его можно вернуть? И получить свои деньги?
Спасибо!
С уважением, Виктория

cherry111, Окт 30, 2020
cherry111

Добрый день!
Я с жалобой на книтизм г. Симферополь!
Заказали juki8700 с встроенным сервомотором.
Первое- тяжело получили расписку о предоплате- продавец ответил, что он и так все помнит:).но что он запомнил неизвестно. Теперь понимаю, что надо было сразу разворачиваться, а не заказывать там машинку.
И самое главное, что привезли 8700 конструктор- стол, машина, мотор и главное позиционер ПОЗИЦИОНЕР ИГЛЫ ДЛЯ СЕРВОМОТОРА AURORA SM-550/550-1 Артикул: 227968/0 впихнули за 1800 руб
Это моя первая пром машинка и я незнаю как упакована 8700 с встроенным сервомотором, но уже догадываюсь, что не в трех коробках.
Что делать с этим конструктором? Как его можно вернуть? И получить свои деньги?
Спасибо!
С уважением, Виктория

А почему вы решили что эта модель именно со встроенным сервомотором? У нее навесной мотор и внешний позиционер, её так и собирают как конструктор, из 3-х коробок, и стоимость у нее складывается из каждой "коробки" отдельно (голова, мотор, позиционер). Скорее всего вам не повезло с продавцом-консультантом, не все подробности разъяснил по конкретной модели. Не переживайте, просто не распаковывайте машину и сделайте возврат в 2-х недельный срок.

cherry111, Окт 30, 2020

cherry111, Виктория, добрый день. Мы связались с дилером в Симферополе. Он обещал сегодня решить все ваши вопросы. Будем благодарны Вам за обратную связь, напишите ism-shop@knit.ru или позвоните нам 8-800-201-67-36 доб. 409.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания