Очередной пристрой пряжи из Самарской области
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Девочки, только два дня, 7 и 8 января оставшиеся кудряшки отдам по 1000 за кг!!!

И актуально предложение об обмене, предлагаю Шервуд, хочу Корс (400 гр Шервуда на 300 гр Корса)

Все картинки темы

nedbaeva, Дек 25, 2018
nedbaeva

5 Роял Силк, 50% беби альпака, 30% мериноса, 20% шелка, 800/100, 450 грамм- 1700 рублей, цвет великолепный, изумрудный, ниточка мягкая, очень подходящая для ажура.
Можно мне?

конечно можно, добрый вечер
Жду в личку для расчёта

Елена ,пряжицу получила .Огромное спасибо. 🌸 🌸 🌸

Varvara1974, Дек 26, 2018
Varvara1974

Елена ,пряжицу получила .Огромное спасибо. 🌸 🌸 🌸

Надежда, очень рада, что понравилось и спасибо большое, что дали знать! Удачных воплощений!

мечта66, Дек 25, 2018

Свободны п 9 и 10 на них скидка !!!! Отдам по 1200 за кг!!!
дешевле только даром!!!!

девочки, барашки великолепны,и не понимаю, за что их обошли вниманием, мягкие, шелковистые, на ручной моталке отмотаю нужный вес

Есть предложение для обмена, меняю свой Шервуд ( светло-серый, темно-серый, кемэл, тундра, болотный, травяной зеленый, клубника) на ваш, жду предложения в личку.
Или поменяю на Корс цвет verbe ( или ваше предложение)

😏

Лена, привет. С новым годом. Посылку получила, все прекрасно доехало. Спасибо большое, красота, страшная сила 😏

Anna127, Янв 05, 2019
Anna127

Лена, привет. С новым годом. Посылку получила, все прекрасно доехало. Спасибо большое, красота, страшная сила 😏

привет, очень рада, что все понравилось!!!!
С новым годом!!!!

важно

Девочки, только два дня, 7 и 8 января оставшиеся кудряшки отдам по 1000 за кг!!!

И актуально предложение об обмене, предлагаю Шервуд, хочу Корс (400 гр Шервуда на 300 гр Корса)

Коричневых, п 9 бронь

plohih2007, Янв 07, 2019
plohih2007

Коричневых, п 9 бронь

продано, спасибо за покупку

Нитки получила! 😘

Очень довольная, что успела ухватить 😎

Они просто 👍

nedbaeva, Янв 10, 2019
nedbaeva

Нитки получила! 😘

Очень довольная, что успела ухватить 😎