Платье крючком с отложным воротничком от Keita Maruyama
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 203908 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка, расход пряжи и размер вашего изделия
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

А рукова - крылышки.Или это мне кажется?

Ely7, Фев 07, 2019

Ely7, мне кажется, что простые втачные рукава. Только не узкие. Клешения вроде не видно на крылышко. я простые хочу.
Вчера пробовала воротник связать. Видимо надо просто прямо вязать, без расширения, чтобы получился как на оригинале, чтобы стоял у шеи. Я связала с расширением и он лёг блинчиком на плечи 🙁 🙁

Я тоже думаю, что втачные рукава. Крылышки стоят както по другому.А тут "ровно" по низу ( в кавычках, потому что зиг заг же 😈 )

Отчитываюсь)
Моя спинка. Верх вязала крючком 2.5, низ перевязывала N3. Узор при крючке 2.5 для низа оказался для меня мелковат.
На спинку ушло 200гр Анны 16. Сейчас буду вязать перед, рукава, воротник, а оборку довязывать из того что останется. Всего у меня 600гр.

Эк-Ка, Фев 11, 2019

Эк-Ка, отлично!
Пряжи должно хватить!

Спасибо) Я то же думаю, что хватит, хотя вначале сомневалась.

Эк-Ка, здорово у вас получаеться

Эк-Ка, Фев 11, 2019

Эк-Ка, ровненько у Вас получилось, в смысле красиво и ровно легли ряды. Это после стирки?Искренне желаю Вам , чтоб пряжи хватило!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эк-Ка,как много и красиво.Я пока только верх спинки связала и начала полочку.А булавочки по краям это там где прибавки ?

Так моя юбка выглядит. Связано примерно 50 см. Расход 170 гр. Я удивлена. Мне точно хватит пряжи! Даже волан получится, близко к оригиналу.
Мне пока нравится. 😃

Спасибо), спинка прошла ВТО, решила вязать в этот раз не на глазок, а по правилам с ВТО, расчетом проймы, отката и тд.
Август, красиво получается) мне это платье как в оригинале в бело-молочном цвете нравится. Но в моих закромах белого не было)
Булавки-где делала прибавки)), а то вяжу, наверное, как все по фото и схематическим изображением схем), если отложу вязание на неделю- не вспомню, где что делала.

Девочки, у меня вопрос о полочках. Если смотреть по узору, то вязать надо так:

Если по фото, то мне кажется, что так:

Подскажите пожалуйста)
Прошу прощение за качество рисунка))))), как смогла))), но кажется понятно.

Август,мне очень нравится ваша юбка.Как хорошо ,что у нас такая активная тема.С нетерпением жду новых сообщений.Ведь есть темы ,в которых одна -две страницы.

Эк-Ка, Фев 12, 2019

Эк-Ка, Я связала по 1 рисунку, воротник просто прямым прямоугольником, получилось похоже на фото оригинала.

Август, юбка шикарная!

я связала 1 рукав и никак не могу довязать второй. Времени не хватает 🙁

Cherno-va, Фев 13, 2019

Cherno-va,
Спасибо, я так и буду делать.
А же вчера совсем забыла, что Вы верх уже выкладывали, причем, когда спинку вязала думала: дойду до полочек, возьму за основу 😂
Вот они ночные повязушки 🙄

Авторы
Теги
Упоминания