Декоративные молнии! Рулонка и бегунки!
Тема открыта до 21.12.2018 11:37
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

☘Добрый день, утро и вечер дорогие Осиночки! Добро пожаловать в мою тему! ☘
☘ Меня зовут Наталья, можно общаться на «ты». ☘
Очень рада видеть прежних и новых покупательниц!

Так как тема скоро закрывается, и количество молний ограничено, попрошу долго не раздумывать.

Группа в ВК

Сделала общую табличку "Расчеты по молниям", туда буду заносить оплату и ПИ.

Таблица "Расчеты по молниям"
Таблица "Расчеты по молниям"

Правила моей закупки не будут отличаться от большинства КЗ на Осинке.
1. Вы пишите заказ в теме. 😝
2. Я уточняю по наличию и высылаю Вам в ЛС расчет с реквизитами для оплаты. 👩💻
3. Вы оплачиваете и в форме для оплат делаете отметку об этом. 🍂
4. Заполняете форму на доставку, где указываете свой почтовый адрес, а также номер телефона для сдачи. 😝
5. Я отправляю Вам посылку с выбранным товаром. 🎈
6. Вы получаете на почте заказ и радуетесь. 👍

Вот такая, обычная для большинства участников закупок, схема действий.
Я из сибирского города Омск, поэтому большинству из Вас придется воспользоваться услугами Почты России.
По умолчанию оцениваю посылку в 100 рублей. Если есть другие пожелания, пишите об этом.

Форма для сообщения адреса

Форма для оплаты

Некоторые фото молний заменены картинками из каталога цветов, для более точной передачи оттенка молнии.
Краткий ликбез по видам молний.
Молнии бывают пластиковые и металлические.
Пластиковые делятся на спиральные (витые) и тракторные (с зубчиками).
Заглавная буква "Т" и цифра обозначают размер молнии. Наиболее часто встречается универсальный размер "Т5", более мелкие зубчики или спираль - размер "Т3", крупные зубцы и спираль - размер "Т7","Т8", "Т10".
Молнии бывают с 2 замками (бегунками) . Обычно с одним.

☘Ассортимент молний и бегунков ☘

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 19 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 20

Julik80
Молнии для всех

ой нет нет))) их же там куча)) я уже с теми, что у меня были, перемешала) про то, что не проверяла, написала только потому, что в каком-то сообщении вы просили проверить при получении - но это было не лично мне, так что у меня все в порядке))
еще раз спасибочки)
вот только с потайными у меня провал вышел - не хватило или я так классно записалась - в общем, в следующий раз надо будет поактивнее на потайные записываться, хотя я их не так много использую, но надо чтоб было)

Потайные просто закончились, поэтому мало досталось. Я просила проверить ПЕРЕД отправкой, чтобы люди понимали чего ждать, чего не ждать, ну и я могла накосячить в табличках. А при получении по-моему надо проверять. Хотя я когда получаю 20 кг молний, тоже не проверяю... Физически не могу.

Молнии для всех
Elenikka

Ну вот теперь меня в долг вогнали... Хотела еще обнулить. Значит еще придете. 5 руб на депозите.

Я уже пообедала, поэтому добрая - прощаю 😂
можешь обнулять

Elenikka, Янв 24, 2017
Elenikka
Молнии для всех

Я уже пообедала, поэтому добрая - прощаю 😂
можешь обнулять

У меня получилось перевести 5 р на телефон, ловите.

Молнии для всех
Elenikka

У меня получилось перевести 5 р на телефон, ловите.

Да, все пришло, а так хотелось быть доборй.... 😂

Наташенька, добрый вечер! 🍂
Посылочку получила, большое спасибо 😘
Отдельное мерси за презент 😘 💋 Даже смогла прочесть надпись на звездочках:"only for you" 😘

Элинчик, Элина, ну ты специалист!
Я их еще в ноябре заказывала, забыла, что написано, когда рассматривала, думала, что там 'i love you' зашифровано. А оно вон оно чё! 😃 Кончились они....

tanya_dana, Янв 16, 2017
[quote="tanya_dana"]
tanya_dana
Молнии для всех

Здравствуйте Наташа!
Деньги получила.Извините, не уточнила по сумме и доставила Вам хлопот. Спасибо!

Здравствуйте Наташа!
Получила свой заказ.За подарочек спасибо.Правда вначале в заказе была красная молния с серым звеном, а оказалась темно серая забита,но я это увидела после того, как Вам написала, что все соответствует, ну ничего в хозяйстве пригодится, а белых брючных молний 10 шт. почему-то не оказалось

Добрый вечер! Все получила! Спасибо!
Пересчитывать и перемерять молнию я не стала, это выше моих сил 😃 😃 😃 ( не знаю как Вы с этих справляетесь) я Вам полностью доверяю! Все понравилось! Спасибо Вам!
Если закроетесь - знаю где искать 😏

tanya_dana

Здравствуйте Наташа!
Получила свой заказ.За подарочек спасибо.Правда вначале в заказе была красная молния с серым звеном, а оказалась темно серая забита,но я это увидела после того, как Вам написала, что все соответствует, ну ничего в хозяйстве пригодится, а белых брючных молний 10 шт. почему-то не оказалось

Написала в ЛС

*Дымочка*, Янв 24, 2017
*Дымочка*

Добрый вечер! Все получила! Спасибо!
Пересчитывать и перемерять молнию я не стала, это выше моих сил 😃 😃 😃 ( не знаю как Вы с этих справляетесь) я Вам полностью доверяю! Все понравилось! Спасибо Вам!
Если закроетесь - знаю где искать 😏

Ирина, добрый день! Оперативно почта сработала, быстро добежала посылка.
За отмер рулонки отвечаю, а вот недовложения случаются. Но в прочем как и у всех, мне тоже иногда сюрпризы в упаковках попадаются.

Далматинка
Молнии для всех

Иркутск опередил столицу) чем бы добрым...
Наташа, я все оплатила, формы заполнила - и платеж, и адрес) 💟
С прошлых моих закупок в твоей теме запас молний до сих пор остался, красота! шью что-нибудь, и не надо в магазин бежать, всегда есть и цвет нужный, и длина, прям душа радуется, когда молния легко подбирается и встает - и в куртки разной сезонности, и в толстовки разных цветов и размеров, детям и взрослым.

Оля, сдала сегодня посылку на почтампте. Жди.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/17-TeIrvZxRNk1OnaViwrnsHRGZq7nK35BCFRfPATTmU/edit#gid=0

Молнии для всех
Далматинка

Оля, сдала сегодня посылку на почтампте. Жди.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/17-TeIrvZxRNk1OnaViwrnsHRGZq7nK35BCFRfPATTmU/edit#gid=0

Наташа, спасибо за быструю отправку 💟 перевела долг за посылку 20 р

Далматинка, Оля, похоже на прошлой неделе тарифы почты возросли... Стоя в очереди краем уха слышала. Поэтому не смогла точно рассчитать.

Молнии для всех

Далматинка, Оля, похоже на прошлой неделе тарифы почты возросли... Стоя в очереди краем уха слышала. Поэтому не смогла точно рассчитать.

Наташа, вообще не проблема) вот этот заказанный у тебя солидный пучок на N-цать изделий даже с доставкой, даже с доплатой все равно получился дешевле, чем 10 брючных молний, купленных в нашем магазине за пару км от дома 😈 Спасибо еще раз 😘

Доброй ночи, Наталья.
Давно получила молнии, но только добралась сказать большое сапасибо 😘
Долг 30 руб на толефон перечислила сегодня вечером. 😃 надеюсь уже получили.

Авторы
Теги
Упоминания