Россия.Lauma-все для белья+пристрой ткани,нитки и другое
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Приветствую Вас, Осиночки, в нашей замечательной теме 🎉 СПб и вся Россия 🔔

Предлагаю остатки с производства по ценам ниже закупочных, изделия ведущих европейских фабрик отличного качества. Осиночки уже дважды смогли их оценить по достоинству. Помогу подобрать фурнитуру, ткани и прочее.
📌 ❓ Условия заказа, доставки, оплаты читаем над этим сообщением, вкладки слева.
➡ Кружевные и эластичные полотна, тесьму, резиночки известной фабрики Лаума (Латвия).
➡ Нижнее белье готовое и в раскрое из материалов Лаума.
➡ Трикотажные полотна детские и бельевые, кружево эластичное пр-ва Турции.
➡ Фурнитура для нижнего белья ARTA-F: тоннельная лента, крючки, петли, кольца, каркасы, застежки.
➡ Пристраиваю немножко из припасов для рукоделия и не только, купленных в разное время:
Нитки, ткани, пряжа, изделия из бисера, атласные ленты и прочее по мере вытаскивания из хомячьей норы.

📌 Девочки, все мы живые люди, я могу что-то пропустить или забыть. Не стесняемся мне об этом напомнить. Я неконфликтный и адекватный человек, стараюсь идти навстречу людям. Все вопросы решаемы в личке 🌸 🌸 🌸

📌 Бронируем только в теме!
📌 Выбираем товары, пишем артикулы и кол-во, пишем заказ только в личку.
После подтверждения наличия высылаю счет для оплаты.

📌 Для Вашего удобства все товары будут находиться во вкладках линейки ПРОДАНО, В НАЛИЧИИ, БРОНЬ.

Отправляю посылки по России в сроки от 3х до 10 дней после полной оплаты +Ваши почтовые.
При заказе от 2500 руб. доставка по СПб до любой станции метро. При меньшей сумме заказа доставка по договоренности пл.Восстания или по нашей возможности(1-2 раза в неделю).
Девочки, у меня есть основная работа. Просьба отнестись с пониманием 🙁 😂
Стараюсь все отправлять вовремя...но и на старуху бывает проруха 😊 💟
Если совсем срочно нужно, то напишите об этом пожалуйста, в личку.

Все картинки темы

Брак КП94 БЕЖ.
Немного желтых пятен на пог. метр, размером от 3х до 15 см. Круги/разводы на изнанке, видно с лицевой стороны, некритично. Пятен на этой части рулона осталось совсем мало, ну очень мало. Девочки все отстирывали.
По тактильным ощущениям кажется немного жестче полотна без брака.
Продажа от метра, цена 300 руб за метр. Кол-во и наличие уточняем при заказе(примерно в остатке около 10-15м).

КД198

Кулирка детская. Хорошее качество, хлопок. Турция.
На пижамки, трусики и проч.
Ширина 180 см. Цена за 1 метр 200 руб.
Количество ограничено.

ТД112

Легкий трикотаж-жатка, х/б. Цвет белый с рисунком.
На детское белье для маленьких деток идеальный вариант, хотя и женское весьма хорошо смотрится. 😏
Легко шьется, долго носится.
Приличное качество. ЧУЛОК, 95см х2. Цена 230 руб за метр, от 2х метров по 210 руб за метр.

Зоя, добрый вечер! Получила сегодня первую посыль, пришла с большим человеческим спасибо 😃 Какие классные кулирки КД198 и ТД112! Ну просто супер! ТД112 мягуууууусенькая такая. И жаточка по ней такая интересная... Белье можно прям самым маленьким деткам. КД198 чуть плотнее и попроще, конечно, но тоже очень ровненькая и качественная кулирка. Бежевая кулирка очень понравилась, наощупь вроде как чисто хэбэшечка, а тянется так, как будто в ней лайкры много. Кружевное полотно, как обычно, выше всяких похвал, я сколько его не возьму, мне все равно мало, наверное, будет 🐹 Резиночки и беечки бесподобны, я так рада, что у Вас закупилась, мне теперь очень надолго хватит. Я очень, нет, ОЧЕНЬ довольна посылочкой. Дай Вам Бог здоровья и всяческих благ! 🌸

Добрый вечер!
Пока никто не заказал,а я случайно увидела,
что Вы открыли тему
ЭП174 - 2.5м
ТД112 - 2м
То что я брала (ЭП174) хватит только дочке,
а я как всегда...
Спасибо

reyenira, Дек 04, 2018

reyenira, добрый вечер, Ольга! 😘 Прямо елей на душу Ваши слова! 🌸 🌸 🌸
Шейте с радостью!

mamatan, Дек 04, 2018

mamatan, Татьяна, здравствуйте! 😃 Это полотно на самом деле интересное для работы. Мягкое такое)) Осталось немного. Отпишусь в личку.

Девочки, привезли молнии, совсем недорого. Днем постараюсь сфотографировать.
В прошлой теме можно выбрать желаемое(на днях сюда выставлю все, что есть в наличии).

https://club.osinka.ru/search.php?search_id=smarttags&topic=203130&stg=47664&q=в%20наличии

Большая просьба писать заказ в личку, в теме только бронировать 😏 💋 📌

Зоя, доброе утро!!!! И мне кулирки ТД112 - 3м. для внучки и мамуле на пижамки и т.п., пока посылка не улетела. Блин, надо кошелек отбирать у меня. 😃 😃 😃 😃

Гаврюша, Дек 05, 2018

Гаврюша, добрый день! 😃 Запас карман не тянет 😏 Особенно, когда хозяйка имеет золотые руки 😃

Гаврюша, Дек 05, 2018
Гаврюша

Зоя, доброе утро!!!! И мне кулирки ТД112 - 3м. для внучки и мамуле на пижамки и т.п., пока посылка не улетела. Блин, надо кошелек отбирать у меня. 😃 😃 😃 😃

Зоя, про добавку написала в личку .

М205 М206 М207 М208 М209 М210 М211
Молния витая рулонная, тип 3. Для постельного белья, легкой одежды, игрушек и пр.
Продажа от 3х метров, цена 12 руб. за 1 метр, от 10м цена 10 руб. за 1 метр.

М212 Замок/собачка/движок/бегунок
Кол-во ограничено, по 2-3 шт. на метр, отдельно не продаются. Цена 5 руб. за 1 шт.

М213 Замок/собачка/движок/бегунок
Кол-во ограничено,по 2-3 шт. на метр, отдельно не продаются. Цена 5 руб. за 1 шт.

Ф51 Ф52

Застежки Арта-Ф, качество на высшем уровне, не растягиваются!
Цвет белый и серебристый пион.

Цена от 5 штук по 16 руб, от 25 штук по 14 руб, от 50 шт по 10 рублей, от 100 штук по 7 руб. за шт.

КРП71

ЛЕНТА петля-крючок, ARTA-F (ЛАТВИЯ) цвет белый, в остатке несколько метров, цена за 1 м 150 рублей.

КРП70

ЛЕНТА петля-крючок, ARTA-F (ЛАТВИЯ) цвет серебр пион, цена от 1 м 160 руб за метр., от 5 м 145 руб. за метр.

Авторы
Теги
Упоминания