Промышленные швейные машины Aurora
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

CP_9271351616, Май 19, 2020
CP_9271351616

Не должно быть никакого лишнего стежка. Требуется помощь . Объясните кто знает для чего эти лишние ненужные движения и как от этого избавиться.

Ссылку на видео можете дать? Был уже подобный вопрос в теме промок, как раз по машине с тройным продвижением, но для лёгких тканей.

Timsha, Май 19, 2020

Как видео вставить?

Timsha, Май 19, 2020

На старте тоже скачет. Причём тут настройка скорости не понял. Кто -нибудь может помочь?

Timsha, Май 19, 2020
Timsha
SONY_
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лишний - это какой, подробности? После закрепки? Как настроено положение иглы при останове? Скорость на старте - минимальная /максимальная, изменялись ли настройки? Сбой в моторе/приводе, педаль "задумчивая"... Может быть фото, видео - для наглядности.

Это я его так назвала "лишний", а по факту последний стежок был с ускорением из-за позиционера (вниз игла) и иногда с этим ускорением проскакивал еще один+другой. Всё это было очень заметно поначалу, потом с навыком неудобства прекратились, даже мелькнула мысль "приспособилась, привыкла". Оказывается не приспособилась и не привыкла, а по сути, научилась "нормально" пользоваться педалью. Сейчас абсолютно свободно и непринужденно шью педалью и пошагово, и на привычной скорости - никаких ускорений и лишних стежков в конце строчки нет. Педаль очень чувствительная, отклик отличный, никаких перенастроек не делала, я довольна. В сравнении с Авророй для лёгких - у неё изначально ничего похожего не наблюдалось, отсюда и возникло ощущение "лишнего" стежка. Спасибо за конкретные вопросы, помогли мне проанализировать ситуацию, иначе бы так и думала, что "приспособилась-привыкла" 😃

SONY_, Май 21, 2020

Отключал позиционер и не помогло. Рад за вас что вы приспособились. У меня не получается никак.

CP_9271351616, Май 21, 2020

Подскажите кто-нибудь как вставить видео. Как связаться с теми кто рулит сайтом.

CP_9271351616

Подскажите кто-нибудь как вставить видео. Как связаться с теми кто рулит сайтом.

Скиньте на любое облако и дайте здесь ссылку, должно получиться.
PS: Попробуйте узнать в этой теме, правда там разъяснения по фото, но возможно хотя бы переадресуют https://club.osinka.ru/topic-165423?start=375

CP_9271351616, Май 19, 2020

А если без нити то же самое происходит?

CP_9271351616,
Найдите инструкцию на вашу машину и смотрите настройки. Эта замаскирована каким-то непонятным термином. Причем инструкция может не полностью совпадать с программной прошивкой мозгов мотора, придется экспериментировать. А продавцы вам ничего не скажут, поскольку сами ничего не знают.

Добрый день дамы!!! Дело в том, что я хочу подарить своей жене швейную машину .Я вообще был далек от этой техники и несколько месяцев изучал этот форум ( как самый лучший в рунете ). Мой выбор по мере изучения темы несколько раз менялся . Сейчас я остановился на таком изделии как AURORA A7300M. Но маловато отзывов о ней. Может тут есть обладатели сей техники ? Ещё очень понравилась Juki DDL8000 AP-MS. Вторая дороже, хотя и первая не дешевая. Но покупка ,по всей видимости , на всю жизнь.

| 💥 Дарим фирменную сумку Aurora! 💥

Все, что нужно – рассказать о промышленном швейном оборудовании Aurora в удобной форме:

🔥Разместите развернутый отзыв (4-5 предложений) на одном из сайтов:

и сопроводите его фотографией техники!

или

🔥 Снимите видеообзор на промышленное швейное оборудование Aurora и разместите его на YouTube!

• Видеоролик должен быть снят горизонтально;
  • Необходимо продемонстрировать оборудование в действии;
  • Качество видео – от 480р и выше. Звуковое или текстовое сопровождение обязательно!
  • Название ролика должно содержать наименование модели товара, а описание нужно снабдить хештегом #аврораэтопросто.

🔥После публикации видеоролика или отзыва заполните простую форму на сайте https://otzyv.aurora.ru/

🔥В благодарность за отзыв мы отправим фирменную сумку Aurora бесплатно!*

*Доставку подарка оплачивает организатор. Жители Санкт-Петербурга и его пригородов могут забрать подарок самостоятельно по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д.23, к.1.

sntech, Июл 05, 2020
sntech

Добрый день дамы!!! Дело в том, что я хочу подарить своей жене швейную машину .Я вообще был далек от этой техники и несколько месяцев изучал этот форум ( как самый лучший в рунете ). Мой выбор по мере изучения темы несколько раз менялся . Сейчас я остановился на таком изделии как AURORA A7300M. Но маловато отзывов о ней. Может тут есть обладатели сей техники ? Ещё очень понравилась Juki DDL8000 AP-MS. Вторая дороже, хотя и первая не дешевая. Но покупка ,по всей видимости , на всю жизнь.

И всё же! Раз это крайняя покупка(на всю жизнь) то зачем рисковать! Берите тогда восьмую серию. 100%попадание.Это мой совет. К ней претензий у меня нет. Никаких. Комфортно, удобно,красиво, качественно и надежно. Как ни крути---Джуки это Джуки. Пусть и китайской сборки. Настройки практически никакой нет. Все функции-это нажатие одной кнопки. Справится и ребенок. Обрезка оказалась тихой. Минимальная скорость 180.,плавный старт. Все функции с педали. Даже не ожидала, что удобнее и быстрее, чем с коленоподьемника классического. Порадуйте свою жену. Если любите.

EvgeniyaSaz, Май 08, 2020
EvgeniyaSaz

matrona, можно я вас тоже еще раз прошу ))) у вас аврора, вы лучше инфой владеете, чем я))) если выбирать между 8900 и А4 , внешний вид не имеет значения, стоит ли выбрать в пользу повермакс или не имеет значения. ? любую точку зрения с радостью послушаю. спасибо

Мне в питерском представительстве сказали, когда выбирала себе промку, что раньше конечно были предпочтительнее повермаксы, но теперь качество авроровское очень изменилось и подтянулось. Учли прежние недоработки и ошибки и практически стало на одном высоком уровне. Это наши контролеры постарались. Постоянный контроль дает свои результаты и к электронике Авроры претензий уже нет. Так что смело можете выбирать то, что сердцу мило. Тем более, что дисплей А - 4 выглядит не столь агрессивно и спокойно, приятней что ли. Подруга выбрала именно А-4 и очень довольна машинкой. Отзывчивая педаль, тихая в ходу, хорошая строчка. Удобная настройка функций. Вобщем всё на уровне и достойно. За такие небольшие деньги вполне можно взять. Если нравится А-4,то берите не сомневайтесь.

matrona, Июл 10, 2020

matrona, еще раз благодарю за отзыв

Всем привет! Купила недавно Аврору А 1-Е, и столкнулась с поломкой - не наматывается шпуля, не держит прижимной механизм, отпружинивает обратно. Может кто знает какие винты покрутить . Буду признательна за ответ

Авторы
Теги
Упоминания