Россия.Пристрой спиц и немного пряжи (сток, Кауни)
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

Ника с плотинки

п.23 бронь, можно подумать до утра? А черного мериносика, случайно, нет в пристрое? разыскиваю

Конечно, подумайте)
Черного скорее всего нет, но посмотрю дома вечером...

Можно мне еще лот 27, жду счет в личку! 😃

п.23 отказ, извините 😳 предложение заманчивое, но почтовые гонять ради двух пасм не хотелось бы 😳

Ника с плотинки

п.23 отказ, извините 😳 предложение заманчивое, но почтовые гонять ради двух пасм не хотелось бы 😳

Да ничего страшного) просто если дело только в почтовых, то по-моему, у меня 4 пасмочки Давайте я домой приду и посмотрю.... и вам напишу, хорошо?

Девочки, получила сегодня посылочку. Заботливый продавец сообщил мне о том, что посылка прибыла в мое почтовое отделение. КАК упакованы три пары спиц - отдельная история. Иголка со смертью Кощея Бессмертного была совершенного не защищена по сравнению со спицами, упакованными Мариной. У этого продавца можно покупать хрустальные бокалы, фарфор или сырые яйца. Все дойдет в целости и сохранности. Да, все спицы новенькие, маркировочки свеженькие, не стертые. Марина, спасибо огромное! Удачного пристроя! 💟

Подписываюсь под каждым словом предыдущего оратора. Всё очень достойно, и спицы, и упаковка. Марина, спасибо.

tujh23, Янв 10, 2019
tujh23

Девочки, получила сегодня посылочку. Заботливый продавец сообщил мне о том, что посылка прибыла в мое почтовое отделение. КАК упакованы три пары спиц - отдельная история. Иголка со смертью Кощея Бессмертного была совершенного не защищена по сравнению со спицами, упакованными Мариной. У этого продавца можно покупать хрустальные бокалы, фарфор или сырые яйца. Все дойдет в целости и сохранности. Да, все спицы новенькие, маркировочки свеженькие, не стертые. Марина, спасибо огромное! Удачного пристроя! 💟

Лена, спасибо, конечно, за такой отзыв.. Очень приятно, 😳 😳 ... я старалась 😈 Прямо в краску меня вогнали...
Чтобы вам хорошо вязалось 😏

prosv, Янв 10, 2019
prosv

Подписываюсь под каждым словом предыдущего оратора. Всё очень достойно, и спицы, и упаковка. Марина, спасибо.

Светлана, спасибо! Очень рада, что вам понравилось и все дошло целым 😃 Вяжите до самозабвения 😃

Если скидка Рождественская ещё действует, возьму лот 21 и лот 1 спицы №2 и 2,75 120 см.

olina1, Янв 10, 2019
olina1

Если скидка Рождественская ещё действует, возьму лот 21 и лот 1 спицы №2 и 2,75 120 см.

Скидка - да, действует! Но вынуждена вас огорчить - спицы проданы... в заглавном сообщении я специально написала, чтобы по наличию спиц ориентировались на тег "Актуально".. Если вы пройдете по тегу, всю актуальную информацию вы увидите.
Теперь про пряжу... Запросили одну бобинку, но не указали вес, это случилось буквально перед вашим сообщением, в личной почте, и я жду ответ по весу... Если вы не против подождать, я отмечу вас в очередь и сообщу. Хорошо? Или вы хотите часть взять?

Маруся, благодарю, мне всё надо было.

olina1, Янв 11, 2019
olina1

Маруся, благодарю, мне всё надо было.

Вы подождите, бронь не значит, что уже забрали)) мне, конечно лучше, когда заберут всю....

Маруся Зыкова

Лот 11

Арт. Basic Silvier, 25% шерсть,5% ангора,5% кашемир,20% полиамид,40%вискоза,5%люрекс (серебристый),1320м-100гр, цвет «белое серебро», вес:190гр.,166гр.,170гр. Цена 250руб/100гр

остаток 166 граммов

Лот 5

Спицы круговые KNIT PRO (из серии «Zing», алюминий), 280руб/шт.

длина тросика 120см:
№2,0 – 1шт
№2,75 – 1шт

Лот 6

спицы PRYM - 150руб/шт

длина тросика 100см - №5,0 - 1шт

Авторы
Теги
Упоминания