Промышленные швейные машины Aurora
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

KNiT_iSM, Июл 30, 2019
KNiT_iSM

SONY_, следите за нашими обновлениями. Надеюсь скоро появится 😃

Я предположила, что для видео ее не в единственном экземпляре закупали и просто не успели выложить на сайт. Жаль, придется отказаться от затеи до лучших времен.

KNiT_iSM, Июл 30, 2019

KNiT_iSM, это все сложно отследить, поэтому нет смысла акцентировать внимание на бонусах. Сделаете скидку и на том спасибо.

Кстати, присматриваюсь к вашему устройству для автоматической намотки нити на бобину A-T20S

ещё будут аукционы или распродажи на вашем сайте?

Здравствуйте,не подскажите ,можно ли отрегулировать педаль на Авроре 2153 нм на тихий ход.А то строчу ,как швея мотористка.

KNiT_iSM Александр, добрый день 😊. Очень познавательные и интересные видео-обзоры про машины и лапки у вас. Хотелось спросить, на сайте увидела у вас вот эти лапки в продаже

Не могли бы вы сеять ролик об их использовании?

KNiT_iSM, Июл 26, 2019

KNiT_iSM, Доброго дня! Интересует Aurora A-2153-HM. Написано, что возможна установка доп.приспособлений. Хотелось бы знать каких. Спасибо.

VitalSPb, Июл 30, 2019

VitalSPb, Добрый день! На данный момент распродаж и акций не планируется. Но Вы можете сэкономить, сделав заказ через личный кабинет на сайте и воспользоваться накопленными бонусами (можно оплатить до 20% стоимости заказа).

KNiT_iSM, Авг 13, 2019
KNiT_iSM

VitalSPb, Добрый день! На данный момент распродаж и акций не планируется. Но Вы можете сэкономить, сделав заказ через личный кабинет на сайте и воспользоваться накопленными бонусами (можно оплатить до 20% стоимости заказа).

Cпасибо за оперативный ответ 😂
По мне, так бонусы - это полная фигня, лучше бы так давали скидку постоянным клиентам. Потому как наверное половина моих бонусов сгорела.

VitalSPb, Авг 13, 2019

VitalSPb, Очень жаль, что Вам не удалось воспользоваться бонусами. Срок хранения бонуса - 3 месяца. По истечении 3-х месяцев бонус сгорает. Срок хранения бонуса пролонгируется на 3 месяца после каждой новой покупки(даже если ее совершать 1 раз за этот срок).

KNiT_iSM, Авг 13, 2019

Здравствуйте, Александр Андреевич. Заинтересовала меня машина Aurora A-9322. Подскажите, пожалуйста, можно ли на ней отключить шагающую лапку и поставить игольную пластину и лапку для стёжки?

Aninarta, Авг 16, 2019

Aninarta, Добрый день! На машинах с шагающей лапкой невозможно отключить данный механизм. Комплект для стежки (лапка+игольная пластина) устанавливаются только на простые прямострочные машины для легких и средних материалов. Для выполнения данной функции Вы можете рассмотреть Прямострочную промышленную швейную машину Aurora A-8600 с установкой комплекта для стежки и квилтинга (https://spb.knitism.ru/catalog/?goods=355645).

KNiT_iSM, Авг 16, 2019

KNiT_iSM, спасибо. Розовый цвет оборудования для меня не приемлем )) Я рассматриваю А-9000H. Нравится сенсорный дисплей и «плюшки». Для нее есть сменный комплект для легких тканей и для квилтинга?

Aninarta, Авг 16, 2019

Aninarta, На модель А-9000H возможно установить и сменный комплект для легких тканей и для квилтинга.
При установке комплекта для стежки и квилтинга лучше обратиться к услугам механика, т.к. необходимо будет опускать стойку лапки вниз и менять винт-иглодержатель на более длинный.

KNiT_iSM, Авг 16, 2019
KNiT_iSM

Aninarta, Добрый день! На машинах с шагающей лапкой невозможно отключить данный механизм. Комплект для стежки (лапка+игольная пластина) устанавливаются только на простые прямострочные машины для легких и средних материалов. Для выполнения данной функции Вы можете рассмотреть Прямострочную промышленную швейную машину Aurora A-8600 с установкой комплекта для стежки и квилтинга (https://spb.knitism.ru/catalog/?goods=355645).

"Шагайки" вполне возможно перестроить в обычные прямострочки (конечно не для тонких тканей). На фото перестроенная таким образом шагайка с тройным продвижением.

ARS1972, Авг 16, 2019

ARS1972, вот бы видео посмотреть - как такая машина работает! Мне интересен удлинённый «рукав» на машине, но все такие модели - шагайки.

KNiT_iSM, Авг 16, 2019

KNiT_iSM, неожиданная информация. Благодарю. Нет ли случайно видео от вашей компании о нюансах таких переустановок? Я могу сегодня стегать одеяло, а завтра - шить трикотажный комплект ребенку. 🙄

Авторы
Теги
Упоминания