Промышленные швейные машины Aurora
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

matrona, Янв 16, 2020

matrona, да я банально даже не знаю какую модель смотреть, меняется ли ширина длинна стежка в таких машинках, только лямки пришивать или ещё и другие швы там есть... или закрепочную машина посмотреть... голова кругом.. паралельно и партию делать и выбирать и новые модельки разрабатывать - заказчица дёргает, встроенный сервомотор тоже хочется и все это дело впихнуть на пяточок метр на метр. Плюс сроки( не успеваю я, и так подумываю помощника взять

djenis, Янв 16, 2020

djenis, добрый день, чтобы делать и соединительные швы и швы, как на резинку для трусов подойдет машина 20U53DZ https://spb.knitism.ru/catalog/?goods=103
Если просто зиг-заг, вот эти https://spb.knitism.ru/catalog/?goods=102, https://spb.knitism.ru/catalog/?goods=355485,

Все машины строчки зиг-заг можно посмотреть в этом разделе
https://spb.knitism.ru/catalog/?types=12

KNiT_iSM, Янв 16, 2020

KNiT_iSM, большое спасибо за ответ, а эти машинки будут делать качественный шов и не смещать один слой относительно другого? В частности тонкую резинку 7 мм шириной? Инп них получиться настроить шов ширина 1 мм и длинна 0.5мм ? Это основной фронт работы и немного швов побольше размером типа как зигзаг только этим швом стачивают на нижнем белье саму ткань и кружевную резиночку по краю... И ещё вопрос по ширине лапки, есть для этих машин сменные лапки? Поуже ? На бытовой машине там можно менять и сейчас там стоит прозрачная, так лучше видно. , и часто когда сейчас шью бывает смещение одного слоя относительно другого этой резинки .. и ещё мотор с позиционером нужен? На бытовой есть функция положения иглы, я ставлю чтоб была в нижнем положении, и прижимаю к ней край резинки чтобы шов прямо от края начинался

KNiT_iSM, Янв 16, 2020

KNiT_iSM, вот первый вариант заинтересовал, там уже в базе есть чтоб иголка внизу оставалась? Или нужен мотор с позиционером? И ещё машины зигзаг указанные вами 3 модели можно использовать как прямострочки?

djenis, Янв 16, 2020

djenis, в первом варианте нужен мотор в позиционером. Да, можно использовать,как прямострочку, если регулятор стежка на ноль поставить.
На предыдущий вопрос чуть позже ответим.

KNiT_iSM, Янв 16, 2020

KNiT_iSM, спасибо, буду ждать) и ещё вопрос большой стол можно обрезать, или он внутри полый? Мне поменьше нужен, в комнате места очень мало

djenis, Янв 16, 2020

djenis, стол идет к этой машине стандартный 120х54 см., обрезать вы можете самостоятельно, внутри он деревянный, из многослойной фанеры.

KNiT_iSM, Янв 16, 2020

KNiT_iSM, на счёт стола поняла, и что все три модели могут шить как прямострочки. И что ширину шва 1мм и 0,5 длинну можно там поставить спасибо)
осталось определиться с моделью..и . Открыт вопрос про лапки
А вот ещё 20100dz машинка- она как подойдёт? Там прямой привод, и там есть позиуионировпнип иглы?

Уважаемый представитель Книта.
У вас на сайте к оверлоку Siruba 747K-514M5-23/BK/DKKU1-0 приложена фотография и видео от машины Siruba 747K-514M5-23/BKF/DKKU1-0.
Это очень другая машина и по функциям и по цене. Так чем вы там торгуете?

| Настройки блока управления Aurora A-611D

Здравствуйте, если у кого есть информация по изменению настроек блока управления сервоприводом машинки Aurora a-611D?
Купил с рук, состояние отличное, но хотелось изменить в меньшую сторону скорость позиционирования иглы в конце строчки.

Seregikon, Фев 03, 2020

Seregikon,
Посмотрите модель мотора на блоке управления и забейте в поиск.

| Re: Настройки блока управления Aurora A-611D Seregikon, Фев 03, 2020
Seregikon

Здравствуйте, если у кого есть информация по изменению настроек блока управления сервоприводом машинки Aurora a-611D?
Купил с рук, состояние отличное, но хотелось изменить в меньшую сторону скорость позиционирования иглы в конце строчки.

у меня модель Авроры другая, но внешне блок идентичен- скорость позиционирования не меняется.

troff, Фев 03, 2020

troff,
самое неприятное, что обозначение мотора, привода, блока управления нет ни где.
есть только штрих код, по которому в поиске появляется потолочная Люстра!

SONY_, Фев 04, 2020

SONY_,
а инструкцию по эксплуатации данного блока сможете прислать?

если входить в режим изменения настроек (долгое удержание Р и S) то появляется 9 режимов которые отвечают за что-то.... вот хотелось бы разобраться

Авторы
Теги
Упоминания