Россия.Lauma-все для белья+пристрой ткани,нитки и другое
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Приветствую Вас, Осиночки, в нашей замечательной теме 🎉 СПб и вся Россия 🔔

Предлагаю остатки с производства по ценам ниже закупочных, изделия ведущих европейских фабрик отличного качества. Осиночки уже дважды смогли их оценить по достоинству. Помогу подобрать фурнитуру, ткани и прочее.
📌 ❓ Условия заказа, доставки, оплаты читаем над этим сообщением, вкладки слева.
➡ Кружевные и эластичные полотна, тесьму, резиночки известной фабрики Лаума (Латвия).
➡ Нижнее белье готовое и в раскрое из материалов Лаума.
➡ Трикотажные полотна детские и бельевые, кружево эластичное пр-ва Турции.
➡ Фурнитура для нижнего белья ARTA-F: тоннельная лента, крючки, петли, кольца, каркасы, застежки.
➡ Пристраиваю немножко из припасов для рукоделия и не только, купленных в разное время:
Нитки, ткани, пряжа, изделия из бисера, атласные ленты и прочее по мере вытаскивания из хомячьей норы.

📌 Девочки, все мы живые люди, я могу что-то пропустить или забыть. Не стесняемся мне об этом напомнить. Я неконфликтный и адекватный человек, стараюсь идти навстречу людям. Все вопросы решаемы в личке 🌸 🌸 🌸

📌 Бронируем только в теме!
📌 Выбираем товары, пишем артикулы и кол-во, пишем заказ только в личку.
После подтверждения наличия высылаю счет для оплаты.

📌 Для Вашего удобства все товары будут находиться во вкладках линейки ПРОДАНО, В НАЛИЧИИ, БРОНЬ.

Отправляю посылки по России в сроки от 3х до 10 дней после полной оплаты +Ваши почтовые.
При заказе от 2500 руб. доставка по СПб до любой станции метро. При меньшей сумме заказа доставка по договоренности пл.Восстания или по нашей возможности(1-2 раза в неделю).
Девочки, у меня есть основная работа. Просьба отнестись с пониманием 🙁 😂
Стараюсь все отправлять вовремя...но и на старуху бывает проруха 😊 💟
Если совсем срочно нужно, то напишите об этом пожалуйста, в личку.

Все картинки темы

оплата и доставка

Отправляю посылки по России в сроки от 3х до 10 дней после полной оплаты +Ваши почтовые.
При заказе от 2500 руб. доставка по СПб до любой станции метро. При меньшей сумме заказа доставка по договоренности пл.Восстания или по нашей возможности(1-2 раза в неделю).
Девочки, у меня есть основная работа. Просьба отнестись с пониманием 🙁 😂
Стараюсь все отправлять вовремя...но и на старуху бывает проруха 😊 💟
Если совсем срочно нужно, то напишите об этом пожалуйста, в личку.

условия заказа

📌 Бронируем только в теме!
📌 Выбираем товары, пишем артикулы и кол-во, пишем заказ только в личку.
После подтверждения наличия высылаю счет для оплаты.

📌 Для Вашего удобства все товары будут находиться во вкладках линейки ПРОДАНО, В НАЛИЧИИ, БРОНЬ.

КП1 Кружевное эластичное полотно Lauma Fabrics (Латвия). Продажа от 1 метра. Цвет/оттенок "Серебристый пион". Дышащее, приятное, высшего качества. На лосины, пеньюары, панталоны, шорты, трусики, маечки, топики, бюстгальтеры и прочее. Выдерживает бесконечные стирки, очень долго не теряет форму. В наших магазинах и группах это полотно не продается. Ширина 175 см. Стоимость 450 рублей за метр.
Примеры белья.

КП94 аналогично КП1
Кружевное эластичное полотно Lauma Fabrics (Латвия). Продажа от 1 метра. Цвет/оттенок "Беж". Дышащее, приятное, высшего качества. На лосины, пеньюары, панталоны, шорты, трусики, маечки, топики, бюстгальтеры и прочее. Выдерживает бесконечные стирки, очень долго не теряет форму. В наших магазинах и группах это полотно не продается. Ширина 175 см. Стоимость 450 рублей за метр.

РИБ84
рибана, очень мягкая, нежная. Пр-ль Теофилов, Польша. Цвет серебристый пион. Качество пенье. Состав 98% хлопок, 2% эластан.
Чулок, 46х2. Продажа от 1м по 200 рублей за метр. Местами могут быть пылевые загрязнения(складское хранение).

отрез ОТР117
Трикотаж голографический, для гимнастических и танцевальных костюмов/купальников или нарядной одежды.
Рисунок мелкий, на розовом фоне, очень эффектно смотрится. Продается отрезом, 1.85х1.5(ширина). Цена за отрез 450 руб. Если найдутся 2е желающих-разрежу по необходимости. В реальности цвет поярче, розовее.

ХБ182
В остатке неск. метров.
Кулирка, сорт о/е(третий). С поверхности ткани все очищается. .
Можно пустить на пробники/макеты, для моделирования.
Достаточно плотная, держит форму после стирки, хлопок 100%.
Цвет примерно как на 1м фото. немного темнее.
Чулок, 65смх2. Цена 70 руб. за метр.

П180 ВИНТАЖ

Плательная, натуральная, хлопок/лен. Могу уточнить плотность))
Отрез длиной 2.95 , шириной 1 метр. Цена за отрез 200 руб. 📌

ЭП174

Эластичное полотно, хлопок с эластаном. Очень мягкое, приятное, податливое, плотное, переплетение нитей резинка 1х1(не рибана). Малоэластичное, хоть легкие утяжки шей. На "зимние" майки, панталончики с эффектом утяжки, можно и на бюстгальтеры. Цвет белый. Декатировано. Стирка при температуре 30 градусов.
Личный заказ из Турции, нигде не продается.
Ширина 135 см. Осталось немного, несколько метров.

Стоимость 500 руб. за 1 метр.

КУЛ110
Кулирка. Хлопок. Качественная, плотная. Цвет насыщенный, почти соответствует фото(на нем она изображена), только нужно добавить чуток малинового. Чулок 100х2 (ширина 2 метра). В наличии остаток 10-15 метров.
Предварительная декатировка(стирка) обязательна!
Продажа от метра. Цена 290 руб. за метр. В остатке несколько метров.

Здравствуйте.
Хочу приобрести:

П180 ВИНТАЖ
ХБ182 - 5м
РИБ84 - 2м

Написала в личку.
Спасибо!

3ай4ик, Дек 04, 2018

3ай4ик, Ольга, ответила в личку 😃

ДП181

Бондинг(дуплекс). Плащевка на трикотаже, цвет черный. Отличное качество, Корея.
Приятная изнанка(можно шить без подкладки)

Дед гугль подсказывает: бондинг это современная курточная и плащевая ткань. Внутренний слой – трикотажное полотно - обеспечивает ткани высокую плотность и теплозащитность. Мягкая фактура, водостойкость и защита от ветра. Хорошо держит форму, слабо мнётся. В стир. машине не сушить и не отжимать.

Хороши из нее зимние брюки на флисовой подкладке, куртки, пальто, сумки.
Ширина 150 см. Стоимость 180 руб. за 1 метр. В остатке несколько метров(по запросу).

Д183
Бархатная ткань на ворсе (как флис). Очень плотная, красивая.
Насыщенный цвет, благородный блеск(точечки-блестинки на фото).
Хоть пальто шей, хоть для обивки мебели используй 😃
Получаются царские диванные подушки с золотой тесьмой 👍
Ширина 150 см. Цена 600 руб. за метр.

Авторы
Теги
Упоминания