Декоративные молнии! Рулонка и бегунки!
Тема открыта до 21.12.2018 11:37
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

☘Добрый день, утро и вечер дорогие Осиночки! Добро пожаловать в мою тему! ☘
☘ Меня зовут Наталья, можно общаться на «ты». ☘
Очень рада видеть прежних и новых покупательниц!

Так как тема скоро закрывается, и количество молний ограничено, попрошу долго не раздумывать.

Группа в ВК

Сделала общую табличку "Расчеты по молниям", туда буду заносить оплату и ПИ.

Таблица "Расчеты по молниям"
Таблица "Расчеты по молниям"

Правила моей закупки не будут отличаться от большинства КЗ на Осинке.
1. Вы пишите заказ в теме. 😝
2. Я уточняю по наличию и высылаю Вам в ЛС расчет с реквизитами для оплаты. 👩💻
3. Вы оплачиваете и в форме для оплат делаете отметку об этом. 🍂
4. Заполняете форму на доставку, где указываете свой почтовый адрес, а также номер телефона для сдачи. 😝
5. Я отправляю Вам посылку с выбранным товаром. 🎈
6. Вы получаете на почте заказ и радуетесь. 👍

Вот такая, обычная для большинства участников закупок, схема действий.
Я из сибирского города Омск, поэтому большинству из Вас придется воспользоваться услугами Почты России.
По умолчанию оцениваю посылку в 100 рублей. Если есть другие пожелания, пишите об этом.

Форма для сообщения адреса

Форма для оплаты

Некоторые фото молний заменены картинками из каталога цветов, для более точной передачи оттенка молнии.
Краткий ликбез по видам молний.
Молнии бывают пластиковые и металлические.
Пластиковые делятся на спиральные (витые) и тракторные (с зубчиками).
Заглавная буква "Т" и цифра обозначают размер молнии. Наиболее часто встречается универсальный размер "Т5", более мелкие зубчики или спираль - размер "Т3", крупные зубцы и спираль - размер "Т7","Т8", "Т10".
Молнии бывают с 2 замками (бегунками) . Обычно с одним.

☘Ассортимент молний и бегунков ☘

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 19 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 20

nel9171, Дек 06, 2018

nel9171, Нелли, оплату получила, заполните адресную форму.

Молнии для всех

nel9171, Нелли, оплату получила, заполните адресную форму.

Наталья, я ее заполняла. Ее нет?

nel9171, Дек 06, 2018

nel9171, появился адрес, завтра отправлю.

Молнии для всех

Anutka1975,
Аня, ну нет т.синего трактора Т5 100 см с 2 замками.
Есть только т.синий Т5 80 см с одним замком по 20 р.

Вот у тебя в наличии в заглавном посте12 картинка сверху Молния трактор Т5, 2 замка, 100 см, цвет темно-синий, цена - 40 руб. после морской волны. Еще раз проверь, пожалуйста. наверное пропустила при редактировании 😳

И еще я добралась до хомячьей норки. Рулонная серая у меня есть. А бегунков нет. А коричневых полно. Можно мне вместо коричневых 15 шт серых, и будем оплачивать

Anutka1975, Дек 06, 2018
Anutka1975
Молнии для всех

Вот у тебя в наличии в заглавном посте12 картинка сверху Молния трактор Т5, 2 замка, 100 см, цвет темно-синий, цена - 40 руб. после морской волны. Еще раз проверь, пожалуйста. наверное пропустила при редактировании 😳

И еще я добралась до хомячьей норки. Рулонная серая у меня есть. А бегунков нет. А коричневых полно. Можно мне вместо коричневых 15 шт серых, и будем оплачивать

Простите, великодушно! Я с этими 2 бегунками, уже лоб себе разбила. Заказывала Т8 с 2-мя, а пришли с 1-им, хотя в накладной с 2 выписано, ну и цена естественно выше. Пока дописалась, дозвонилась, пока там допрос кладовщика и инвентаризацию сделали. Вобщем у меня в голове отложилось, что нету 2-х бегунков....
А тему набивала на автомате, нужно было за час уложиться.
Ну вобщем, все твои пожелания выполнила, молнии доложила, бегунки на серые заменила.
Сумма 1090, а дальше по тексту письма.

nel9171, Дек 07, 2018

nel9171, Нелли, попробуй сейчас.

Молнии для всех

nel9171, Нелли, попробуй сейчас.

Не-а, не пускает (адрес эл.почты или телефон просит и дальше пароль).

nel9171, хотела как лучше, а получилось как всегда.
ПИ 64407023034841.
Но наверное завтра будет информация.

Молнии для всех

nel9171, хотела как лучше, а получилось как всегда.
ПИ 64407023034841.
Но наверное завтра будет информация.

Бывает. 😈 Спасибо! 😃
P.S. Только сейчас увидела, что Вы из Омска. Вот это меня занесло. 😈 Поближе ну никак молнии нельзя было купить. 😂

nel9171
Молнии для всех

Бывает. 😈 Спасибо! 😃
P.S. Только сейчас увидела, что Вы из Омска. Вот это меня занесло. 😈 Поближе ну никак молнии нельзя было купить. 😂

Да когда из МО заказываешь, еще дольше получается, пока до Москвы довезут 2-3 сортировки.
А из Омска быстро добежит, если поезд прямой есть, то вообще мигом.
Когда розовый комплект увидите, пожалеете, что мало взяли.
Вот честно, декоративка такая красивая, а фото совершенно не передает эту красоту.
Под джинс металлическая молния, у неё лента с люрексом, как и у розовой. Просто бери однотонную ткань, вшивай молнию поверху.
Трактор с акульим зубом Т8, каждый 3-й в пуховике с такими мощными, блестящими молниями.

Молнии для всех
nel9171

Да когда из МО заказываешь, еще дольше получается, пока до Москвы довезут 2-3 сортировки.
А из Омска быстро добежит, если поезд прямой есть, то вообще мигом.
Когда розовый комплект увидите, пожалеете, что мало взяли.
Вот честно, декоративка такая красивая, а фото совершенно не передает эту красоту.
Под джинс металлическая молния, у неё лента с люрексом, как и у розовой. Просто бери однотонную ткань, вшивай молнию поверху.
Трактор с акульим зубом Т8, каждый 3-й в пуховике с такими мощными, блестящими молниями.

Я недавно из Новосибирска ткани заказывала. Всё равно через Москву посылка шла. Иногда не понятно, почему их так возят.
И так жалею, с этого розового комплекта весь заказ и начался. 😊 Да всех молний набрала бы побольше, но хомячьи запасы не дают, накуплено уже воз и маленькая тележка, надо их расходовать.

Авторы
Теги
Упоминания