Клафт Вопрос по пошиву.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

| Клафт Вопрос по пошиву.

Добрый вечер. Вопрос головному убору. В теме" Карнавал " тишина. Надеюсь, тут быстрее подскажут. Вопрос по выкройке и шитью. Текст на французском. Никак не могу понять как это шить....

Ptichka_75, Дек 09, 2018

Ptichka_75, информации по этой теме много в интернете.
вот вариант
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/560976-kak-sdelat-kostjum-faraona-svoimi-rukami.html#answer1963655

или по запросу в поисковике - "как сделать для фараона головной убор" - вариантов масса.

если-же хочется именно с этой картинки получить информацию - в интернете есть переводчики.

Yefanova, Дек 10, 2018

Yefanova, все представленные выкройки перепробовала - не получается так как представлено на фотографии. Весь интернет я и так перерыла. Все то что вы посоветовали - опробовано

Yefanova, Дек 10, 2018

Yefanova, в том то и дело - описания пошива нет в моей картинке!!! Только выкройка и больше ничего. Поэтому и просила помочь, вдруг кто по ней шил. А головной убор из картона - я бы на этот ресурс не пошла. Нужен именно пошив.

Ptichka_75, Дек 18, 2018
Ptichka_75

Yefanova, в том то и дело - описания пошива нет в моей картинке!!! Только выкройка и больше ничего. Поэтому и просила помочь, вдруг кто по ней шил.

Перечень материалов для головного убора - это второй блок текста вверху, где написано chapeau.
К "шапке" относятся детали выкройки - на оранжевом фоне (прямоугольник и косая полоска), а также внизу - большой квадрат.
Косая полоска - это боковая деталь, прямоугольник - средняя.
У квадрата слева - это середина детали.
То есть, получается, что это, грубо говоря, полотенце с нашитыми полосками, лежащее на голове. 😈

Авторы
Теги
Упоминания