Где найти эскизы пальто?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
| Где найти эскизы пальто?

Добрый день).
Нужен эскиз пальто, до середины бедра, с поднятым воротом, обычное. Где можно поискать?
Проблема в том, что в магазинах продают какие-то короткие модели не пойми из чего, курточки-для подростков. включая wildberries и пр.

По ателье тоже вопрос, их много, как там шьют не знаю, а так хоть я к ним с правильным эскизом приду.

Где это вообще берется? И знаю что в России проблема с хорошим материалом, с этим как быть? И сколько выйдет в деньгах пальто?)
Спасибо!

Volberg, Янв 11, 2019

Volberg, ну, вопрос, конечно, интересный)) Вообще эскиз обычно рисуется. И ещё он является интеллектуальной собственностью того кто его нарисовал. Но модельеры их иногда выкладывают в общий доступ, лет через пятьсот после рисования))) ( злой сарказм, сразу вношу ясность 😏 ) Вам точно эскиз нужен или Вы просто не очень понимаете что хотите?
Самое простое - набейте в Яндексе "эскиз пальто" и полно всего выпадает.
Или Вы хотите выкройку? Тогда или строить, или покупать. С этим у нас тоже проблем нет, совсем нет.
Вообще, мне кажется, что сейчас со всем нет проблем, хоть чёрта лысого можно найти.

Volberg, Янв 11, 2019

Volberg,
А поищите на сайте Бурды, там за много лет архив журналов и в технических рисунках можно разглядеть тонкости эскиза.
Впервые раз слышу про "проблемы с хорошим материалом" в России. Это смотря сколько вы готовы заплатить за хороший материал. Зайдите здесь на КЗ, полно прекрасных материалов. ИМ Текстура и др просто шикарные материалы. всё зависит от уровня ваших амбиций.

Авторы
Теги
Упоминания